Суббота, 20.04.2024, 18:53
 
Приветствую Вас Гость



Предновогоднее напутствие - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Предновогоднее напутствие (Учителя Ноосферы)
Предновогоднее напутствие
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 03:41 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Предновогоднее напутствие


29 декабря 2013.

Да, мы приветствуем вас, желая вам доброго времени суток и в предновогоднее настроение, в предновогодний час, день, хотели бы вам дать несколько советов в поддержку вашего дальнейшего развития, развития ваших близких, т.е., как коллективного вашего развития, так и индивидуально вашего развития.

Мы бы хотели провести такую ассоциативную информационную познавательную… дать определение, что такое Новый Год, значимость понятия заканчивания одного цикла года и переход на другой циклический уровень.

Структура развития, как вам известно, дорогие наши, имеет спиралевидную форму и люди развиваются и все человечество развивается по спиральному витку. Заканчивая один виток, начинается другой круг. Цифры нового года не прибавляются и это можно видеть так, как если бы вы шли от одной точки и следующая точка, она находится над другой, но они не встречаются, и идет развитие вверх. Так развиваетесь и вы, и новый год имеет такую свою символику развития человечества по этой спирали вверх. Если вам интересна эта информация, такое сравнение мы уже давали по данному каналу и хотели бы сейчас это повторить более широкой массе людей.

Есть люди, которые повторяют свой круг развития и это превращается в «хождение по кругу». Тогда такого перехода как от одного года к следующему году не происходит и люди очень часто называют это хождение по кругу. Почему это происходит – это зависит индивидуально от каждого прохождения своих уроков и движение по своей линии жизни. Это то, что касается относительно духовного развития людей.

Да, если вы хотите, мы видим некоторые вопросы. Если вы готовы задать вопросы относительно этой информации, то мы с удовольствием ответим.

Ведущий:

Я благодарю. Можно ли чуть подробнее расшифровать «хождение по кругу». Как человеку. Даже если он заметил, что он ходит по кругу и ничего не изменяется в его развитии за временной период год, как ему выйти из этого круга, как ему подняться на другую ступень или перейти на другую ветку спирали?

Силы:

Да, это замечательный вопрос. Но прежде всего, человеку нужно определиться с той системой развития, к которой он принадлежит. Это означает то, что каждый из вас имеет своих Кураторов, имеет своих Учителей, своих Наставников, которые вас ведут по вашей жизни, по вашей линии жизни то, что называется судьбой.

Многие из людей сопротивляются, сопротивляются внутренне и внешне выражают это сопротивление принадлежности к этой Системе или к этой Структуре. Некоторые считают, что принадлежность к той или иной Системе, например, к Деструктивной системе - это плохо и принадлежность к Конструктивной системе – это очень хорошо.

 
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 03:42 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Ведущий:

Благодарим. Спрашивают: Поднятие вибраций – разве это сама цель? То есть, в общем мы понимаем, но что дальше, в чем дальнейшая задача? Ну, в двух словах, если можно, по поднятию вибраций.

Силы:

Поднятие вибраций полностью отражает человека, внутреннее его состояние и внешнее его состояние. Если человек находится на низких вибрациях и, на сегодняшний день есть люди, которые отказались от Духовного развития, такой процент населения, а мы сейчас говорим о всей планете, такой процент населения есть, и он остается, и этот выбор уважаем.

И эти люди, они, можно сказать, как бы остались вне развития относительно всей Вселенной, то есть, они остались на том уровне, где они есть, и они продолжают жить. А, так как они жили и их это устраивает, поднятие вибрации говорит о возможности человеку выйти за те установленные, искусственно установленные границы своего сознания, поможет избавиться от, опять же, искусственных заболеваний, которые внесены и подняться над теми иллюзиями, в которых пребывает большинство человечества.
Суть - не в поднятии вибрации, вы верно заметили, а суть в том, что дает поднятие вибрации. Это лишь инструмент для того, чтобы прийти к другому, внутреннему и внешнему состоянию.

Вы очень хорошо можете наблюдать тех людей, которые находятся на вибрациях ниже точки 3, и те люди, которые находятся на вибрации выше точки 4 - это абсолютно разные люди, разномыслящие.

И человек, который задал этот вопрос, он может это наблюдать. Есть понимание, есть уверенность и есть знания, внутренние знания, которые вам дадут это осознать и понять, что такое вибрации, что стоит за поднятием вибрации.

Ведущий:


Да, благодарим. Мы на следующих наших беседах расширим. Такой вопрос задает Наталья: А если человек занят только своим собственным развитием и не помогает подняться другим, является ли это дисбалансом?


Силы:

Дисбалансом относительно чего?

Ведущий:

Ну, я так пониманию, по вопросу, что - дисбалансом его развития.

Силы:

В данном случае, мы бы хотели ответить, если вы имеете ввиду его развитие, то мы хотим ответить на этот вопрос немного в другом формате.

Если вы говорите о взаимоотношениях, то предыдущие несколько лет, была произведена глобальная работа в отношении человечества - разрушение тех взаимоотношений, которые были выстроены на материальной основе и твердой уверенности и убеждения в том, что необходимо привязывать человека друг к другу. Был период прохождения трансформации взаимоотношений между мужчиной и женщиной – это один из важнейших Уроков.

В ближайшие следующие 10 лет, взаимоотношения между мужчинами и женщинами будут трансформироваться, как мы сказали, и это уже будут отношения двух людей, идущих каждый по своей Линии жизни, по своей судьбе, по своему Духовному развитию.

Мы хотим обратить ваше внимание, что мы сегодня говорим очень много определений - «судьба», «дорога жизни», «духовное развитие» для того, чтобы вас навести на возникновение вопросов, которые вы можете задать, как в этом, так и в следующем вебинаре для расширения наших дальнейших бесед. И, помимо этого, хотели бы, чтобы ваши определения совпадали с нашими понятиями, для этого нам необходимо понять, что вы подразумеваете в под теми или иными понятиями.

 
RigukДата: Пятница, 03.01.2014, 19:29 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
aplodismenty благодарю, Ракель! arfa
 
Форум » Школа » Ченнелинг » Предновогоднее напутствие (Учителя Ноосферы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |