Пятница, 29.03.2024, 17:00
 
Приветствую Вас Гость



Я и другие. Принятие. Страх - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Путеводитель для идущего к себе » Я и другие. Принятие. Страх
Я и другие. Принятие. Страх
VivienДата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:18 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Я и другие. Принятие. Страх


Я и другие


Проекция

Всё, что вы не хотите увидеть в себе, вы будете проецировать на других.

Осуждение


В других людях осуждаешь то, чего не разрешаешь себе. Вы можете научиться скрывать свое осуждение и ненависть к чужим порокам, но они есть в вас. Помните, что пороков нет, но есть иллюзия пороков.

Делание

Делая что-то для другого, мы на самом деле делаем это для себя, потому что в других мы видим части самого себя. Так как вы относитесь к самому себе?

Обвинение

Нам кажется, что другие люди несправедливо обвиняют нас, но если заглянем внутрь самого себя, то увидим, что это мы сами обвиняем себя.

Кого и за что мы обвиняем всё время? Того, кто выражает ту сторону дуальности, которую мы в себе подавляем.

Неизвестное

Оскорбляющий вас человек, помогает вам увидеть в себе неисследованную область. Исследуйте ее и поблагодарите его за это.

Близкие люди

Можно заниматься абстрактным духовным развитием, читать философов, но ничего не изменится, потому что ваш урок в вашей жизни, а жизнь — это близкие люди. Они ваши самые большие учителя, в отношениях с ними заключены самые главные ваши уроки.

 
Форум » Академия » Путеводитель для идущего к себе » Я и другие. Принятие. Страх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |