Суббота, 27.04.2024, 07:37
 
Приветствую Вас Гость



Основатели o окончании эпохи, которая завершится 21.12.12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Основатели o окончании эпохи, которая завершится 21.12.12
Основатели o окончании эпохи, которая завершится 21.12.12
VivienДата: Среда, 05.12.2012, 08:12 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Основатели - 29 ноября 2012г.
Сэл Рейчел (май 2012) - со­основатель «Мистической школы Сананда».



Наши возлюбленные Творцы, мы ­ Основатели, приветствуем Вас! Удовольствие и честь для нас говорить с вами сегодня.
Мы направляем вам это послание всего за семь месяцев до окончания эпохи, которая официально завершится 21 декабря 2012 года.

В наших публикациях и в ходе семинаров мы уже сообщали различные детали этого Перехода. Для тех, кто еще не знаком с нашей работой и работой нашего Канала, разрешите осветить несколько моментов, которые будут полезными для понимания происходящего ­ по мере приближения ко дню солнцестояния в декабре. Большинство наших читателей знакомо с различными пророчествами относительно этого времени.

Существует много вариантов, много различий в деталях, относительно того, что произойдет. Прежде всего, позвольте уверить вас в том, что конец Света 21 декабря не наступит. Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории. Другими словами, ваша планета будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюс­минус несколько наносекунд или наноградусов. Солнце взойдет на востоке, а сядет ­ на западе. День 22 декабря будет иметь ту же продолжительность в сутках (приблизительно), что и 22 декабря в предыдущие годы. Внешне не так уж много изменений будут очевидными.

Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить. Основные изменения будут происходить внутри вас.

Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря ­ это электромагнитное явление. Таким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё.

Это поле ­ как вы уже, возможно, знаете ­ образует эллиптическую выпуклую траекторию вокруг Земли, проходящую через так называемые «силовые линии», имеющие одинаковую силу. Эти линии силы сконцентрированы вдоль того, что обычно называют «лей-­линии», и пересекаются в точках, называемых «вортексами» (энергетическими вихрями).

Наука о Переходе

В течение трех дней, в период с 20 по 22 декабря, планета будет выравнивать свою ось по отношению к области, находящейся вблизи центра галактики, где большие квазары испускают "скалярные электромагнитные импульсы". Эти импульсы войдут в полюса Земли, распределятся вдоль лей­-линий и мест кристаллических вихрей, а со временем проникнут во все части планеты. По мере входа скалярных импульсов в Землю, начнется понижение полярности традиционного электромагнитного поля. По нашим оценкам, в течение Перехода величина магнитного поля будет уменьшена на 40%.

Это означает, например, что Северный магнитный полюс будет намного слабее обычного, и это может привести к проблемам с навигационным оборудованием. Мы называем три дня вблизи окончания эпохи (20, 21 и 22 декабря) «Порталом Перехода». Это потому, что воздействие скалярных электромагнитных импульсов имеет эффект открытия портала в высшие измерения.
Вы также можете называть его "звездные врата", если хотите.

Можете понимать это, как открытие прохода, временно позволяющего гораздо более высоким частотам проникать на земной план. Физика этого события слишком сложна, чтобы объяснить ее в данной статье, она основана на принципе, подобном принципу туннельного диода. Изучение точной математики полей нулевой точки и уравнений нелинейного вектора предназначены для тех из вас, кто занимается наукой. Что касается остальных, давайте исследовать вероятностные сценарии, которые будут разворачиваться для вас по мере прохождения Перехода.

Как люди могут подготовиться к Переходу?

Первое, что вы заметите по мере приближения к «порталу перехода», это то, что все будет казаться увеличенным или усиленным.
Позитивные и негативные мысли, чувства будут ощущаться гораздо сильнее, чем обычно.

Нашему Каналу часто задают вопрос: "Что самое главное может сделать человек, чтобы подготовиться к прохождению «портала перехода?" Мы хотим сказать вам, что самым важным является повышение качества вашего сознания, поскольку по мере приближения к Переходу, воздействие того, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете, будет увеличиваться в сотни, если не в тысячи раз, в зависимости от интенсивности ваших усилий.

Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха.
Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии. Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него.

Портал не является причиной вашего жизненного опыта, он служит лишь рамками для вашего опыта. Ваш свободный выбор определяет то, как вы пройдете Переход. Настала пора проснуться для тех из вас, кто выбрал пробуждение в соответствии со свободой выбора. «Портал перехода» будет действовать, как гигантская катапульта, поддерживающая и толкающая вас вперед по пути вашего пробуждения. Почти для каждой Души, пришедшей на сеанс нашего ченнелинга, настал период ее быстрого роста в соответствии со своим графиком развития. Такая фаза быстрого роста совпадает с вхождением в «портал перехода».
Это означает, что месяц декабрь в этом году — хорошее время для принятия важных решений в вашей жизни.

Это время посева семян и сбора урожая путешествия вашей Души на планете Земля.

 
RigukДата: Среда, 05.12.2012, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Очень впечатляющая статья,- спасибо, Rakel! aplodismenty
 
polyДата: Суббота, 08.12.2012, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Спасибо большое, Ракель!
БлагоДарю!!!
 
polyДата: Среда, 19.12.2012, 23:21 | Сообщение # 4
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Вот и наступили три дня перехода 20-21-22. Буду следить за собой и прислушиваться к тому, что происходит внутри.
Раньше по утрам обливалась холодной водой, но сейчас из-за морозов и холода в квартире не могу пойти на такой подвиг. Возможно, со временем все нормализуется, но точно не в эти три дня. Хотя мне уже очень интересно , как я проживу эти три дня перехода...
Думаю, что потом поделюсь своими ощущениями и эмоциями, которые испытывала эти три дня.
 
RigukДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:38 | Сообщение # 5
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
poly, ну, и как? bye
 
polyДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
20 декабря был выходной и умудрилась много чего интересного сделать- медидации, ритуалы. В общем день получился плодотворный и я была довольна. А вот 21 и 22 работала, так что много чего не удалось сделать. 21-го испытывала поташнивание и покалывало сердце. Работать пришлось до пол-десятого из-за аврала с морозами, но ритуальчики и коллективную медитацию все-таки выполнила. На душе было весело от того, что этот день объявлен концом света. 22-го не работала, а "пахала" и сил хватило только на коллективную медитацию. В общем дни прошли нормально, состояние духа было бодрое.
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Основатели o окончании эпохи, которая завершится 21.12.12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |