Четверг, 28.03.2024, 21:44
 
Приветствую Вас Гость



В процессе Вознесения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » В процессе Вознесения
В процессе Вознесения
VivienДата: Воскресенье, 20.03.2016, 04:21 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Наша планета вошла в стадию становления звездой, подобной нашему Солнцу в солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, всё и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию. Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество, сообщество дельфинов и китов вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной вибрации к 5-мерной.

С 3-мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде огня, однако с точки зрения 5-го измерения останется существовать полу эфирная форма жизни людей и природы. Эта 5-мерная полуэфирная форма будет более легкой, полупрозрачной и окрашенной в пастельные цвета, нежели резко яркое и плотное 3-мерное проявление.

Процесс Вознесения представляет собой прохождение многих уровней посвящений или испытаний, которые необходимо осознать для достижения каждой ступени эволюции. Постепенно проходя посвящения, вибрация воплощения (является ли оно по форме растением, животным, минералом, дельфином, китом или человеком) повышается, внося свой вклад в общее повышение вибрации Матери Земли. Для повышения вибрации на нашей планете, требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех форм жизни существующих на ней. Эта новая клеточная структура в действительности не нова, а является частью утраченного наследия Земли и человечества.

В настоящее время существует небольшое число взрослых людей — посвященных, осуществляющих сознательное преобразование в новую биологию, по своей внутренней структуре именуемой «кристаллической» биологией. Однако, многие из детей и подростков, и царства растений, животных и минералов уже приступили к процессу своего преобразования. Ожидается, что к 2018-му году все дети наряду с царствами растений, животных и минералов завершат перестройку в кристаллическую светокопию, и к 2025 году частота Земли возрастет настолько, что станет невозможным существование физической формы, не перешедшей в кристаллическую биологию.

Многие могут задаться вопросом, чем энергетически обеспечивается перестройка в кристаллическую форму на Земле? Фотонной энергией, эманирующей из фотонного пояса. Фотонный пояс является полосой энергии, эманируемой из Великого Центрального Солнца, созданного вызывать эволюцию персональной и планетарной природы.

Фотонный пояс содержит ключевой код 5-мерной формы, и в настоящее время мы день и ночь охвачены этой энергией, не зависимо от нашего знания о ней. Временные отметки или «Звездные ворота» эквивалентны точкам входа в энергетические зоны поля ауры фотонного пояса, окружающего Великое Центральное Солнце.

Земля и солнечная система быстро приближаются к Великому Центральному Солнцу, являющемуся 36-мерной вибрацией. Великое Центральное Солнце не видно невооруженным человеческим глазом, но может быть увидено посредством ясновидения. Одним из примеров физического проявления присутствия фотонной энергии, эманируемой из Великого Центрального Солнца, являются «круги на полях». Эти круги появляются в результате попадания на поверхность Земли фотонной энергии, вызывающей структурное изменение, ведущей к полеганию полевых растений виде узоров, несущих собой свидетельство новых энергий.

Земля не первый раз вошла в фотонный пояс. В действительности Мать Земля 6 раз входила в эту полосу энергии без физического вознесения. Существовали другие расы человеческих форм, вознесшиеся в прошлом, но Мать Земля и царства растений, животных и минералов не завершали своей эволюции в 3-мерной форме. В настоящий момент Мать Земля и природа усвоили все, что должны были знать о 3-мерном опыте, и готовы начать движение в 5-ое измерение, и человечество должно двигаться вместе с ними.

Представители взрослого населения, кто сознательно вмещает кристаллическое преобразование и завершает свои персональные Вознесения в течение ближайших двух десятилетий, делают это с целью водительства, обучения и реализации предназначенного человечеству Золотого Века на Земле.
Целью Первопроходцев Вознесения является сообщение с будущими лидерами нашей планеты, чтобы снабдить их необходимой информацией для завершения ими посвящений и полной реализации целей своих душ, чтобы, в свою очередь, они смогли выполнить свое водительство на Земле.

Процесс Вознесения — это карта пути энергетических изменений, совершение которых позволяет воплощенному резонировать на вибрацию Необусловленной Любви. Опыт прохождения Вознесения каждого человека будет единственным в своем роде, так как каждый имеет свою генетическую память, память души о предыдущих жизнях и персональные драмы, сопровождающие его на протяжении жизни.

Те, кто развивает практику Вознесения, должен знать, что каждая живая частица внутри любого творения записывает все случаи, когда-либо произошедшие в этом творении. В наши клеточные структуры вписано не только все, что когда-либо произошло на Земле, но и во всем нашем творении целиком. Когда клеточная структура человечества будет восстановлена и исцелена, вместе с человечеством может быть восстановлено и исцелено в своем продвижении все наше творение.

3-е измерение имеет такие медленные вибрации, что искажения, дисбаланс и дисгармония легко обнаруживаются и исправляются в энергетической системе 3-го измерения. Аналогичные искажения, дисбаланс и дисгармония существуют и в других измерениях, но так как они вибрируют быстрее, искажения часто остаются незамеченными. Хорошим примером может служить демонстрация фильма отдельными кадрами, когда легко рассмотреть каждый кадр и увидеть детали и неполадки, которые не видны, если пленка движется.

Когда человечество войдет в вибрации 5-го измерения и осознает свой опыт отделения от Бога, Творец нашего Творения осознает отделение от своего Бога или Единого Вездесущего.

Когда, далее, искажение, вызвавшее погружение в материю, будет осознано в человеческой форме, параллельные искажения в нашем творении, параллельных творениях и Едином Вездесущем, повлекшие «Падение творений», исцелятся одновременно. Вот почему практика Вознесения на Земле считается такой важной и так внимательно наблюдается из других галактик и измерений.

Процесс Вознесения состоит из серии испытаний -«Духовных Посвящений», которые необходимо пройти, и после успешного прохождения каждого из них посвящаемый принимает энергии несколько более высоких вибраций. Для восприятия более высоких вибраций процесс Вознесения предусматривает постепенное освобождение от привычек, стереотипов и шаблонов, основанных на страхе. Очищающее питание также подготавливает и ускоряет Вознесение, но не является абсолютно необходимым.

Если смотреть с энергетической точки зрения, существуют чакры, простирающиеся от физического проявления во всех 144 измерениях этого творения и за его пределами. Наше физическое проявление существует в 3-ем измерении, и если сравнить духовную эволюцию со 144-мя витками, следующий виток вверх воплощает форму жизни 5-го измерения.

Существует 380 чакр между 3-им и 5-ым измерением. По мере того, как воплощенная форма повышает свои вибрации, все больше «души» этих чакр нисходит в тело.

Те, кто в настоящее время значительно продвинулся по пути Вознесения, делают это ради выполнения цели души на Земле и перехода на роль водителей человечества. По существу, требуется новая волна водителей, основывающих свои действия на Необусловленной Любви и сотрудничестве, а не на страхе, соперничестве и иерархии власти.

Необусловленное водительство будет необходимо во всех сферах жизни, производства, профессиях, правительственных организациях, оно осуществит реконструкцию человеческой цивилизации на основе Необусловленной Любви.

Генетической структуре человека очень свойственно зависеть от кого-то и стремиться обвинять других, не беря ответственность за созданную им реальность. Процесс Посвящений и принятие Необусловленной Любви требует полной ответственности за нее, создаваемое в вашей жизни.
Если вы верите, что некто извне может решить вашу текущую дилемму, вы передаете энергию другому. Только осознав, что каждый из вас держит ключ ко всем своим дилеммам, вы способны возвратить свою энергию себе и решить любую проблему, которую сами же и питаете.

По существу, завершение 12-го Посвящения означает, что вы навсегда оставили штамп взаимозависимости позади. Хотя такое невозможно для всех текущих поколений, воплощенных на Земле, это станет реальностью грядущих поколений. Перестройка цивилизации на Земле будет постепенным процессом, и на каждого из вас распространяется приглашение сыграть свою роль.

Окончание посвященным ранней стадии Вознесения требует полного принятия и включения в себя своей темной стороны или своего разрушителя и своего разрушенного. Каждый из нас во многих инкарнациях одновременно разрушал и разрушался, принимал и отвергал, был предан и предавал, пользовался и был использован, удостаивался и лишался, судил и был судим, был любим и ненавидим.

Необусловленная Любовь находит срединную дорогу между двух полюсов и видит единство любви и ненависти. Осознавая свои тенденции к разрушению, унижению, суду, отказу, использованию или ненависти, посвященный вынужден сострадать тем, кто проявляет свою темную сторону и поведение, тем самым, охватывая их. С вмещением и прощением их темной стороны, потребность демонстрировать подобное поведение также уходит в прошлое. Подавление темной стороны ведет к созданию образа или маски, ограничивающей полное эмоциональное самовыражение среди людей. Для тех, кто не осознает функцию образа (маски), представляются притворщиками те, кто прячет истинную личность или душу внутри.

Примером притворства являются те, кто последовательно проявляет любовь и прячет оскорбления и злобу в себе. Поддерживая образ, подавляют эмоции. Часто маска не только ограничивает практику боли, злости и страха, но и препятствует накоплению опыта любви, радости и торжественности.
Результатом ношения маски часто являются разобщенность, скука, одиночество и пагубные привычки. Продвижение по пути Вознесения постепенно снимает все маски, делая возможным полное выражение всех чувств и новое ощущение жизни и творческого проявления. Это позволяет вмещать и испытывать праздник бытия вместе с возможностью чувствовать и управлять болью, гневом и страхом. Вместе с маской снимается панцирь с сердечной чакры.

Существуют пласты боли, встроенные в нашу генетические систему, которые закрывают сердечную чакру практически с рождения. Эти пласты не позволяют двум людям искренне соединяться и переживать близость. Когда в процессе Вознесения происходит постепенное освобождение от этих пластов, сердце открывается для нового возвышенного опыта близости и общения. Это происходит, когда два или более сердец связывает новая суть общения, основанная на ставших возможными любви и новых формах отношений. Открытое сердце дает возможность практиковать общение с Природой и Богом. Новая форма близких отношений становится возможной между двумя «Христами».

Сегодняшний опыт отношений, предшествующий Вознесению, базируется на полярности и противостоянии. В паре привлекает друг к другу то, в чем они противоположны, и это действительно необходимо для поддержания энергетического баланса в условиях крайней полярности. Это же создает дисгармонию отношений, так как им трудно понимать друг друга.

Хорошим примером являются мужчина с аналитическим умом, внимание которого привлечено к высоко интуитивной эмоциональной женщине, что выливается во взрывоопасные отношения. Если, продвигаясь в Вознесении, они достигнут состояния Христа, мужское и женское сбалансируются в каждом участнике. Женщина начнет интегрировать свои аналитические и логические способности, а мужчина — свой интуитивный и чувствительный потенциал, что приведет их к новой форме отношений между равными, действительно понимающими друг друга.

На данном этапе истории гнев все еще является неизбежной эмоцией на вашем плане реальности, и даже достигший состояния «Христа» будет продолжать испытывать его время от времени. Если, поддерживая созданный образ, кто-то подавляет гнев, это может привести к пассивно-агрессивному и вызывающему поведению, когда накопленный гнев выплескивается. Когда, посвящаемый снимает маску, он начинает сознавать все эмоции, включая гнев. Когда посвящаемый чувствует свой собственный гнев, он способен определить допустимые границы для любого, с кем вступает в контакт, так, чтобы его гнев не нес разрушения.
Возносящимся необходимо освободиться от всех ощущений поклонения другим так же, как от необходимости, чтобы поклонялись им. Существует тенденция идущих по духовному пути превозносить своих наставников, находятся ли они на физическом или внутренних планах, и видеть их совершенными или всезнающими. Для сегодняшних наших руководителей также существует ловушка оказаться зачарованными почитанием своей аудитории.

Преодоление поклонения позволяет посвящаемому ощущать равенство со всеми на физическом и нефизических планах реальности. Состояние равенства является жизненно важным для сотворчества Богу. Сотворчество с Богом является аналогом системы обратной связи. Посвящаемый осуществляет обратную связь из материальности и времени проявления. Бог и Мастера осуществляют обратную связь и направляют процесс извне формы и времени. Обе стороны петлей обратных связей несут равное бремя того, что проявляется в процессе сотворчества. Поклонение является результатом веры в совершенство, что, в свою очередь, есть образ, созданный внутри личности.


по материалам книги ТАО. ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
.
Источник
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » В процессе Вознесения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |