Суббота, 20.04.2024, 05:41
 
Приветствую Вас Гость



НООСФЕРНОЕ БУДУЩЕЕ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Самопознание » НООСФЕРНОЕ БУДУЩЕЕ (Стеллa Амарис)
НООСФЕРНОЕ БУДУЩЕЕ
VivienДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:12 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Стеллa Амарис.
НООСФЕРНОЕ БУДУЩЕЕ


.

Вознесение или Переход Души в Многомерность, после смерти или трансформы — представляет собой логический и эволюционный итог всех земных воплощений человека. В результате Вознесения происходит восстановление целостности Монады, полное очищение кармы, прекращение инкарнационной цепи и разрыв Колеса Сансары, световое освобождение души от гравитационной ловушки земли. Непосредственная подготовка к Вознесению занимает десятки жизней, самым тяжёлым воплощением для Души является последнее. Если жизнь была посвящена великому Служению и Самопожертвованию и подчинена высшим космическим целям и задачам, то данная жизнь Души достойна Воскресения и Вознесения. Куратор Шамбалы Серапис Бей передал сведения в книге «Досье на Вознесение», через свою посланницу Элизабет Клэр Профет:

.

«Каждый Вознесенный Учитель прошел через пламя вознесения, но сначала… они провели через это пламя свою память. Наваждения смертных мыслей и низких чувств, отклонение от божественного промысла и ужасающая развращенность тленных идей, вкупе с алчностью, мстительностью, эгоизмом и
стремлением наращивать своё ЭГО — разрушают нежную ткань памяти (энергетику сознания).
Пусть все люди поймут, что к завоеванию Вознесения приводят благие труды и преданность Богу, служение ближнему, служение свету, веления, произнесённые за человечество, целительное служение тем, кто в нём нуждается, и многие другие дороги братства. …

Таким образом, индивидуум возносится не в земном теле, но в сияющем теле, в которое превращается физическая форма, в момент погружения души в великое пламя Бога, происходит трансмутация, все клеточные структуры человека – костная ткань, кровеносные сосуды, органы, претерпевают великие метаморфозы. Кровь в венах становится жидким золотистым цветом; горловая чакра сияет изумрудным светом, покровы человека совершенно поглощаются, и он приобретает вид существа, облаченного в белые ризы – одеяние Христа. Иногда длинные пряди волос Высшего Ментального Тела чистым серебром сияют на возносящемся, глаза приобретают цвета прекрасного голубого электрик или лилового…».

.
На протяжении многих исторических и геофизических Эонов, люди. достигающие просветления и святости, Возносились в Высшие Измерения, где получали Новую Форму Жизни, в запредельной реальности они становились ангелоподобными существами. На современном этапе, в данный исторический момент, Иерархия Шамбалы готовит на земле уже следующую Шестую Расу, вследствие того, что весь эволюционный потенциал Пятая Арийская раса и её подрасы уже израсходовали. Поэтому необходимо сейчас найти новую Модель Вознесения, при которой человек слившись со своим высшим «Я» или Монадой, обязан сохранить через трансформу своё физическое тело и в преображённом виде остаться в воплощении.

Владыки Шамбалы призывали уравновесить свою карму – пятьдесят на пятьдесят, но в это сложное время на земле, когда эволюционный отбор требует на 100 процентов трансмутировать кристалл сознания, необходимо преобразить кармическое тело в Каузальное, а затем в Лучистое Каузальное.

.

Схема Трансмутации и Вознесения, разработанная Владыками Шамбалы.

1. Выйти из-под контроля Мортального Эгрегора (Эгрегора Смерти). Изменить запись Индивидуальной Матрицы Смерти — в Геноме личности. Необходимы медитативные техники на Воскресение Жизни в Вечности. Практика Молитвы. Покаяние.
2. Очищение кристалла сознания.
3. Объединение Электронной Души с Лучистым Каузальным телом и интеграция Тела Вознесения.
4. Формирование тела Божественного Присутствия – Я Есмь и Сознания Христа.
5. При Переходе Земли, особые Световибрационные Лучи, направленные на человека, начнут видоизменять молекулярное строение тела, вибрации энергий и скорость электронов на орбитах атомов будет увеличиваться, до достижения эффекта «ядерного ускорителя» элементарных частиц.
6. Нагнетание вибраций достигнет пограничного уровня и остановится лишь в критический момент, когда следует дальнейшее исчезновение из физической реальности. Сингулярность Вознесения.
7. Тонкое тело становится плотным и видимым, но объятым Золотым Светом. По мере остановки ядерных реакций, человек получает полное Преображение. Таким Иисус Христос явился своим ученикам после своего распятия и комы.

.

Для перехода в другое пространство требуется изменение поляризации сознания.
На одном полюсе верхних чакральных зон у человека находятся плазменные тела БУДДХИ = МАНАС = АТМА.
На другом полюсе нижних чакральных зон – АСТРОСОМ = КАУЗАЛ = МЕНТАЛ.

В этих Эталонных Матрицах должны быть изменены вибрационные частоты микроструктур. В земной личности главенствует самость и утверждения собственного ЭГО в бытии, без учёта интересов других людей. По мере возрастания правильного утончённого мышления и производства мыслеформ истины и духовной веры, начинается процесс резонансного возбуждения электронов и позитронов в мозге и совпадения этих токов с лептонной сферой сознания.

В этом случае самость становится второстепенным элементом и Эго трансмутируется в ДУХ – нейтринную плазму. Возникает сближение полюсов верхних и нижних чакральных зон. Происходит соединение:
МАНАС = МЕНТАЛ. Человек стремиться постичь Высшие Знания, раскрываются творческие способности
БУДДХИ = АСТРОСОМ. Вместо низких удовольствий и желаний приобретать и накапливать материальные атрибуты, возникает устремление – любить весь мир и людей без особой причины, всегда творить добро. Буддхи рождает принцип внутренней духовности – СОВЕСТЬ, это Огненный Судья, диктующий Весть-Совет, сдерживающий фактор личности от неправедного деяния.

АТМА = КАУЗАЛ. С помощью Атмы, Каузальное тело становится световым и лучистым, одухотворяется сознание, кармические узлы развязываются, инвольтация демонических сил уже не властвует в человеке, хаос суеты и личной судьбы превращается в покой и мудрое созерцание действительности. Каузал подчиняется формуле: Божественная Воля = воля человека = творческое намерение = праведное действие = позитивное событие.

.
 
VivienДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:13 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Священные Кристаллы, оставшиеся со времён Атлантиды, спрятаны в недрах земли — на Бермудах в Атлантическом океане, в Скалистых Горах Америки, на Тарском Увале в Западной Сибири, в Гималаях, земля посылает сигналы через эти кристаллы, когда цивилизация достигает последней стадии — негативной энтропии, химической деструкции, духовной деградации.

.
В плотных физических мирах не все земные сознания могут принимать световые мыслеобразы на высших частотах ДУХА. Невежественный ум ограничивает работу Эталонных Матриц тонких тел. Мастера Офаним, подобно Моисею, приходят на землю для коррекции духовных структур людей и дают Световые Учения в режиме реального времени. Скоро придёт время Галактического Мессии и откроются тайные знаки его прихода на землю и праведники склонят голову в почитании всех Орденов и Братств Космоса и того, чьё имя МЕЛЬХИСЕДЕК навсегда.

.

Человечество будет спасать мудрость знаний, они как ключи откроют врата к многомерным мирам, только свет духовности может нейтрализовать беспокойные страсти и опасные действия невежественных разумов. Божественные Владыки призывают землян, во избежание превращения в прах, следовать в следующую эволюционную волну света. Ноосфера даёт новые духовные теории и настоящие истины, современные фарисеи от науки отвергают их, а саддукеи в церквях, мечетях и синагогах цепляются за вековые и устаревшие догмы. После развоплощения материалисты, не признающие Свободу Духа, попадают в гравитационные ловушки уровней Миров Бардо, в низко-астральную цивилизацию Великого Демона Материальности Аримана, описание которой изложил в своих психоделических исследованиях антрополог Карлос Кастанеда.

.

Энергетические Фантомы – Души, не вибрирующие квантом, попадают на трансфизические уровни инфра-зон или искажения времени, тонкие тела людей, сознательных исследователей Зла могут рассеиваться на горизонтальных уровнях двухмерности – пузырьками плазмы, выпадать на галактическое дно в виде серебряной пыли космоса. Когда живое существо убивает себе подобное существо и человек не видит в человеке брата своего и не знает цену жизни и не дорожит этой ценностью, а главное – не желает вознести ЖИЗНЬ на пьедестал эволюции, такой человек должен быть ПЕРЕПРОГРАММИРОВАН. Он должен стать другим!

.

Реинкарнация уже теряет смысл, умершее тело с ещё живыми клетками кощунственно кладут под земной пласт, а душа в новом теле начинает жить по тем же старым файлам памяти. И ничего не меняется, сценарии жизни повторяются, но уже с убывающей силой Адама Кадмона или Вселенского Человека. Низкий корпаративный мировой интеллект земли не желает верить в существование Живого Бога Универсума и Иерархию Световых Владык, поэтому низкочастотные умы могут быть использованы падшими чёрными принцами Космоса для развития программ материальности, а также земные люди могут попадать под их ментальное воздействие.

Вырождающие гуманоидные цивилизации (Зеты, Серые) проводили антигуманные эксперименты, забирая у человека и у животных генетический материал.
Галактическая Федерация наложила «вето» на присутствие в пределах солнечной системы Серым с планеты Ретикули созвездия Сетки, а также всем представителям техногенных цивилизаций планет звёзд Альфа-Центавра, Рептоидам Альфа-Дракона, демоническими разумам Большой и Малой Медведицы. Земля оказалась убежищем для внеземлян, которые сражались на орбитах своих планет, но были изгнаны в солнечную систему для новой инкарнации, но и здесь они продолжают отстаивать свои агрессивные амбиции. Для инопланетных существ, которые придерживаются Кодов Милитаризма и Энтропии разрушения, спасение будет очень трудным, а может и невозможным. Такие Души опасны для Вселенной!

.
В Момент Эволюционного Перехода Земли, на следующий Галактический Виток, может случиться Планетарный Катаклизм. Гравитационные волны от возможного падения астероида, ударят по стратосфере, это будет причиной вхождения земли в электромагнитную нулевую зону. Начнутся сильные землетрясения из-за движения земного ядра, эффект внезапности оставит Китай, часть Индии, Ближний Восток и Европу лежащими в руинах. Возможно начнётся Новая Мировая Война, в Израиле, возле горы Мегидо, на равнине, за городом Хайфа, встанут великие армии Мира — НАТО иудо-христианства и Фундаментализма Ислама. Тринадцать армий ГОГА — МАГОГА встретятся лицом к лицу, чтобы решить ИСХОД ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЫ, и подвести итог прогрессивного инволюционного развития Современной Цивилизации, существующей – 5769 лет.

Военачальники из-за непродуманных действий могут применить ядерные боеголовки, от которых пострадают их собственные армии и мирное население. Начнутся сильные катаклизмы и катастрофы, земные пласты будут закручиваться коврами, сверхзвуковые ветры отрежут пути передвижения арабов-фундаменталистов в центральные части Европы, поэтому великим грешникам земли придётся принять покаяние в местах умирающих мыслеформ ненависти и посылать мольбы к Высшим Силам в турбулентных зонах природных стихий. Когда страдающая планета будет входить в финальную стадию земного Апокалипсиса, эффект горячей нейтральной плазмы вызовет огромное количество осадков в виде горящих метеоритов.

.

Наступит Час Градуации – Очищение Космическим Огнём. Великий Мост суши поднимется из Тихого Океана, от юга на север и в районе экватора, из вод океана поднимется Новая Атлантида.

ГАЛАКОМ Высших Цивилизаций Локальной Вселенной и Духовное Правительство системы Терра-Соль, будут вынуждены прекратить Мировую Войну, ради оставшихся в живых, чтобы спасти остаток Адамической Расы.

Ночь. Мгла. Смута.
Всё смешается перед Уходом в другие пространства.
Когда дрогнет земля и покроется воздух красным
туманом, Прогремит Гром и вспыхнет Великая Молния.
Тогда все услышат призыв при последней трубе.
АРМАГЕДДОН ИДЁТ! Последняя битва грядёт!
Сраженье Эпох. Сраженье Времён. Победа за Богом!
Церковь Вселенская возносит планету к Всеобщему Свету!
Благословенье страдальцам земли.
Благословенье Любви!
.

Космический Христос спуститься в световой колеснице – Блистающей Меркабе, со множеством Вознесённых Мастеров, которые будут стоять на алмазных платформах Ноосферы и руководить вознесением праведников земли из шторма Апокалипсиса. В момент Светопреставления — Элохимы проявится в виде Плазменных Огненных Столпов и будут общаться с новыми пророками, как когда-то передавали истины через Еноха и Моисея.

Фараоны мира держат мир в рабстве экономических цепей и техногенных концепций, но Люди Сильные Духом пройдут пустыню невзгод и Христовой Шестой Расой взойдут в Небесный Храм Нового Иерусалима Мировой Сальватэры и каждая вспышка квантового света будет благословлять Божественным Таинством Крещения всех праведников во имя Отца, Сына и Святого Духа.
БОГ торжествует в Свете и Славе!

.

В трепете нежном, ожидая Великих Перемен.
Прихода Нового Мира – гармонии, счастья, свободы!
В Царство Небесное только любящие войдут!
Осенённые ДУХОМ СВЯТЫМ!
Живые, несокрушимые ни в Любви, ни в Возмездии!
Аум. Аллилуйя.

Перед человечеством стоит главная задача – создать Новый Орден Сиона и влиться в уже существующие Ордена и Братства Вселенной. На тонких планах Моисей снова собирает братьев своего племени для исхода с земного Египта в Царство Божее, в небесные страны Мета-культур. Скоро предстоит Вознесение на крыльях утра в Светлый Рай и случиться встреча в Мировой Сальватэре всех спасённых, которым предстоит вернуться на Новую Землю в качестве представителей Расы Боголюдей.

.

По программе КОНВЕРСИИ АНТАРИОНА – соединения Миров в межпространственную структуру Единства, будут возноситься праведники земли, через Сферические Поля Света. Вращающиеся Триангулярные Меркабы, будут плыть по водам Творения, как Святый Дух Истины, для интеграции человека с Высшими Мирами Вечного Бога. Из России, Евросоюза, Индии, США, Китая и разных стран возносится по одному миллиону человек и 144 тысячи представителей Высших Цивилизаций Космоса, воплощенных в телах.

.
Человек – Форма Творения развёртывающейся Спирали Вечности, проходит все стадии опыта и эволюции сознания. Тонкое тело человека – энергетическая Мандала Жидкого Света, состоящая из световых геометрических фигур, при вращательном моменте, эти треугольные конусы должны работать синхронно, соединяясь в Звезду Давида.

Меркаба Огненных Тел — транспортное средство кармического освобождения и левитационой навигации в высшие мерности пространства. Конус ментального тела имеет электрическую и торсионную природу, вращается влево, конус эмоционального тела имеет магнитную и гравитационную природу, вращается вправо. Синхронная работа этих конусов создаёт световое поле, удивительное по красоте и радужному сиянию. Движение Меркабы со сверхсветовыми скоростями, переходит в процесс Телепортации. Вот уже почти 13 тысяч лет, Меркаба в человеке не действует, или работает в слабом режиме.
.

На поздней Атлантиде у человека были закрыты высшие психические способности, чтобы его негативные мыслеформы и формулы серой и чёрной магии не разрушали Ноосферу планеты. Наступает время, когда человек, пребывая в любви, может духовными практиками влиять на гравитационное поле и освобождаться от силы тяжести и инерции, приковывающие его к платформе земли. Запуск Меркабы будет напоминать явление левитации, для этого обычному человеку требуется несколько лет упорного труда и тренировок, но главное – должна быть работа Духа, по расширению сознания и чистое мышление. Все Духовные Учителя, Бодхисаттвы, Мастера возносились на высшие планы в результате навигации в Меркабе. Технологии Света безграничны, Меркабы созданы Реактором Вечности, где она движется — трансляции времени настоящего, прошлого, будущего всегда одинаковы. Триангулярная Меркаба перемещается под действием Ментального Призыва следовать курсу в различные миры Галактик. Это ТЕЛЕПОРТАЦИЯ. Меркаба тонкого тела способна перестраивать личность в Адама Кадмона или Богочеловека Высшей Эволюции.

 
Форум » Академия » Самопознание » НООСФЕРНОЕ БУДУЩЕЕ (Стеллa Амарис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |