Четверг, 18.04.2024, 05:10
 
Приветствую Вас Гость



Рождение планов и подпланов зародыша в чреве матери - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Рождение планов и подпланов зародыша в чреве матери
Рождение планов и подпланов зародыша в чреве матери
VivienДата: Вторник, 14.01.2014, 04:30 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Рождение планов и подпланов зародыша в чреве матери.


Итак, тема очень и очень объёмная, поэтому мы к ней вернёмся ещё не раз. А сейчас разберём только генетические наработки нижнего этажа тела. Итак, связь в утробе матери.

Зародыш связан с матерью через пуповину, но это физическое тело. А вот сфера плода зародыша связана со сферой матери через тысячелепестковый лотос и через энергетические центры. Эти центры зарождаются первыми, так как они есть в молекулах жидкости, как муж-чины, так и женщины. Так вот, когда идёт зарождение нового существа, происходит слияние двух видов клетки, то есть мужская и женская клетки, сливаясь, зарождают третью - дитя. И это зарождение происходит на всех планах.

Но сфера рода даёт добро на это зарождение и она же даёт молекулы для создания этого существа. Какие клетки идут для зарождения?

Прежде всего, клетки самого индивидуума то есть самые первые с пер-вого воплощения. Но ты уже знаешь, что они не всегда бывают, пригодны для жизнедеятельности, так как срок их жизнедеятельности сокращен пороками и страстями. Вот и идет, замена этим клеткам с плана резерва, а это не всегда клетки человека. Чаще всего животного мира и они хорошо приживаются, пока ребёнок мал и непорочен. Но часть клеток всё равно свои родные. Вот в них-то и хранится вся информация за все воплощения. И они, приносят её в новое тело, так как даётся возможность очистить их от пороков.

Но мать не только помогает в очистке, а наоборот даёт ребёнку свои пороки. Не будем говорить о более страшных, а поговорим сегодня о самых простых. Выпивка и курение.

Ведь большинство женщин курит, а пьют почти все, и это даёт сбой во всём организме человека ещё очень-очень маленького и неокрепшего. Что получается? Эмоционально не уравновешенная мать даёт своему ребёнку нервозности, никотиновую и спиртовую зависимость. Вот и получаем патологию в развитии ребенка. А ещё и стрессы регулярные, которые идут из вне.

Значит, родившись, ребёнок приходит уже с патологией, то есть заболевание печени и дыхательных путей. А это уже верхняя сфера, значит, нарушения идут с верху вниз. А внизу свои родные клетки с генетическим кодом и пороками. Вывод один нарушен весь обмен веществ. Нарушен баланс всего организма. Поэтому и радость рождения ребёнка чаще всего выливается в горе горькое на всю жизнь.
Помнишь ли ты, как рожала первого и второго ребёнка? Каждый рождался, так как развивался. И один нервозный вечно плачущий и второй спокойный уравновешенный. А почему? Первый не осознанный безответственный ребёнок спонтанный. А второй выношенный долгожданный и любимый не зависимо ни от чего.

Вот и подумай, какое благо могут дать родители в зарождении дитя и что главное в этом процессе. Любовь доброжелательность, ответственность за третьего. Помни, что так происходит всегда.
Если дитя любимое и родители готовы нести свою долю ответственности за его здоровье, то ему дадут ту сферу, которую надо укреплять, так как род знает, что помогут. А вот если рождается чахлое с патологией кармической. То какую могут дать сферу? Только ту, что сможет унести.

Вот тебе разъяснение, что такое кармические наработки у дитя и как это усугубляется жизнедеятельностью папы и мамы. И что дают дети родителям, когда вырастают. Возврат. Возврат во всём. Если ты всё жизнь дитя холил и лелеял, не помня себя, то и он тебя не вспомнит. Если же ты трудился на благо общей сферы дома своего, отдавал каждому часть своей души, но и помня о своей Душе не унижая её и не топча. То тебе вернут сторицей.

Но опять же твоя работа. Не требовать и не ждать отдачи. А получать с благодарностью даже крохи внимания. Вот и будет идти процесс воспитания всё жизнь. Всегда помни, отдавая, не жди отдачи. Вот на сегодня и всё. Аминь. Твой Учитель Огненного Плана


..

Ваши Учителя Огненного Плана.
 
Форум » Школа » Энергетика человека » Рождение планов и подпланов зародыша в чреве матери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |