Пятница, 26.04.2024, 20:21
 
Приветствую Вас Гость



Почувствуйте объятия Дома. Часть 1-3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Почувствуйте объятия Дома. Часть 1-3
Почувствуйте объятия Дома. Часть 1-3
VivienДата: Четверг, 03.01.2013, 04:45 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Почувствуйте объятия Дома. Часть 1


Иешуа через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков

Дорогие друзья,
Я – Иешуа. Я – ваш брат. Примите меня в свое сердце. Я – ваша семья и хочу, чтобы вы признали во мне своего брата, человеческое существо, бывшее среди вас.
Я счастлив быть здесь, с вами. Я вижу вашу красоту и ваше сияние.

Вы знаете, я, действительно, не хочу учить вас, говорить вам, как действовать и во что верить. Более, чем что бы то ни было другое, я хочу напомнить вам о том, кто вы есть на самом деле. Я хочу, чтобы вы распознали свое собственное величие, поэтому позвольте мне коснуться его, вашего величия. Представьте себе, что я стою напротив вас, и вы смотрите мне прямо в глаза. Вы чувствуете наше единство? Моя энергия двигает вас, поскольку вы узнаете в ней энергию Дома. И мое послание к вам в том, что вы можете сейчас придти Домой. Ваш Дом здесь, и я здесь для того, чтобы пригласить вас Домой.

Так что представьте себе, что вы уже Дома и можете сейчас расслабиться. Вы можете полностью быть тем, кто вы есть. Вам не нужно ничего скрывать. Вам не нужно скрывать свои страхи, сомнения и беспокойство, но, что еще более важно, вам не нужно скрывать свое величие.
Вы совершили путешествие через всю Вселенную. Вы – Вечная Сущность. Как же получается, что вы так мало думаете о себе? Особенно в это время на Земле чрезвычайно важно, чтобы вы вспомнили, кто вы. Вы готовы двигаться дальше и отпустить свое прошлое. Да, это действительно так, вы несете глубоко внутри боль и раны прошлого, и часто эта боль ослепляет вас. За этой болью и страхом вы не можете распознать самих себя.

Боль и страх гипнотизируют вас, и они усиливаются полными страха убеждениями, бытующими в вашем окружении и обществе. Из-за этого вы застреваете в низких вибрациях, хотя ваше сердце и душа вибрируют на высоком уровне. Мне больно смотреть на это, так как я ясно вижу вашу мудрость и высокое вибрационное состояние. Я хотел бы поставить перед вами зеркало, поскольку, воистину, всю вашу жизнь ответы на все вопросы приходят к вам не из какого-либо внешнего знания или авторитета, а от вашей собственной внутренней мудрости. Вспомнив свою истинную суть, свою душу, вы получаете все необходимое вам знание.

 
VivienДата: Четверг, 03.01.2013, 04:56 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Любовь завершает цикл. Часть 2




Мария Магдалина через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков.

Дорогие друзья, дорогие сестры и братья. Для меня большая радость быть с вами сегодня.
Я вижу вас вечными сущностями, временно живущими на Земле. Я вижу вас сосредоточенными на своей конечной, полной страха части, и иногда это беспокоит меня. Сейчас время великой возможности для Земли.

Все вы старые души. Вы приходили много раз и провели здесь много жизней.
Почувствуйте, как далеко в прошлое уходит ваша история. Она не ограничивается только этой жизнью и этой вашей нынешней личностью. Почувствуйте, насколько вы опытны, насколько стары и насколько зрелыми вы стали.

Почувствуйте сейчас свою душу. Ваш канал уже открыт. Многие из вас, фактически все присутствующие здесь, родились с глубоким желание узнать, кто они на самом деле, воссоединиться со своей душой в этом воплощении на Земле. Вы не хотели отвлекаться ни на что другое, вы были сосредоточены только на этом. Вот почему вы чувствовали, что отличаетесь от окружающих. Как будто вы знали заранее: «Я должен что-то сделать». Что-то необычайно важное. И этой важнейшей вещью было – узнать себя в качестве Вечной Сущности.

Вы провели множество воплощений, особенно в начале вашего цикла на Земле, как часть этой жизни, часть общества, исследуя все энергии, присутствующие здесь. На самом деле, вы глубоко погрузились в дуальность. На уровне души это было хорошо, поскольку такова была ваша цель. Вы хотели испытать и понять крайности дуальности, хотя и потерялись в определенных эмоциях, таких как страх и невежество.

А сейчас, в это время, вы подходите к концу вашего цикла воплощений на Земле. Вы глубоко погрузились в дуальность, а сейчас достигли поворотного пункта, и хотите двигаться вверх. И вы хотите этого всем своим существом. В дуальности вы испытали боль, одиночество и отверженность, и многие из вас ощущали сильное сопротивление, входя в эту инкарнацию.

Родившись, вы уже знали на подсознательном уровне, что хотите только одного: переступить через дуальность, узнать себя на уровне Души. Я хотела бы, чтобы вы увидели и оценили собственное мужество.

Начиная это воплощение, вы ощущали сомнения и неуверенность по поводу возвращения на Землю. Вы знали, что вам придется столкнуться со старой болью и страхом, оставшимися с прошлых жизней. Однако где-то в самой глубине вы решили взвалить на себя эту ношу. Вы поступили очень мужественно, предприняв этот прыжок, и я хочу, чтобы вы признали собственную смелость и решительность. Вы – воины Света.

 
VivienДата: Четверг, 03.01.2013, 05:04 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Быть в мире и не от мира сего. Часть 3




Иешуа через Памелу Криббе.
Перевод: Ян Лысаков.

Я снова с вами и снова радуюсь этому. Почувствуйте мою радость. Просто возможность разделить с вами эти моменты возвышает мое сердце, поскольку вы едины со мной и так близки моему сердцу. Почувствуйте, как эта радость несется к вам и через вас. Радость – это сущность Творения. Все, каждый акт творчества начинается с радости. Само ваше путешествие на Землю началось однажды с ощущением радости. Вспомните это чувство.

Когда-то вы хранили в своем сердце видение прекрасной и сбалансированной Земли. Это видение живо до сих пор, и сейчас становится с каждым днем все ближе. Я знаю, что когда вы смотрите вокруг, то видите огромное количество хаоса и негативности, но вещи движутся и меняются, и вы не обязаны быть частью этого хаоса и негативности мира. В сердце вы можете вернуться в Эдем, в Райский Сад. Вы можете держать в сердце это видение и лелеять его каждый день. Вы можете быть в Раю, живя на Земле. И именно так вы и приносите Энергию Рая на Землю.

Таким образом, вы видите, что ваша миссия в том, чтобы одновременно и быть частью этого мира, и не быть ею. И как же сделать это? Вы выполняете свою миссию через энергию любви. Если вы боретесь с миром и его энергиями, вас затягивает в его негативность и хаос. Но если вы принимаете эти энергии как часть определенной стадии эволюции, энергии вашего сердца становятся более мягкими.

Иногда для того, чтобы удержать это видение своего сердца, вы вынуждены уйти от мира, по крайней мере, до некоторой степени. Все вы, присутствующие здесь, достаточно чувствительные существа, реагирующие на окружающую вас энергию. Поэтому вам часто нужно побыть наедине с собой и провести некоторое время на природе для того, чтобы освежиться.

 
polyДата: Суббота, 05.01.2013, 18:41 | Сообщение # 4
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Так трогательно и столько любви вложено в эти строки. Узнаешь себя и хочется плакать.
Спасибо за прекрасный материал.
БлагоДарю!!!
 
RigukДата: Суббота, 05.01.2013, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Цитата (Rakel)
Потому, что вы – создания Любви. Вам больно видеть страдания мира, и вы хотите излечить человечество.

arfa Очень трогательно написано cray
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Почувствуйте объятия Дома. Часть 1-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |