Пятница, 26.04.2024, 13:46
 
Приветствую Вас Гость



Создаем свою сферу небесного света - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Создаем свою сферу небесного света (Послание от Архангела МИХАИЛА)
Создаем свою сферу небесного света
VivienДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


СОЗДАЁМ СВОЮ СФЕРУ НЕБЕСНОГО СВЕТА
Послание от Архангела МИХАИЛА Передано Через Ронну Герман

.

Возлюбленные мастера, по мере того, как получаете доступ к Высшим Сферам и интегрируете всё больше и больше очищенных частот Высших Сфер, вы начинаете понимать, как или на сколько будет отличаться ваша физическая реальность.
.

По мере того, как у каждого из вас будут совершенствоваться умения и навыки телепатии и проницательности, вы поймёте почему Истина, Честь – Честность и Целостность будут преобладать.

МЫ осведомлены о Световых Образцах – паттернах, а также о Резонансе вашей Энергетической Подписи, которые вы испускаете, – гармоничны они или дисгармоничны (диссонирующие).

МЫ ВИДИМ ваше излучение или его недостаточность, и вы НЕ МОЖЕТЕ СКРЫТЬ от НАС того, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!

В ближайшем будущем ЭТОТ ДАР также станет Нормой для многих продвинутых Работников СВЕТА.

Вы не только ищете пути возвращения к Балансу и Гармонии внутри, но наивысшим желанием вашего Высшего «Я» является Востребовать м Совершить прекрасную ПЕСНЮ ДУШИ, которая единственная в своём роде и Исключительно Ваша!

Спектры СВЕТА и Звука а НАШЕЙ Сфере существования выходят далеко за пределы ваших чувство – ощущений и даже находятся за пределами вашего воображения!

В вашей действительности – реальности вы можете испытывать только незначительную долю Небесных Звуков, лучистого – сияющего СВЕТА, а также силу и величавость НАШЕГО окружения.

.

Вашими величайшими врагами являются: страх и ваше эго.

Как МЫ уже объясняли в НАШИХ недавних прошлых посланиях, – негативные, гнетущие события, которые вы испытываете в данное время, активируется изнутри, чтобы помочь вам искоренить и / или очистить прошлую обусловленность.

Тесты и ситуации терпимости созданы для того, чтобы помочь вам признать любые ограничивающие, порочные мысленные образцы, вы, возможно, не осознаёте на сознательном уровне.

ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН утверждает, что частоты ваших образцов мышления должны быть Очищены и подняты для того, чтобы легко и непринуждённо войти в следующий более Высокий Уровень Сознания – сознательности.

Вы должны быть Квалифицированы или (Со) Настроены на каждый Новый Уровень Сознательной Осознанности прежде, чем сможете интегрировать те вибрационные энергии, которые он содержит.

.

Когда вы в определённой степени освоите этот Уровень, вы будете готовы получить его Дары и Преимущества.

По мере того, как вы начнёте следовать дружеским подталкиваниям вашего Высшего «Я», вы будете приобретать способность игнорировать или не подвергаться действиям – воздействиям других, которые пытаются лишить вас возможности противостоять им.

Сферы дуальности и полярности – Великие Учителя!

Если вы никогда не испытывали ничего, кроме Любящих и Позитивных Воздействий, то вы бы имели мало или никакого Роста, а результатом этого был бы застой или стагнация.

Ваше Эго («я» вашего эго) постоянно будет подстрекать вас, стремящегося и ищущего Само-Мастера.

Если вы сознательно стремитесь оставаться сосредоточенным внутри своего Священного Сердца, и (вос) пользоваться Просветлённой Мудростью вашего Священного Разума, вы никогда не собьётесь с Пути!

Ваша Интуиция будет возрастать и укрепляться, становясь сильнее и сильнее, по мере того, как вы выстраиваете свою уверенность и качества Само-Мастера.

Вы всегда будете ощущать и понимать как следует принимать правильное решение или какой тропой следовать.

По мере того, как ваша уверенность и ваши Интуитивные Способности возрастают, нерешительность останется чем-то прошлым.

Вы заново учитесь или переучиваетесь Искусству Мастерства, которым вы обладали и получали удовольствие в Высших Сферах.

.

ПОМНИТЕ! Вы были и есть Мастером – Строителем Бесконечных Миров!
 
Форум » Школа » Ченнелинг » Создаем свою сферу небесного света (Послание от Архангела МИХАИЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |