Пятница, 26.04.2024, 22:24
 
Приветствую Вас Гость



Импульс Взаимопроникновения (24-9) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Импульс Взаимопроникновения (24-9) (помощь в вознесении)
Импульс Взаимопроникновения (24-9)
VivienДата: Суббота, 15.12.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Импульс Взаимопроникновения
24-9


Импульс получен 24/11/2012. Работу ведут Владыки Света через энергетический выворот сердечного тора.

Канал Световой Целостности приветствует вас родные!

И сегодня мы будем работать с Импульсом 24-9, Импульс Взаимопроникновения. И Владыки Света просят начать работу с намерения.

Намерение:

«Я, (имя)__, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с Импульсом 24-9, Импульс Взаимопроникновения.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты.

Прошу Владык Света, наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и сгармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света.

Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь».

Канал Световой Целостности приветствует вас родные! И Владыки Света: Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, рядом с вами. Они соединяются своими сердцами с вашим сердцем.

И Метатрон обращается к вам.

Драгоценные, с Любовью и Радостью возобновляем работу с вами. И сегодня мы будем работать с Импульсом 24-9, Импульс Взаимопроникновения.
 
RigukДата: Суббота, 15.12.2012, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Спасибо, Rakel, вечером поработаю. arfa
 
polyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Поработала, но чего-то как-будто не доработала. При работе с сердцем сильно перетряхивало и трясло, как-будто от холода.
БлагоДарю!!!
 
RigukДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
У меня ощущений и того меньше... blush
 
polyДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:59 | Сообщение # 5
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Я думала, что только у меня проблемно с ощущениями... Хотя хочется ощущений поострее. Поначалу так и было- сейчас как-то устаканилось
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Импульс Взаимопроникновения (24-9) (помощь в вознесении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |