Четверг, 18.04.2024, 22:24
 
Приветствую Вас Гость



NARADA: Процессы Вознесения - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Академия » Книги » NARADA: Процессы Вознесения
NARADA: Процессы Вознесения
VivienДата: Суббота, 21.05.2016, 00:23 | Сообщение # 16
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Глава 31: Энергия Солнца Усиливает ауру человека в планетарной эволюции

Благодаря Солнечным Энергиям планетарное вознесение набирает обороты. Но эволюция физического тела человека в своей трансформации внутри Процессов Вознесения начинается тогда, когда Главный Вектор, а Сейчас это Личность, доходит до Накала своего энергетического Напряжения именно в Высоких Вибрациях. Вот тогда и происходит её Духовный Переход на новый вибрационный уровень.

К сожалению, удержаться пока на этих высоких энергетических позициях человеку сложно по той простой причине, что нет между его Духовными Телами согласованности. А это всё отображается на излучении физического тела и ауре вокруг него, которая повторяет его контуры.

Тело человека имеет своё собственное излучение в Свете или во Тьме, а это зависит от Выбора человека и его позиции в мире. В каких Энергиях привык жить человек, такие Энергии и проявляются в физическом излучении исходящем от его Тела. А на них накладываются Энергии Личности по мыслительным процессам, где Цвет Энергий человека имеет отпечаток его Интереса / Таланта. И только поверх Энергий Личности идёт оболочка из Энергий Души, которая своей концентрацией как бы удерживает все внутренние Энергии человека внутри своих Высоких Энергий. Ибо её частота вибрирования на столько высока, что не пропускает Энергии более низких частот Личности и Тела. Это и есть энергетическая Защита человека - его иммунитет.

Но что есть Сейчас?..
А Сейчас пока что люди больны, а это означает, что...:

 
VivienДата: Суббота, 21.05.2016, 00:32 | Сообщение # 17
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Нарада Ринпоче. Новости связанные с Процессами Трансформации моего физического тела по его Вознесению

В конце июня я безмерно была счастлива тому обстоятельству, что я выросла на один сантиметр, где мой рост составил 157 сантиметров, и это в 50 лет! Нонсенс однако. А недавно - 16 июля 2015 года, выяснилось, что я снова выросла и опять на один сантиметр! Где мой рост сейчас 158 см, и это при том, что всю жизнь мой рост был в 156 см.

Я Сейчас в таком Воодушевлении и в Предвкушении нахожусь, что не передать Словами. Вот, что значит, Живое Молоко / парное молоко, а я Сейчас только его одно и ем! Кофе с молоком тоже пока пью, а вот чай на травах редко хочется...

На этот раз я выросла за счёт удлинения позвоночника - по ночам вытягивался недели 2 наверное, я это Вчера Вспомнила. Просыпаешься утром, а позвоночник болит словно он за ночь застоялся в неподвижности, потом тоже побаливал, но меньше. Оказывается рос по ночам! А значит, там все хрящички живые ещё были, поэтому и болезненно немного было. Вот закристаллизируются и всё будет отлично! Это же Трансформация по моему физическому Вознесению.

Ранее - в конце июня 2015 года, мой рост увеличился на один сантиметр за счёт удлинения ног. У меня в июне также колени застаивались по ночам, где потом им нужно было время, чтобы разработаться - весело мне тогда было. Сейчас всё нормально с ногами, но теперь позвоночник весь словно живой. То есть, все процессы роста у меня идут ночью во время ночного отдыха. Где по моим Ощущениям я могу за эту Спираль Трансформации подрасти до 160 см. Так что, поживу пока в Усть-Коксе на Алтае пока не завершатся все Процессы Трансформации.

 
Форум » Академия » Книги » NARADA: Процессы Вознесения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |