Пятница, 29.03.2024, 18:16
 
Приветствую Вас Гость



Сферичный Интеграл - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Сферичный Интеграл
Сферичный Интеграл
VivienДата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:13 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Орион дал для Земли новый инструмент

Сферичный Интеграл



..
По мере проявления Светлого опыта человека, освещенного его Разумом, происходит обновление, омоложение физического тела, биологической массы.
Этот процесс управляем на 70% разумностью человека, когда активен Разум, и сознание находится в состоянии Сверхсознания.

Соединение двух инструментов - Посыла Любви и Импульса Разума, самому себе и Абсолюту одновременно - образует новый инструмент.

Инструмент Светимости, Носитель Светимости, Интеграл Светимости, комплекс Интегралов, один из Интегралов мумифицирования, или Светоносность.
Этот инструмент – среднее между двумя инструментами Посылом Любви и Жестом Разума.

..

Выполнение упражнения:

Поза у Вас, как при Импульсе Разума - ноги на ширине плеч. Руки, как при Жесте Разума - пальчики складываются два вверх, два перпендикулярно и перекрываются большим, только локти при этом на высоте плеч. И Вы ставите вытянутые пальчики на вилочковую железу.

Ставя, таким образом, Вы делаете одновременно Импульс Разума и Посыл Любви совместно, нейронам мозга, центру Галактики и центру Вселенной, с тем целеполаганием, которое у Вас предусмотрено для Импульса Разума – синхронизация с центром Галактики и центром Вселенной. Для своего тела, для своей жизни. И потом разводите руки не вперед, а сразу по горизонтали Вашего тела в стороны, крестом, только Ваши ладони в жесте стоят пальчиками вверх.

Это надо сделать одновременно — посыл любви и целеполагание, продумывая целеполагание, разводите руки и стоите с закрытыми глазами. И так Вы стоите до тех пор, пока вы увидите поток света, на вас снисходящий, который идет полностью на все ваше тело. Когда вы четко увидели поток, упражнение может считаться выполненным.

..

Пояснение Ориона о новом инструменте


..
В законе Трансформации заложен процесс Светоносности энергии, Светоносности материи, и по сути – бессмертия, обновления и омоложения организма человека, по мере проявленности Светоносности человека. То есть светлого опыта человека, который освещен Разумом человека, то есть Монадой, Абсолютом. По мере проявленности этой Светоносности происходит обновление, обновление вашего физического тела, биологической вашей массы.

И этот процесс управляем, ... Зависимо и от воли человека в том числе. С одной стороны – да, автоматически происходит, но на 30% автоматически, а 70% от разумности человека.

Что значит разумность человека? Это, когда активен Разум, и сознание находится в состоянии Сверхсознания. Именно тогда, когда есть проявленность разумности, то этот процесс управляем.

Каким образом управляем? Очень просто, когда вы делаете Посыл Любви, когда вы делаете Импульс Разума, то соединение этих двух инструментов - Посыла Любви и Импульса Разума, самому себе и Абсолюту одновременно, дает включение процесса насыщения вашего физического, биологического тела духовной энергией, которая есть у вас, в вашей Душе.

Именно это сочетание. Поэтому, с одной стороны, это два знакомых вам инструмента, но они соединяются в один, и можно сказать, что это еще один дополнительный инструмент, который есть на соединении двух инструментов вместе, применяемых одновременно.

Инструмент Светимости или инструмент - Носитель Светимости, Интеграл Светимости – можно по-разному называть. Как хотите, так и называйте.

..
Жест, схожий с Жестом Разума, когда вы делаете Жест Разума, когда Разум выходит за пределы вашего сознания с целеполаганием определенным. Здесь же, жест, который есть при Импульсе Разума, о котором мы только что рассказали, как он производится, среднее между этими, то есть, вы держите руки, как при Жесте Разума, пальчики находятся в этом состоянии – два вверх, два перпендикулярно и перекрываются большим. И вы ставите на вилочковую железу, при этом руки у вас должны быть на уровне плеч, локти на уровне плеч.

Ставя, таким образом, вы делаете одновременно Импульс Разума и Посыл Любви совместно, нейронам мозга, центру Галактики, и центру Вселенной, с тем целеполаганием, которое у вас предусмотрено для Импульса Разума. И разводите, разводите руки не вперед, а сразу по горизонтали вашего тела в стороны, крестом, но при этом ваши ладони в знаке стоят пальчиками вверх.

И так вы стоите до тех пор, пока вы не увидите закрытыми глазами поток света, на вас нисходящий, который идет полностью на все ваше тело.

Поза у вас, как при Импульсе Разума: ноги на ширине плеч, руки, как при Жесте Разума, только локти при этом на высоте плеч. И вы разводите руки, как бы вдоль груди по горизонтали и к верху пальчики.

Если вы так делаете, и у вас нет перед глазами потока света, это говорит о том, что Душа мало насыщена духовной энергией, и тогда вам нужно чаще и чаще, больше и больше делать все с любовью. Чаще и больше просматривать свою жизнь.

Где и как вы находитесь в нарушении Законов, исправлять покаянием, осознанием и покаянием, искуплением. По-другому вести себя в тех ситуациях, которые были вредоносные для вас. По сути, вы просто перестанете болеть.

Можно сказать, что это очередной инструмент, который мы вам даем. Можно сказать, комплекс интегралов, или один из интегралов мумифицирования, или светоносность. Называйте, как хотите, как сами придумаете, так и назовете этот инструмент. Но он вам очень нужен, он вам очень полезен.

..
И мы надеемся, что вы станете более здоровыми, вы станете молодыми, вы не будете думать о тех преклонных годах, когда тело станет немощным, и что вы будете делать, если рядом близких нет, и так далее. Эти все опасения ваши уйдут, и вы будете чувствовать всегда себя здесь и сейчас. В том состоянии, что ваше тело физическое подвластно вам, подвластно вам быть здоровым, постоянно восстанавливающимся, в омолаживающемся состоянии.

Конечно, если вам уже много лет, вы в преклонном возрасте, вы не станете молодым, как в 18-20 лет, но, во всяком случае, функционирование вашего тела будет намного лучше и качественнее. Стареть так быстро, тело ваше не будет. Особенно это важно тем, у кого есть большие, серьезные проблемы раннего старения тела, у кого есть большие заболевания, кармические заболевания, заболевания, которые ни каким образом не излечиваются. Ваше тело будет восстанавливаться.

..
 
Форум » Школа » Энергетика человека » Сферичный Интеграл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |