Четверг, 28.03.2024, 17:34
 
Приветствую Вас Гость



Как войти в контакт с Духовными Наставниками - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Как войти в контакт с Духовными Наставниками (Рэйчел, Анна Меркаба)
Как войти в контакт с Духовными Наставниками
VivienДата: Пятница, 02.05.2014, 23:50 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Как войти в контакт с Духовными Наставниками


Рэйчел, Анна Меркаба

Перевод dimslav

Когда мы пробуждаемся к пониманию, что существует гораздо больше вещей, чем то, во что нас заставили поверить, первым делом мы всегда спрашиваем себя, как общаться со своими Наставниками.

Ответ прост: вы уже общаетесь со своими Наставниками, даже не зная, что вы делаете это.

Каждый человек имеет хотя бы одного Наставника, назначенного быть им.

Большую часть времени ваши наставники находятся в форме капли, сферы света, которая направляется с вами куда угодно.

Ваши Наставники — это ваши собственные Личные Порталы, ваш лучший друг, который всегда рядом с вами, любя вас безусловно, что бы вы ни делали.

Они понимают вас полностью, любят глубоко и понимают вас, как никто другой.

Так как же они общаются с вами?

Они делают это по-разному, некоторые очень тонко, некоторые очень прямо.

Если вы действительно приостановитесь, чтобы подумать об этом, вы быстро увидите, что я имею в виду.

Всё, и я подразумеваю абсолютно ВСЁ, — это прямая связь со своими Наставниками.

Когда вы встаете утром и мечетесь по дому, замечали ли вы, что иногда вы выходите из дому, а затем по какой-то причине вы чувствуете, что вам нужно вернуться домой на секунду, потому что вы думаете, что вы забыли выключить плиту, свет, воду, и все такое, и, когда вы идете назад в ваш дом и открываете дверь, вы замечаете, что вы на самом деле забыли положить важный документ в сумку, ваш обед или телефон, или кошелек?

Или сколько раз у вас был момент, когда вы мечетесь и не можете никак выйти из дома, когда вам надо уже быть на работе, или куда вы там собираетесь, либо вы не можете завязать шнурки, или что-то попадается вам на пути, и вы разочарованы, и когда вы, наконец, вышли из своего дома, вы вдруг обнаружили себя смотрящим на ужасную аварию, что только что случилась .. и вы вдруг понимаете, что там могли оказаться вы!

Таковы тонкие способы, с которыми ваши Наставники общаются с вами постоянно!
.

А как насчет похода в книжный магазин или просмотра в онлайне какой-то новости, которая вдруг привлекла ваш интерес: почему бы не просмотреть это… прочитать это здесь и сейчас? — вот это и есть прямая связь и руководство ваших Наставников!

Они привели вас на мою страницу для того, чтобы войти в контакт со мной, для того что вы смогли прочитать этот конкретный текст прямо сейчас!

И всё это в надежде, что вы начали понимать, что они уже Здесь, что вы не должны чувствовать себя потерянными или безнадежно забытыми, потому что это не так!

На самом деле вы на Верном Пути. И они действительно хотят, чтобы вы знали, что это так!

Они хотят, чтобы вы знали, как вас Любят и заботятся о вас, и что вы никогда не одиноки, вы всегда окружены Любовью.

Итак, как же можно превратить эту связь из знаков в реальное общение с вашими Наставниками?
.

Есть множество способов.

Еще раз — мы уже разговариваем с ними постоянно, используя различные языки, наиболее известным из них является Световой Язык.

Но наш ум постоянно сомневается, что мы чувствуем и ощущаем, потому что мы были приучены так делать.

Если бы мы были запрограммированы на то, чтобы охватывать все тонкие частоты, вы не читали бы этот текст прямо сейчас, так как вы бы уже были в полном понимании всего.

Итак, первый шаг заключается в Перепрограммировании вашего ума!

Для начала возьмите себе маятник и полностью расслабьтесь, чтобы он свисал в воздухе от вашей руки и начинайте задавать вопросы, скажите себе, что, если он начинает вращаться, ответ «может быть», если он качается слева направо, ответ «да», если справа налево, ответ «нет».

Начните задавать вопросы, на которые вы знаете ответы, и вы увидите, что маятник будет реагировать на энергии, которую вы посылаете из вашего Сердца.

Это весьма захватывающе, предположим, вы знаете что-то наверняка вашим нутром, но ваш ум запрограммирован знать иначе, маятник подтвердит, что вы чувствуете, а не то, что вы сознательно знаете как правду.

Поработайте с маятником некоторое время, и когда вы, наконец, узнаете, как правильно его использовать и как начать получать прямые ответы, вы потом обнаружите, что он перестает работать!

Почему? Потому что ваши Наставники начнут передвигать вас к более Совершенным средствам прямого общения с ними, и достаточно скоро у вас не будет абсолютно никаких сомнений в своем Сознании, что, когда вы слышите Мысль в ответ на ваш вопрос, то эта Мысль на самом деле приходит от ваших Наставников !
.

И, следовательно, вы установили полную двухстороннюю связь с ними.

Это требует времени и практики, наиболее важна Практика -Отпустить Блокирование Себя и сомнение в себе.

Это просто то, к чему вам нужно привыкнуть. Я надеюсь, что это поможет вам понять всё немного больше.

Следующая часть — что об этом говорит Сэл Рейчел в новой книге "Человек объединяющий. Интеграция души".

В свете огромного разнообразия Духов, которых может привлечь ваше внимание, важно начать с Приглашения Психической и Духовной Защиты.

Если на вас не нападают негативные сущности, лучший способ Призвать Защиту — попросить Божественный Золотой Сияющий Любящий Свет полностью залить все ваше существо и окружить вас Защитной Оболочкой.

.

Защитив себя, воспользуйтесь нижеприведенным приглашением:
.

СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ МОИХ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ДУХОВНЫХ НАСТАВНИКОВ.

ДОРОГИЕ, ОТКРОЙТЕ СЕБЯ МНЕ.

НАУЧИТЕ МЕНЯ ВАШЕЙ ЛЮБВИ И МУДРОСТИ.

ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ.

СПАСИБО, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ДУХОВНЫЕ НАСТАВНИКИ.
.

Затем расслабьтесь и остановите внутренний диалог, позволяя Энергии Наставников войти в ваше Осознание.

Медитировать и приглашать может потребоваться много раз прежде, чем вы Осознаете своих Духовных Наставников.

Они могут прийти как образы, формирующиеся вашим умом, вы можете слышать словесные послания или просто ощущать Энергию, отличную от Энергии, ощущаемой раньше.

С практикой, вы научитесь распознавать разницу между энергиями Духовных Наставников, энергией Высшего Я и энергией подсознательного ума.

Когда вы призываете Защиту, самая лучшая Практика Приглашения в свое пространство включает приглашение только тех Энергий, Сущностей и Мыслеформ, которые на 100% являются Божественным Любящим Светом.

Это автоматически устраняет развоплощенных сущностей, не развившихся выше 3-ей плотности.

Если ваши Духовные Наставники пытаются настаивать или силой влиять на вашу Волю, это признак того, что они не являются на 100% Любящим Светом Бога.
.

В таких обстоятельствах всегда пользуйтесь нижеприведенным призывом:

Я ПРИЗЫВАЮ РАБОТАТЬ СО МНОЙ И ПОМОГАТЬ МНЕ НА МОЕМ ДУХОВНОМ ПУТИ ТОЛЬКО ТЕ ЭНЕРГИИ, МЫСЛЕФОРМЫ И СУЩНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ НА 100% ЯВЛЯЮТСЯ ЛЮБЯЩИМ СВЕТОМ БОГА. СПАСИБО ВАМ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ СУЩЕСТВА СВЕТА.

А нижеприведенным призывом вы можете воспользоваться для удаления любых Наставников, не полностью являющихся Светом:

СЕЙЧАС Я ПРОШУ ВСЕ ЭНЕРГИИ, МЫСЛЕФОРМЫ И СУЩНОСТИ, НЕ Я ВЛЯЮЩИЕСЯ НА 100% ЛЮБЯЩИМ СВЕТОМ БОГА, НЕМЕДЛЕННО ПОКИНУТЬ МОЕ ПРОСТРАНСТВО, НАВЕЧНО И ПОЛНОСТЬЮ. СПАСИБО, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ СУЩЕСТВА.
.

Кроме того, Рейчел делает акцент на Связи со своим Высшим Я.

Самый простой способ призвать Высшее Я — визуализировать Золотой Свет, спускающийся с небес и входящий в коронную чакру на верху головы.

Затем вы можете визуализировать Золотой Свет, движущийся через все чакры и части физического тела, Исцеляя и Очищая все клетки, пока он спускается вниз, в руки и ноги.

Если вы сидите, вы можете представлять, как эта энергия покидает ваше тело через основание позвоночника и входит в Землю.
.

Чтобы призвать Высшее Я, вы можете воспользоваться следующим приглашением:

СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ ЛЮБОВЬ, СИЛУ И МУДРОСТЬ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. ПРИДИ, ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЫСШЕЕ Я.

Самый высокий уровень Высшего Я — это Золотое Сияющее Божественное Присутствие.
.

Визуализируя Золотой Свет, произнесите следующие слова:

СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ МОЕ ЗОЛОТОЕ, СИЯЮЩЕЕ, БОЖЕСТВЕННОЕ Я. ВТЕКАЙ В КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ МОЕГО ТЕЛА.

Более структурированный способ призвать Высшее Я — сначала войти в Медитацию и начать глубоко дышать. Через пару минут дыхания и расслабления, скажите:

СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ, СИЯЮЩИЙ, ЛЮБЯЩИЙ СВЕТ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИТЬ МОЕ СУЩЕСТВО.

Просите Общей и Полной Защиты всех уровней вашего существа:

Я ПРОШУ БОЖЕСТВЕННЫЙ СИЯЮЩИЙ ЛЮБЯЩИЙ СВЕТ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗАЩИТИТЬ МЕНЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ МОЕГО СУЩЕСТВА.
.

Затем воспользуйтесь следующим призывом:

СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ СИЛУ И ПРИСУТСТВИЕ МОЕГО ВЫСШЕГО Я. ПРИДИ, ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЫСШЕЕ Я. ОТКРОЙСЯ МНЕ. ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, СИЛОЙ И МУДРОСТЬЮ. СПАСИБО, ВОЗЛЮБЛЕННОЕ ВЫСШЕЕ Я.

Затем успокойтесь и остановите внутренний диалог.

Будьте открыты всему, что придет в ваше Сознание.

Важно практиковать эти Техники несколько минут каждый день, пока вы не научитесь распознавать присутствие Высшего Я.


.

Анна Меркаба

ИСТОЧНИК

.

.
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Как войти в контакт с Духовными Наставниками (Рэйчел, Анна Меркаба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |