Четверг, 28.03.2024, 17:12
 
Приветствую Вас Гость



Луна и большие деньги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Путь к успеху » Луна и большие деньги (лунный день 1 - 15)
Луна и большие деньги
VivienДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:08 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Луна и большие деньги

Как вы считаете, кого любят деньги? Правильно, того, кто любит их.
Скажу вам больше – они идут к тому, кто их ждет.
Вся проблема в том, что зачастую мы не умеем их ждать. То, что мы называем ожиданием, оказывается в лучшем случае жалобами и мечтами.

Давайте будем учиться правильно ждать деньги, правильно приглашать их к себе. Когда вам что-то очень сильно нужно, вы используете все возможности, чтобы получить это. Так же поступайте и с деньгами.

В распоряжении человека масса средств для достижения благополучия. Отказываясь от дополнительных возможностей, мы отказываемся и от шанса на успех. Не будем ограничивать себя.
Примем все, что дает нам мир, ведь это и называется полной жизнью!

 
VivienДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:43 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
1-й лунный день

Первый лунный день – база для всего последующего месяца.
От того, как вы его проведете, будут зависеть дальнейшие события.


Первый лунный день – не время действий. Мы еще только начинаем новый цикл, и сил у нас недостаточно.
Это самый лучший момент для построения планов, проектов.

Сегодня лучше обдумать дела, чем приступать к ним. Смысл и цель 1-го лунного дня – дать человеку возможность взять свою жизнь в свои руки, добиться того, чего он хочет, не быть рабом случая, но самому создавать случай. И самое приятное, что лунная энергия способствует тому, чтобы все задуманное происходило как бы само собой, естественно, без напряжения. Такой фон создается благодаря характерным энергетическим вибрациям 1-го лунного дня. Они работают на осуществление ваших желаний.

К минусам этого дня можно отнести то, что денежные поступления откладываются, финансовые вопросы в этот день лучше не решать (не подписывать документы, не ходить в банк, не обменивать валюту и т. п.). Не отдавайте сегодня долги, иначе весь последующий месяц будете доставать купюры из своего кармана, а не класть их туда. Но и брать в долг не стоит, чтобы не выкручиваться потом из займов на протяжении лунного месяца.

Замечаете? Этот день чем-то похож на Новый год…

В 1-й лунный день рекомендуется отложить принятие серьезных решений.
Опять же, сегодняшний день не самый подходящий для решения деловых вопросов и ведения переговоров. Сложно достичь договоренности, обсуждая важные моменты.

Но зато в этот день можно обращаться с просьбами и прошениями: есть примета, что они будут выполнены. Сегодня не нужно напрягаться, заставлять себя заниматься планированием. Обратите внимание, что это время не подходит для коллективной деятельности. Все, что вы делаете, лучше делать самому, без постороннего участия. А необходимую помощь можно получать из информационных материалов.

2-й лунный день


Этот лунный день по сравнению с первым – более подходящее время для активных действий.
Сейчас уже можно приступать к осуществлению задуманного.

 
VivienДата: Понедельник, 21.01.2013, 05:12 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
6-й лунный день


Это один из самых лучших дней месяца.

Он очень легкий и непринужденный, на таком фоне и проходят все сегодняшние дела.
С древних времен 6-й лунный день считается счастливым. Удача сопутствует вашим начинаниям и предприятиям, можно найти пропавшую вещь или получить огромное удовольствие от общения.
Сегодня руководство настроено к подчиненным по-доброму, клиенты расположены благоприятно.
Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов.

Также это вполне удачный день для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса, ведь сегодня вам представляется возможность проявить свои умения и таланты.

Во многих сферах вы можете достичь успеха. Можете подумать о каком-либо важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Ведь сегодня сама энергия Луны соответствует осуществлению ваших мечтаний и планов! А еще в этот день усиливаются наши интуитивные способности.
Если вы замечали за собой склонность предвидеть будущие события, то сегодня как раз такой день, когда предчувствия не обманывают.
Ведь не случайно 6-й лунный день символизирует вещая птица.

Обратите внимание, что сегодня не время для активных действий. Все происходящее в этот день неспешно и плавно. Не ждите неожиданных событий и свалившихся как снег на голову происшествий. День действительно очень спокойный. Что бы вы ни делали, вы не заметите каких-то существенных результатов. Возможно даже, у вас останется тягостное ощущение, что вы действовали впустую.

У 6-го лунного дня есть такая примета: сегодня нельзя давать в долг.
Не стоит также давать на время вещи. Иначе тот, кто эти вещи получил, вместе с ними заберет покой и удачу дарителя.

7-й лунный день


Седьмой лунный день – один из самых удачных для работы и бизнеса.
Сегодня можно буквально свернуть горы. Сила этого дня наделяет человека большим количеством деятельной энергии и жизненной активности. Но она должна быть использована на благо себе и окружающим.

Направляйте свою активность на реализацию замыслов и осуществление планов.
Это хороший день для общения. Сегодня можно общаться с коллегами и друзьями, но лучше не принимать участия в массовых мероприятиях, а провести день наедине с собой, подумать о том, что для вас важно.

 
VivienДата: Понедельник, 21.01.2013, 05:14 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
11-й лунный день

Это напряженный день, который считается самым сильным из всего лунного цикла.
Что, правда, вовсе не означает, что день будет плохим. Все зависит от того, как вы его проведете, с какими делами, с каким настроем.
Не случайно же при всей его суровости 11-й лунный день считается одним из самых удачных дней лунного месяца. Это объясняется тем, что сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца, особенно в его хорошие дни.

Все дурное, что оказывало на вас влияние в предыдущие периоды, уходит. Благодаря этому задуманное вами способно успешно осуществиться. Учтите: что бы вы ни делали в этот день, вам необходима самая планомерная подготовка. Это необходимое условие для благополучного исхода предприятия. Только в таком случае вам и вашим начинаниям будет обеспечена помощь свыше.

Кстати, что характерно, в древности астрологи советовали правителям именно в этот день, после длительной подготовки, начинать войну. А в наше время этот день можно смело считать удачным для решительных действий в бизнесе и работе. Кроме того, можно заниматься небольшими денежными вопросами: энергию сегодня надо направлять на процесс.

Концентрация энергии в 11-й лунный день очень велика. То, что вы делаете в этот период, обладает поистине неподражаемой мощью, способной свернуть горы. Будьте особенно внимательны на работе, чтобы ненароком не упустить редкий шанс, который может представиться вам. В переговорах сегодня вам помогут личное обаяние и образ, имидж, умелая самоподача.

В 11-й лунный день люди буквально излучают обаяние. Не грех воспользоваться этим в личных целях. В 11-й лунный день люди зачастую ощущают огромный энтузиазм, богатейший потенциал, непоколебимую уверенность. На такой волне необходимо совершать серьезные поступки.

Главное – обязательно завершить начатое, иначе потом вам уже никогда не удастся это сделать. И еще очень важный момент: не забывайте о духовности. Если все ваши усилия направлены лишь на достижение материальных благ, если к ним прикованы все ваши мысли и душевные порывы, – вы вряд ли добьетесь успеха. Душа сегодня на первом месте, а духовные ценности – основные приоритеты.

12-й лунный день



Двенадцатый лунный день считается тихим и спокойным. Сегодня хорошо мысленно желать себе исполнения своих желаний, просить о чем-то: все сбудется.
А вот для разного рода дел этот день считается несчастливым. Сегодня не стоит чего-то начинать и вообще делать что-либо, имеющее для вас особое значение. Отложите важные дела, это не лучший день для серьезной работы.
 
Форум » Академия » Путь к успеху » Луна и большие деньги (лунный день 1 - 15)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |