Четверг, 28.03.2024, 20:40
 
Приветствую Вас Гость



B эпицентре Великого Планетарного Перехода - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » B эпицентре Великого Планетарного Перехода
B эпицентре Великого Планетарного Перехода
VivienДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:42 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


B эпицентре Великого Планетарного Перехода.


Каждый из нас пришел на планету Земля в критический период ее эволюции.
В 2012 году наша планета перешла на следующую ступень эволюции – в измерение Времени (четвертое измерение).
Всем нам предстоит пережить квантовый переход из биосферы (третье измерение, материальный мир) в ноосферу (четвертое измерение, планетарная телепатия).

Мы должны осознать, кто мы есть на самом деле, осознать свою значимость в Едином Божественном Мироздании.
Все вместе мы можем создать Мир Любви и Гармонии не только на планете Земля, но и в галактике «Млечный Путь» и в нашей Вселенной. Мы здесь для того, чтобы создать новую парадигму Сознания, совершить перемены и помочь Переходу.

Ключ к успеху - Любовь. Вселенная состоит из Любви.
Это ее основной строительный кирпичик, поэтому на волне Любви возможна реализация всех возможностей. Свет – это Любовь, информация и творчество. Пришло время вернуть Свет на нашу планету и восстановить Землю в ее изначальном предназначении – Земля должна стать огромным межгалактическим центром обмена информацией.

Мы сами выбрали быть здесь. У каждого из нас есть задание, к которому мы готовились в течение многих жизней, так что мы пришли сюда тренированными. Главное, что нам нужно, - в с п о м н и т ь.
Ибо Время Пришло.

Прикрепления: 0120558.jpg (39.9 Kb)
 
VivienДата: Понедельник, 20.01.2014, 04:39 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Отец Абсолют. Напутствие


02.01.14
1. Самое время, в момент формирования Нового Пространства, именно Нового, дать людям Моё НАПУТСТВИЕ, ибо Пространство, с которым они скоро встретятся, будет принципиально Новым по своей сути, открывающим отсчёт времени на следующий Солнечный год, а точнее, как Я говорил, на следующие 26000 лет!

2. Эта дата не имеет никакого отношения к календарю летоисчисления, придуманному людьми, ибо Мне Самому решать, с какого момента принимать начало отсчёта времени в Вечности, ибо, как Я говорил много раз, в Вечности нет начала и, естественно, нет конца, а значит, начало Новой эпохи для людей определяется Мной в зависимости от их подготовленности адаптироваться к Новым частотам, или Новым РИТМАМ, очередного Солнечного года!

3. Повторяю, что Начало отсчёта Нового времени для Меня зависит от того, насколько готовы люди, а в отношении Планеты Святая Русь – насколько готов выбранный Мной Этнос Гипербореев, перейти в Мир высоких вибраций, а значит, готовы ли Гипербореи (Славяне-Арии) связать своё Будущее с очередным для Меня, а для людей совершенно Новым этапом эволюции Пространства, отличающегося от предыдущего значительно более высокими вибрациями!

4. Но людей ожидают не только и не столько высокие вибрации (РИТМЫ) Всего Космического Пространства, сколько переход в Новое Пространство ИНФОРМАЦИИ, а это значит, что принципиальным для людей будет переход из Пространства энергии в Пространство ИНФОРМАЦИИ, открывающее для них совершенно Новые возможности по управлению Пространством, а самое главное, для тех, кто доказал своё СВОБОДНОЕ ПРАВО быть в СоТворчестве с Богом (для Гипербореев), – четырёх- и пятимерное видение многоуровневого Пространства!

 
VivienДата: Понедельник, 20.01.2014, 04:47 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Активация Канала Альфа


Манифест №3 получен от Председателя Межгалактического Союза Абсолютов от Отца Небесного Бога -Творца Абсолюта .
( Принято 11.01.2014 специалистами Центра «Благо Дающий» в 12:35.)

От Луча Золотого сияния важную весточку примите!
Отец, Бог – Создатель, Абсолют Аштар Шеран на связи !!!
Позади годы неверия, разрушения, слепоты и осквернения Святости Света Истоков,дарованного посыла Светоча,в Ночь Галактическую,которую Вы сумели, как Цивилизация, выстоять!
И, пройдя такое испытание Ночью, выходите на просторы Рассветного Периода.
Солнечная Система Вашей Мерности подготовлена для Вознесения, и, совершаемое, ново для опыта Землян. Технологии Высших Миров установлены в биосферу, все устройства подключены, и Вас, как планетарных жителей, которые едины с миром флоры и фауны, литосферой и с гидросферой, будем поступательно прокручивать в Новые для Вас Уровни Измерения Малдены.

По сложности это сравнимо с операцией по замене сердца, если Вам этот пример сможет объяснить всю ответственность и важность этой операции, также - и с Планетарной Системой, можно производить специалистами Божественной Иерархии, учёными!!! Важно понять : насколько сердце ранимое и в тоже время сильное, волевое, обеспечение всему организму дающее, так что просим Вас через этот Манифест - помочь Планете, поддержать её в столь непростой период оперативного вмешательства !

И только Ваша поддержка : посылайте Любовь и укрепите сердца свои и пропускайте Радость, Ликование, материнские, дочерние и сыновьи чувства к Родителю, Матушке своей. И Вашу заботу, по лучам, идущим из Ваших сердец в её Сакральное Сердце, получая, процесс тот, о котором Я высказал, пройдёт самым безболезненным безопасным образом!

Такое, детушки, с Планетарной Системой этого Уровня происходит впервые на этапе Яви, как Уровня Физической проявленности! Положенный период Вы стремитесь к Золотому Веку, итоги физического бытия, как проявленность Ваших Душ в телах, может быть продолжена в более высокоразвитом, вибрационно более мощном Уровне Измерения.

При этом Ваше Тело уже несколько лет положительно меняется, и Сознание, и Разум, когда включаете в процессы Вселенной, тогда Ваше Физическое Тело в разы качественней и безболезненней получать сможет это необходимое преобразовательное изменение.

Ту форму дыхательной системы Вам предлагаем заменить на систему кожного и клеточного дыхания!!!
Это - вполне достижимо, и некоторые наши ученики на Планете Земля подготавливаются для того, чтобы на собственном показательном примере Вам, Землянам, это доказать, как факт Нового Дыхания, и как факт сознательного преображения физического тела.

Истинно сотворческий Год Нас с Вами ожидает!!!
И Я сонастройку провожу, каждому открывая Канал Связи со Мной!

Манифест даёт Код Активации Шишковидной железы, и открываю каждому Канал Альфа, по которому Я транслирую излучения Свои, которые Ваша Шишковидная железа способна принимать как телепатические мысли-сигналы, которые Вам уверенно возможно отделять от собственного рождения мыслей ! ! !

Манифест № 3 качественно подготавливает Ваше проявление помощи и поддержки Планете.
И, Тело её, трансформируясь, подводит к тому и всю другую физически проявленную форму.
И пока только щадящая форма лёгкого давления атмосферы Вами вскоре не будет ощущаться. Такую смену тканей сосудистой системы Вам подготовили.

Замена всего организма идёт через Новые кластеры ВОДЫ !!!
И тем, кто готов осознанно подготовиться к неизбежным преобразованиям, советую находить Источники Родниковой Воды. И,завершая день и начиная новый, пить эту Живую Воду, как обновлённое питание в согласованности с осознанным процессом , что именно через воду Вы получаете тройное раскрытие ДНК и трансформирующие пакеты программ, которые поступая в межклеточное пространство, жидкость программируют на новые физические преображения.

Заметите существенную разницу те, кто выпивает Живой Чистой Воды 2 л.в день: меньше усталость, суставы работают, как созданы только что, идеально смазаны, и у сердечно-сосудистой системы станет ярко выражено очищение – освобожнение от наростов , вызванных деструктивной выработкой липидов, которые со временем вызывают атеросклероз сосудов.
Качественная Живая Вода магическим образом омоложение даст изнутри к внешнему привлекательному облику.
---

Дыхательную систему начинайте тренировать по такой схеме :

На счет 1-2-3-4-5-6-7- ВДОХ , на счет 7-6-5-4-3-2-1- ВЫДОХ ,

- утром перед завтраком наращивайте оборот в поступательном режиме - первую неделю 1 мин. Затем увеличивайте до 3х мин.

- Bторую порцию вдоха и выдоха на счёт 10; 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 – Вдох и обратно Выдох сначала в течение 1 мин.,затем увеличивайте постепенно до 3х мин.

- Третья порция вдоха и выдоха на счет 20 и обратно , с 1мин.до 5 мин.

Затем после отдыха начинайте вбирать воздух порциями, как будто глотками выпиваете струю воздуха, как бы делая резкие вдохи и выдохи малыми порциями , у вас есть этому название «рыдающее дыхание» вдох и такой же выдох порционно до полного опустошения лёгких.

Самое основное упражнение - это задержка дыхания на полном выходе на опустошении лёгких! Задерживайте от 1 до 5 минут.
Пока не получится – это лишь техника постоянства, первая подобная задержка может продолжаться всего несколько секунд . Терпеливым – воздастся, и тренировкой Вам через месяц возможно будет не дышать 9-10 минут!

Такие нами разработаны упражнения, и на нескольких Ваших земных представителях получены очень яркие результаты .
Такая техника позволит переключать Ваш организм в будущем на 7 часов для погружения в Новую для Вас Реальность Высших Измерений, где не лёгочное , а тканевое клеточное дыхание,которое не задействует систему лёгких.


-------


Подготовка к Сознательному Сотворчеству начинается с конкретных действий, и Вас Манифестом этим просим настроиться на телесное преобразование через осознанные действия на практических занятиях с самыми важными учителями, и помощниками Вам для самих себя предстоит стать!
Косвенно на Тонком Материальном Уровне Наша поддержка Божественной Высшей Иерархии Светлых Сил по запросу Вашему всегда Нами осуществляется! Любому Вашему поступку есть резон совершенным !

Нужно, листая страницы ваших жизней во плоти, получить понимание того, ради чего все эти воплощения!?!
И может именно эта Жизнь, в этом Теле настроит Вас на Осознанное проживание каждого дня, как часть того Великого Божественного Замысла .
И если Вам бы только удалось поговорить со своей Душой и узнать, как же Она истосковалась по Родному Дому, когда его оставила , даже и не понимая насколько это путешествие растянется.

Заветное Её желание – получить Осознанность того, что есть у неё этот потенциал, и Жизнь её Вечна, и можно вырваться из Круга Бесконечных Воплощений!!!

Именно этот Манифест даёт Вам КОД на Осознанное подключение к Моему Каналу Альфа, дабы Вашу Душу вывести из потока невозврата , невозвращений, а вернуть её Домой, с дорогими Ей Душами соединиться можно помочь.
Всегда есть выбор, только Сознание и Ваш Разум могут этот выбор увидеть, а могут проигнорировать, и гонка за материей, которая тленна, не даёт Душе вырваться из бесконечного потока этих воплощений.

Положительно способно повлиять Осознанное проживание Вашей Души, Вашего Тела и Духа с Разумом в Едином понимании, как составное неразъединенное, а единое целое, состав которого Дух, Душа, Разум и Тело, которое в этом Измерение начинает свое преобразование в более Высокоразвитое Физическое Тело, способности которого в сотни раз выше того, каким Вы на сей момент его видите.

Поздравьте же Душу,Тело, Разум и Дух Свои с осознанным единением, и Вам откроются Новые горизонты!
Нас Вам вскоре познать предстоит с визуально осязаемыми возможностями. Каждому - по его замыслу, каждому – по его терпению, каждому - по его практическим действиям, каждому Сознание откроет ту дверь, в которую нужно зайти, и каждому открыто принять то, что Мир и всё пространство Планеты начинает сонастраиваться с Галактическим Рассветом, а это означает Выворот на Новый Уровень Измерения.

Подготовку несколько десятков лет осуществляем и радуемся тому, что Вы себя, как Цивилизация, сумели сохранить и надеемся на то Осознанное Сотворчество, на которое Мы Вас нацеливаем!

Манифест прочитайте несколько раз и повторное его осмысление даст Активацию Вашему Кристаллу !

Сотворческая, радостная, трудолюбивая, деятельная, активная, изобильная Жизнь Вас ожидает, Земляне !
Ваш Отец-Основатель, Ваш Создатель, Абсолют АШТАР ШЕРАН, Председатель Великого Союза Межгалактической Конфедерации .
Законно.Канонично.

Объявляю о распространении этого Манифеста на всей площадке Планеты Гайя .
Сотворчество Наше уже началось !
Любовь и Радуга Ваше Сердце и Моё соединяют !

Аминь.
 
RigukДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:04 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Цитата Rakel ()
Собор их намечен на 26 апреля, а местом их Великого СОБОРА выбран Киев – колыбель Духа Славян-Ариев!

Неужели то, что творится сейчас в Киеве, затянется до лета?!!
 
VivienДата: Вторник, 21.01.2014, 09:24 | Сообщение # 5
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Всплески эмоций были повсеместно и то, что они участились в Украине..........! видимо так угодно Вселенной.
Читай и сама все поймешь.

По правилам Вселенной для того чтобы жить, необходимо мыслить, создавать эмоцию,создавать усилие.
Мысль, эмоция , усилие - это треугольник, который помогает сохранять и создавать Вселенную.

Отсюда вывод - эмоции (т.е. бардак в Киеве) создает сам человек, реагируя либо на мысль или на усилие.
Если отрицать свои эмоции, то, это можно сравнить с планетарными катаклизмами внутри нашей психики.
Когда же мы позволяем в одном месте нашего сознания промчаться урагану, в другом — случиться землетрясению, мы позволяем эмоциям свободно подниматься на поверхность. Таким образом они не будут накапливаться и угрожать стихийными бедствиями.


..
А это выдержка из "ЭМОЦИИ ВСЕЛЕННОЙ" (реферат).

" Вся Материя Вселенной и Эмоция Вселенной равномощны.
Физическое силовое воздействие, возникающее в конкретной точке пространства, есть воздействие всей Материи Вселенной.

Эмоциональное поле в данной точке пространства - это вектор силовых полей, способных оказать влияние на материальный объект и его составляющие элементы, которые в свою очередь способны отразить это воздействие.
Отразить эмоцию Вселенной - это означает испытать эмоцию.

Находясь в пространстве, материальный объект испытывает на себе силовые поля разной частоты и амплитуды,.......... но меняет свою пространственную ориентацию (и, как следствие, - свою конструкцию и свойства) лишь испытав эмоцию.

Эмоция Вселенной обладает голографическим характером информативности и распространяется со скоростью света.

Человеческое испытание эмоции это аналогичный по своей сути, но более сложный процесс, поскольку в нём задействована нервная система человеческого организма.

Таким образом, все материальные объекты (в том числе элементарные частицы) находятся под влиянием Эмоции Вселенной - переменного силового или так называемого эмоционального поля."

--
Так что ничего удивительного. А когда закончится........, не нам судить,а тем более размышлять по этому поводу.
Наше дело правое - не подключать логический ум к данной проблеме, и сказать себе:

"Хорошо. Я знаю, что происходит. Меня не возмешь.
Я прошу, чтобы все изменения произошли в радости, безопасности и гармонии.
Это мое убеждение. Я ощущаю радость, безопасность и гармонию."

Не сопротивляйтесь переменам!!!

Эмоциональный общий фон социума давит на человека. Мы не можем быть независимы от настроения окружающих.
Человек схватывает из мира чужую эмоцию или мысль и начинает это переживать.

Вот упражнение, которое помогает уму быть ясным, а эмоциям не дать контролировать тебя.
 
VivienДата: Вторник, 21.01.2014, 09:36 | Сообщение # 6
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Упражнение

Упражнение делать в любом положении, лишь бы было удобно, с закрытыми глазами.
Дышать спокойно через нос.

Вы представляете, что стоите у большой дороги, по которой мимо вас проезжают много автомобилей.
Каждый автомобиль — ваша мысль.
Наблюдатель — это вы.
Автомобили – это работа вашего ума, а наблюдатель – это хозяин ума.

Дайте возможность автомобилям ехать беспрепятственно, не тормозя их. Со временем их станет все меньше и меньше.
Дорога начнет освобождаться и очищаться, и вы начнете чувствовать, видеть и слышать тишину. Тишину вашего ума.

В такой тишине могут приходить озарения и гениальные творческие мысли.
В этот момент ваше подсознание разговаривает с вами и прикасается к вам.

Для прихода к этой тишине ума и контролю эмоций, надо пробовать делать это упражнение.
У вас обязательно получится. Потому что Вы являетесь повелителем своей Вселенной! Так повелевайте.
 
RigukДата: Вторник, 21.01.2014, 17:51 | Сообщение # 7
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Rakel, благодарю! arfa
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » B эпицентре Великого Планетарного Перехода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |