Суббота, 27.04.2024, 03:43
 
Приветствую Вас Гость



Основные энергетические понятия - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Основные энергетические понятия ((Лиза Ренее))
Основные энергетические понятия
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 06:01 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Основные энергетические понятия

Энергетическая полярность - гендерный принцип мироздания

Все вещи существуют в пределах гендерного принципа мироздания, Естественного Закона Полярности, также называемым Единством Противоположностей. Можно заметить одинаково повторяющиеся паттерны в абсолютно каждой энергетической силе или форме материи. Каждый человек, место или предмет имеет энергетическую полярность, которая или уравновешена, или утяжелена в одной из форм энергетической полярности или в ее противоположности. Это представлено также в наших гендерных телах, выраженных как полярность в материальной форме (мужчина или женщина).

В то время, как наше физическое тело существует в одной из форм полярности в материальном мире, наши внутренние энергии имеют и мужские, и женские принципы. Наша правая сторона является «электрической» и работает передатчиком, имеющим принцип активной мужской силы. Наша левая сторона является «магнитной» и работает как приемник, имеющий принцип пассивным женской силы. Наш мужской положительно заряженный «электрон» взаимодействует с женским отрицательно заряженным «протоном». Вместе эти две силы создают электромагнитные диапазоны, испытываемые нами на планете.

Чтобы быть уравновешенным, гармоничным и находиться в мире с самим собой, нужно признать внутреннюю полярность, ее ценность и важность обоих гендерных принципов, чтобы, действительно, «познать самого себя». События наших жизней дают уроки для нашего сознания, умения вносить баланс в наши внутренние полярности так, чтобы мы могли осуществить священный брак и союз с нашим внутренним духом. Если наша мужская или женская полярность будет поражена, мы можем выбрать существование в одной преобладающей полярности. Эта энергетическая неустойчивость приводит к боли, страданию и возможному разрушению нашего Я.

Отрицание полярности - это отрицание Универсальной Механики и органического Естественного Закона Мироздания. Объединение полярности означает приведение к балансу и единству противоположностей. Поскольку мы вносим баланс во внутренние полярности, мы распространяем баланс в мир, влияя гармонизирующе и исцеляюще на все окружающее нас. Мы распространяем мир и удовлетворение, поскольку мы чувствуем, что наша цель достигнута. Понимание взаимосвязи и жизненной цели излучается на все живые существа, поскольку мы живем синхронно с нашим Божественным духом.

 
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 06:09 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Аксиотональное выравнивание
Баланс полярности к нейтральности




Обратите внимание на три золотых монадических сферы, расположенных на подушечках трех средних пальцев и правой, и левой руки. Когда существо становится индивидуально активировано для выравнивания и воссоединения со своим монадическим телом, пламя монад выходит за пределы пальцев рук. Если кто-то не соответствует этим уровням частот, он может настроиться на эту активацию путем ментального сосредоточения, оказывающего помощь в постоянной активации функций этих энергий в руках.

Сосредоточьтесь на ваших руках и выразите намерение активироваться этим шарам средних пальцев / чакр. Поскольку вы работаете с намерением и шифрованием системы HGS, эти шары будут активированы, так как вы используете шаблон HGS и продолжаете тренировки. Процесс активации этих монадических шаров, используя шаблон HGS в качестве предпочтительного метода Высшего Сенсорного Восприятия, называют методом «Трех пальцев».

Сферическое движение энергии

При получении доступа к Высшему Сенсорному Восприятию, контактируя с энергетической информацией или направляя сосредоточенные мысли для достижения максимальных результатов, визуализируйте движение энергии в виде сфер или кругов. Универсальная творческая энергия движется по спирали времени, во всех вещах живая энергия движется по спирали. Мертвая энергия – это статичное поле, похожее на замороженные мангольды битого стекла. Энергия циркулирует по замкнутому контуру в теле. Сохранение циркуляции сферического потока энергии улучшает ваше здоровье и энергетический баланс. Когда энергия не циркулирует по замкнутому контуру, поток не сбалансирован, что создает застой, воспаление (повышение температуры) и утечку энергии.

 
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 06:26 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Плавное движение

Общая плавность и релаксация ума и тела значительно способствуют развитию Высшего Сенсорного Восприятия и всего связанного с ним. Когда мы ментально поляризованы в необходимости управлять ответами и результатами, или мы должны защищать нашу систему взглядов от страха, наше тело напряжено и энергетический поток сжат. В таком состоянии вы будете склонны предпочтительно связываться с внутренней дочерней личностью и Эго, поскольку информация может быть получена только из более низких вибрационных уровней.

Когда существо сжато, энергетические приемники закрыты. Когда существо расслаблено, энергетические приемники открыты. Вы готовы и открыты к принятию ответов без осуждения. Обращайте внимание на ответы своего тела. Не открывайте поле сессии, если вы сердиты, расстроены или напряжены. Слушайте тело, относитесь к нему с заботой, и не открывайте сессию, пока не почувствуете свой биоритм плавным и открытым. Открывайте сессию только тогда, когда сможете установить личное пространство.

Практикуя и применяя доступные методы, вы эффективно дисциплинируете свой ум и эмоции. Чем больше мы отсоединимся от необходимости контролировать внешние влияния и научимся признавать и принимать их, тем быстрее, мы сможем адаптироваться. Если необходимо дальнейшее руководство, пожалуйста, обратитесь к диаграмме модели Духовного Самососредоточения (Дисциплина Эго 2) для изучения, как привести ваш ум в расслабленное состояние.

Основное усиление или сосредоточение

Строительство сильного Духовного дома (Храма тела) путем усиления внутреннего ядра необходимо для воплощения вашего духовного света и усиления его осмысления. Строительство Внутреннего Ядра является первоочередной задачей и самым важным шагом, гарантирующим достижение эффективных и быстрых результатов, которые могут быть достигнуты при использовании этой Системы.

 
Anver5Дата: Суббота, 04.01.2014, 10:13 | Сообщение # 4
Группа: Ушедшие
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Скоро буду...
Достойный материал. Благодарствую!
 
Форум » Школа » Энергетика человека » Основные энергетические понятия ((Лиза Ренее))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |