Пятница, 19.04.2024, 15:53
 
Приветствую Вас Гость



МАЛДЕНА, КАК НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ – СВЯТАЯ РУСЬ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » МАЛДЕНА, КАК НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ – СВЯТАЯ РУСЬ
МАЛДЕНА, КАК НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ – СВЯТАЯ РУСЬ
VivienДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:13 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


МАЛДЕНА, КАК НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ – СВЯТАЯ РУСЬ


25.05.14.

Прошло совсем немного времени, как мы снова с вами, дорогие друзья, хотя и никогда не расставались, а живём одной жизнью. Мы – это Иисус Христос и Мария Магдалина. Мы есмь Путь, Мы есмь Рассвет нашей прекраснейшей из прекрасных планет с названием великолепной её души – Малдена. Пятое измерение и выше присутствуют на ней, привлекая к себе души, чьё сознание уже достигло отметки этого уровня и его Божественно высоких вибраций. Оглянитесь вокруг, наши дорогие, много ли вы видите вокруг себя людей, готовых или готовящихся к Переходу в Божественный мир?
.

Давайте поговорим с вами о том, а что же мешает людям своим сознанием, своей устремлённостью, усердием и работой над собой уже окунуться и пребывать в этом прекрасном мире постоянно, в мире гармонии, любви и радости? Ведь можно, не покидая родных и близких, уже находиться и жить там, показывая пример вознесённого в духе нового Бого-человека окружающим людям. Рассказывать другим, как там хорошо, это одно, но, вершить своей жизнью новый Божественный мир и являть себя примером и доказательством существования этого мира – это же совсем другое, это правильный путь, достойный подражания.

.
Вы все, дорогие наши, прошли самый мужественный жизненный путь в условиях плотного физического мира. Вы выстояли, вы выдержали все перипетии дуального мира, вы вышли на светлую дорогу, вы увидели и вспомнили истинный Божественный Свет, присущий вам изначально. Так помогите увидеть и вспомнить его всем окружающим вас людям, вашим сёстрам и братьям. Помогите своим примером праведности и святости. У вас уже существует пример для подражания – это ваши святые, любящие весь мир и всю Вселенную, а также вмещающие в себя и своё сознание все те Божественные качества, о которых мечтаете и уже имеете вы.

.
Здесь не нужен отшельнический образ жизни, так как вся атмосфера Тонкого мира вокруг вас осветлена и наполнена эманациями Божественного плана. Живите в своих семьях, объединяясь с духовной семьёй. Начинайте совместными усилиями сотворять новый мир, начинайте работать с различными энергиями, как учат вас Учителя наставники. Не живите прежней жизнью и былыми мировоззрениями. Становитесь магами и управителями своей новой счастливой Божественной жизни. Сотворяйте её уже по-новому, коллективным объединённым сознанием, применяя новые совместные методы её сотворения. Не живите по-старому, вам созданы все условия для новой святой жизни на планете Святая Русь.
.

И вскоре вы увидите плоды своего труда, так как весь народ потянется к вам и пойдёт за вами, так как будут чувствовать и видеть в вас энергии Дома. Необходимо только являть истинный и яркий пример святости в словах, мыслях, поступках и желаниях. Не держите дуальный низковибрирующий мир в себе, он уже ушёл с новой планеты. Любите всех и вся, умейте прощать и видеть только Божественное в каждом человеке. Помогайте остальным покинуть прежний мир и перейти в новое и прекрасное будущее – на Малдену. Живите по совести, не осуждайте никого и никогда. Никого и никогда!
.

Устремляйте свой Свет в Божественный мир, в космические светлые дали, где есть чему поучиться и почерпнуть из Вселенской сокровищницы те знания, которые помогут вам отыскать дорогу к вашему истинному Дому, к Отцу нашему Небесному. Применяйте эти драгоценные знания здесь на вашей планете, стройте своими усилиями то, что по праву первородства принадлежит вам, дорогие наши боги-сотворцы. Вы уже не раз проходили этот путь, путь схождения в плотный мир и восхождения к Истоку.

.
Вспоминайте, любимые, используйте Мой жизненный опыт в человеческом теле. Идите путём Христа к Свету не через смерть и страдания, а через осветление и обожествление своих мыслей. Возьмите Мою руку и никогда не расставайтесь со Мной. Соизмеряйте все свои дела и поступки с Моими делами и поступками. Я так делал, когда находился в воплощении. Я никогда не выпускал из своих ладоней путеводную руку Отца Своего Небесного. Я видел Его духовным взором. Вы видели меня в физическом облике. Многим из вас, кто повторит мой подвиг, вскоре удастся увидеть Отца в величии и славе Небесной. И вы поймёте, как велика, высока и ответственна ваша роль на этой планете.

.
Путь к Свету проявлен, дверь в Царство Небесное открыта, Святость показана. Так вступайте смело в эту дверь, получайте те сокровенные Божественные знания, что в изобилии Отец дарит вам безвозмездно, безгранично и нескончаемо. Пусть Свет Его безусловной любви зальёт все ваши сердца и всю планету. Никто и ничто уже не остановит вас. Вы непобедимы, и ваше устремление к Свету, миру и любви подарит всей вашей планете и всему существующему на ней то, о чём вы мечтали вместе с ней очень долгое время – это гармонию, совершенство и вечное счастье!

Мы есмь и Мы с вами.

Иисус Христос и Мария Магдалина.

.

Продолжение следует... ченнелер Татьяна Мироненко

.
 
Форум » Школа » Ченнелинг » МАЛДЕНА, КАК НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ – СВЯТАЯ РУСЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |