Четверг, 02.05.2024, 00:32
 
Приветствую Вас Гость



Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2013 г. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2013 г.
Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2013 г.
VivienДата: Суббота, 26.01.2013, 23:46 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2013 г.

Какой энергии и каких впечатлений нам ожидать в феврале 2013 года?

Этот месяц обладает очень мощной энергией, и сила, которая проходит сквозь вас на его протяжении – Любовь, обладающая столь невероятной мощью, что возникает ощущение, будто она вами помыкает.

Она может быть потрясающей и прекрасной, а может бросать вызов, ведь Любовь способна исцелять, но развитие способностей к Любви зачастую требует пережить жестокое разочарование, чтобы открыть для нее свое сердце еще глубже.

В этом месяце очень важно позаботиться обо всем, что вам дорого.
Бережно относитесь к себе – находите в себе то, что вам по нраву, цените свои таланты, прощайте недостатки, будьте внимательны к своему физическому телу. Проявите заботу о своих близких, о земле или недвижимости, представляющей для вас ценность, о проектах, организациях и сообществах, которыми дорожите. Очень важно, чтобы в этом месяце вы руководствовались в своих действиях Любовью.

Рассматривайте Любовь как энергетический материал, который заключает в себе определенный напор, словно вода в реке.
Чтобы оставаться на плаву в ее течении, нужно прилагать собственные силы – плыть или работать веслами. Если в этом месяце вы будете мягки и кротки в отношении Любви, она собьет вас с ног.

Возможно, ваше сердце будет разбито, или ваша любовь останется непонятой. Если вы не будете стремиться к тому, чтобы намеренно обратить Любовь в свою пользу, есть вероятность, что что-нибудь пойдет не так, и в результате вы окажетесь влюблены еще сильнее. Но если вы сможете быть настойчивым и упорным в своей Любви с самого начала, вам не понадобится, чтобы что-то шло не так – вы уже будете двигаться по течению.

Находите любую возможность делиться Любовью и дарить Любовь в этом месяце, так как она сейчас сильнее, чем когда-либо прежде. Способность к Любви на планете возросла, и это замечательно, но она может быть сокрушительной.

 
polyДата: Среда, 30.01.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Cпасибо большое за нужную информацию! Буду знать к чему стремиться
 
VivienДата: Суббота, 02.02.2013, 05:44 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
К любви! куда же еще...))Во всех ее проявлениях.
Удачи и наилучшие пожелания.
 
Форум » Школа » Ченнелинг » Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ФЕВРАЛЬ 2013 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |