Суббота, 27.04.2024, 01:26
 
Приветствую Вас Гость



Очищение Энергоструктуры Человека - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Очищение Энергоструктуры Человека (...от своих негативных энергий)
Очищение Энергоструктуры Человека
VivienДата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:01 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Очищение Энергоструктуры Человека от своих негативных энергий

Цель занятия : Осознать важность - УМЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО МЫСЛИТЬ.

Рассматриваемые вопросы:

1. Виды негативных энергий, рожденных самим человеком и освобождение от них.

2. Проблемы Эмоционального Тела и их решение.

3.Проблемы Ментального Тела и их решение.

4. Стихии.

5. Загрязнение поля Спиритуального тела и его очищение.

6. Сознание – его формирование и роль в жизни человека. Очищение Сознания.

7. Напутствия Сен Жермена и Серапис Бея.

Было уделено много внимания вопросу очищения от негативной энергии, которую человек получает от других людей, усилению защитного биополя человека. Даны методы восстановления потерянной им энергии.

Но, к сожалению этого не достаточно для того, чтобы обеспечить максимальную энергетическую чистоту и наполненность Личности. Необходимо учитывать, что она сами может прекрасно загрязнять себя своими эмоциональными выбросами. У каждого человека, помимо положительных энергий его Тонких тел, существует много негативных энергий, рожденных им самим, и превратившихся в эгрегоры, закрывающие его. Человек рождает негативную энергию многих видов.

Прежде всего, я хочу обратить ваше внимание на энергию ОБИДЫ,
которая в соответствующих случаях жизни, выходит из нашего сердечного центра, ЗАКРЫВАЕТ его своими тяжелыми вибрациями и, как следствие, часто “давит” сердце. Энергия обиды может привести, ко многим нежелательным последствиям: инфаркту, инсульту, трофическим язвам, ссорам, пьянству и т.д. Вводит человека в состояние дисгармонии. (Кстати, и тот, кто вас обидел, находится в такой же ситуации –эта негативная энергия закрывает и его).

Очень важно уметь не уходить надолго в это состояние. Как известно, если энергия обиды задерживается более чем 3 дня, то становится кармой человека, и от нее труднее избавиться. Чтобы справиться с этим тяжелым эмоциональным состоянием, хорошо бы принять во внимание следующие две мысли:

1. Если вас обидели СЛУЧАЙНО, не хотели этого делать, но так получилось... Зачем же вам самим делать себе зло и взращивать, раздувать в себе этот огонь обиды, разрушать, тем самым, свое здоровье, взаимоотношения в семье?! А, может быть, это была реакция на ваше «скорое слово»?! Проанализируйте. Простите!..

2. Когда вам СПЕЦИАЛЬНО хотели причинить зло и нанести обиду, постарайтесь воспринять эту ситуацию философски. Понятно, когда недалекий, видимо, человек делает вам гадость и получает от этого удовольствие, хоть, это и не хорошо, с его стороны. Но не понятно, зачем же вам самому себе причинять зло, поддаваясь действию энергии обиды?! Не проще ли сказать: “Это его проблемы!” - и отпустить обиду от сердца, не давая ей возможности влиять на ваше здоровье и судьбу, вредить вам. Ведь зло притягивает зло и само себя наказывает. Я думаю, вы уже имели возможность в своей жизни в этом убедиться. Наоборот, благословите негативную энергию обидчика, направленную на вас, чтобы нейтрализовать удар.

 
VivienДата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:02 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Когда человек ВКЛЮЧАЕТ СОЗНАНИЕ на обдумывание происшедшего события и свою реакцию на него, часто оказывается, что эта реакция была абсолютно абсурдной и то, что показало ему КРИВОЕ ЗЕРКАЛО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ТЕЛА, УПРАВЛЯЕМОГО АСТРАЛЬНЫМИ СУЩНОСТЯМИ, на самом деле, выглядело совершенно иначе, и человеком, с свободным и чистым Эмоциональным Телом, было бы просто незамечено.

Для того, чтобы ВКЛЮЧИЛОСЬ СОЗНАНИЕ в реакцию на негативный (как вам кажется) поступок (слово, действие или ошибку другого человека по отношению к вам), необходимо пять, а по началу и пятьдесят секунд. После этого реакция идет не эмоциональная (без включения сознания), а философски-эмоциональная (с включением сознания). Попросту говоря, прежде чем отвечать человеку или как-то отреагировать на возникшую ситуацию - сосчитайте до пяти или пятидесяти, чтобы успокоиться.

За это время включается Сознание, рассудительный подход к событиям и очень часто, в 99 процентах из ста, вы увидите, что повода, для вашего гнева, страха, обиды или раздражения - просто нет, так как не существует самой недоброжелательной ситуации, которую хотел показать эгрегор, нуждающийся в подпитке вашей энергией. И только один процент негативных событий может иметь место, то есть человек, действительно сделал вам зло. И вот в этом случае уйти от эмоциональной вспышки поможет ваше божественное умение мгновенно ПРОЩАТЬ людям их ошибки, и этот великодушный жест будет одним из кирпичиков платформы вашего духовного и физического здоровья.

В том, и в другом случае вы будете совершать духовную работу, неисчислимую, по колоссальности, размеров, беспредельно большую. Так как вы не только ПЕРЕСТАНЕТЕ рождать энергии зла, но и будете трансмутировать зло в добро, то есть работать в органичном единстве с Высокими Духовными Личностями, выполняя вместе с ними божественную задачу: - трансмутацию негативных энергий в положительные энергии.

 
VivienДата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:04 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Несколько слов О ЗВЕЗДАХ И ХАРАКТЕРЕ.

Как считают астрологи - созвездие, под которым родился ребенок, определяет его характер, и идет четкая градация, какими чертами характера должен обладать родившийся под тем или иным знаком Зодиака. Причем, характеристика дается удивительно точная, если астролог ас своего дела. Наблюдения, о взаимосвязи звезд и характера Личности, абсолютно верные. Но выводы правильнее сделать другие. Не звезды «диктуют» черты характера человеку, а человек, в зависимости от качества энергии Ментального Тела, может родиться под вибрациями только того созвездия Зодиака (у каждого созвездия они разные), вибрации которого идентичны его собственным. Поэтому «стрелец» никогда не родится под созвездием Девы.

И в заключение, повторюсь. Черты характера «закладываются» и остаются в Теле Ментальном, а любовь, Космические и Духовные знания и наработки уходят в Тело Огненное, и скрытыми талантами остаются там до той поры, пока человек не будет готов их принять.

Тело Огненное не может загрязняться и нет необходимости его очищать. Но важным моментом является увеличение тела Огненного, прежде всего за счет энергии любви. Большую роль в развитии и усилении Тела Огненного играет связь с Природой, со стихиями Воды, Земли, Огня, Воздуха. Поэтому я даю сведения о том, как соединиться с ними, почувствовать их. Как обращаться к Стихиям.

Стихия воды .

Необходимо глубоко подышать, выпрямить спину, разомкнуть руки и ноги и представить себе, что ты находишься под прохладным дождем или в каком-то водоеме. Почувствовать прохладу воды и сказать: “Мать-вода, я приветствую тебя и всех живых, рожденных тобою. Прими мою любовь и уважение, и прими мою молитву “Отче наш”:

“Отче наш, иже еси на Небесах , да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя на Земли, яко на Небесах, отныне и во веки веков.

Хлеб наш насущный, Господи, даждь нам днесь.

Прости, Господи, долги наши, яко ж и мы прощаем их должникам нашим.

И не ОСТАВИ, (первоначально НЕ ВВЕДИ) Господи, нас во искушении, но избави нас от Лукавого” .

Аминь.

Я не случайно употребляю слово НЕ ОСТАВИ, потому что не приемлю Бога, ВВОДЯЩЕГО человека во искушение.

Я люблю Его таким, каким представил мне Его мой Первый Учитель Серафим Саровский - любящим и не наказующим, но всегда приходящим на помощь тем, кто открылся, для Него и зовет Его.

 
VivienДата: Воскресенье, 15.12.2013, 07:05 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Молитва и обращение к Богу, так как сказано в этой статье может помочь в их решении.

Все загрязнения мощно влияют на Изначальный, Божественный План развития и здоровья физического тела человека. Они никогда не изменяют и не могут изменить Программу здорового тела (так как она «записана» в его всегда чистой Душе и находится под ее защитой), но лишают возможности правильного взаимодействия Программы с Телом человека.

Если есть энергетические загрязнения любого вида, то между «управленческим аппаратом» - мозгом и Душой, появляются вибрации, из-за которых происходит сбой сигналов, поступающих из Программы, с помощью которых идет настройка спинного и головного мозга, для здоровой работы с Телом, они становятся слегка искаженными или ослабленными

Но человек, тем не менее, продолжает жить, так как приходят сигналы уже непосредственно из органов и частей его Тела: «Дай мне то или убери это». Мозг перестраивается на новый вид работы с Телом, не по плану Господа, а по потребностям Тела. Это запасной вариант развития и жизни Тела, продуманный Господом при создании Физических тел людей. Он достаточно мучителен для человека, но дает ему возможность жить и перспективу на совершенствование…

Ребенок всегда рождается с чистым полем Души. Сознание у него практически нулевое, так как оно не дается Богом, а взращивается человеком всю свою жизнь. И все-таки дети часто болеют. Нездоровье и в этом случае связано с неполноценным взаимодействием Программы с Телом, но вызвана эта проблема уже другими причинами. Прежде всего, влияние оказывает ДНК родителей, которая сохраняет и передает по наследству определенные изменения, произошедшие в ней, хорошие и плохие. Кармические загрязнения вскармливают болезни, которые искажают сигналы, идущие из Божественной Программы в мозг человека.

Человек очень сложное во всех отношениях существо, все системы и тела которого разделить нельзя, они тонко связаны между собой и зависят друг от друга. Но главная в нем - Душа. Именно Ей принадлежит и само Физическое тело, и все Тонкие тела, а не наоборот. При очищении Покаянием и Прощением Астрального тела - очищается и Душа. При очищении с помощью молитвы или Фиолетового огня Эмоционального и Ментального тела - очищается и Душа. Сама Душа сильнее любых астральных вибраций. Она может, очищать все негативные мысли и эмоции, рождаемые человеком, в котором находится. Может, но не имеет права, так как в этом случае Личность превратится в игрушку Бога и никогда не войдет в пору Преображения и Роста, не станет тем, кем хочет видеть Господь человека в будущем - Богосотрудником. Именно поэтому Душа разрешает загрязнять, свое поле. Хозяйка дома - Душа при этом сжимается, отдавая его непрошенным гостям, но не переходит на астральный уровень, не изменяется, поддавшись их вибрациям, и не исчезает. Уплотнившись, она остается, по–прежнему, Божественно чистой.

 
Форум » Школа » Энергетика человека » Очищение Энергоструктуры Человека (...от своих негативных энергий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |