Пятница, 26.04.2024, 10:50
 
Приветствую Вас Гость



Кармические причины детской смертности. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Кармические причины детской смертности.
Кармические причины детской смертности.
VivienДата: Пятница, 10.01.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Кармические причины детской смертности.




Сейчас человечество обеспокоено новым бичом глобального характера - детской смертностью. Её проблема чрезвычайно актуальна и значима в наше непростое переходное время. Но существует основная совокупность кармических причин, приводящих к её возникновению.

..
Рассмотрим их более подробно на конкретных примерах.

Кармические причины детской смертности:

1) отработка кармических задолженностей, идущих из прошлых жизней
..

2) проверка души на стойкость и крепость с целью наработки высоких положительных качеств
..

3) совмещение кармических задолженностей ребенка и его родителей (но никогда только родителей без рассмотрения души ребенка, так как космические законы существования действуют строго индивидуальным образом, как впрочем и карма за их неисполнение).

Поэтому когда говорится, что ребенок расплачивается за грехи родителей, то это не означает, что душа данного ребенка безгрешна, так как расплачиваться за чужие поступки душа никогда не будет (то есть такого понятия как расплата за чужие грехи нет).
Но совместная отработка кармы действительно случается.

Например, родители страдают за совершение абортов в этой или прошлой жизни, так как у них на этот раз родился ребенок с синдромом Дауна (в качестве наказания за злодеяния в прошлом),
а само дитя страдает за свои плохие поступки и отрицательные действия, осуществленные в прошлой инкарнации.
..

4) отработка собственной кармы через отработку кармы большого объема населения или целой Земли. Это обычно задача душ-миссионеров или душ, уже подошедших к моменту перехода в вышестоящие Иерархические миры, которые приходят на Землю с целью повлиять массово на сознание большого числа людей через свои страдания.

То есть они дорабатывают необходимые качества души (души, готовящиеся к переходу в вышестоящие миры) или отрабатывают карму (души из вышестоящих по уровню миров, отправленные в нижестоящие миры с целью отработки кармы).

..

На этом закончим рассмотрение кармических причин и дадим краткое заключение по изложенному материалу.

..

Ребенку дается короткая жизнь, обычно до пяти лет, то есть до момента установления полноценной энергетической связи организма ребенка напрямую через информационное (импульсное) кольцо и энергетический луч седьмой чакры, связывающий высшие энергоцентры человека с его инкарнационной ячейкой - определенным устройством тонкого плана, в котором хранится душа индивида после смерти физического тела(то есть эта конструкция - своего рода индивидуальный хранительдуши, в котором она находится в период между воплощениями на земном плане).

До пяти лет данная связь также присутствует, но она менее сознательно активная (в связи с отсутствием сильного процесса мыслеобразования), так как индивид в данный период времени в большей мере участвует в энергетическом взаимодействии со своими родителями на уровне чувств и эмоций, то есть на уровне внутреннего подсознательного чувствования энергий окружающего мира.

Однако такой показатель как детская смертность не является однородным, а имеет еще и внутреннее деление на определенные периоды: до года, после года, до пяти лет и так далее.
Данное деление, присутствующее на земном плане, выбрано не случайно, а по существу, так как в каждый период своей жизни ребенок участвует в работе со строго определенным типом энергий и нарабатывает соответствующие качества души через сложные психические и эмоциональные процессы, происходящие с ним в этот период.


..

Артюхов Н.
ХРАМ ПРАВОСУДИЯ. Эзотерический психоанализ. 2013
 
Форум » Школа » Энергетика человека » Кармические причины детской смертности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |