Пятница, 19.04.2024, 16:00
 
Приветствую Вас Гость



Послание человечеству-У вас есть сила изменить мир для Любви - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Послание человечеству-У вас есть сила изменить мир для Любви
Послание человечеству-У вас есть сила изменить мир для Любви
VivienДата: Суббота, 26.07.2014, 18:44 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Маленькая Бабушка Киша Кроутер



Это удивительное послание Любви и Мира человечеству от Киши Кроутер, Маленькой Бабушки - представительницы Племени Разных Цветов. И это послание будет актуально во все времена - пока живо человечество. Киша Кроутер воплощает собой сознание нашей Матери Земли. Эта удивительно светлая и чистая молодая женщина говорит на языке Земли: и передает нам то, чего ждет от нас Земля и как мы должны изменить себя, чтобы изменился мир вокруг нас.

Киша Кроутер рассказывает о Священном действе Кристалла и перезарядке энергии на Земле посредством энергетической перезагрузки египетских пирамид. То, что когда-то мы знали о пирамидах как якобы усыпальницах фараонов, - оказалось в общем-то вымыслом. Многие уже знают о том, что пирамиды на самом деле - это энергетические приборы, которые регулируют эволюционные процессы на Земле. Маленькая Бабушка Киша Кроутер одна из тех немногих (11) посвященных, которые управляют этими процессами. В этом фильме она рассказывает о том, как при помощи Священного Кристалла была энергетически перезаряжена вода на планете, какой великой силы Энергия сейчас работает на Земле.

На планете должен быть мир. Для того чтобы каждый из нас мог жить в сердце и изменить в себе программу "Эго" на программу "Любовь", мы все вместе и каждый в отдельности должны открыть свое сердце и посвятить себя миру на этой Земле. Мы должны стать Любовью. А это возможно тогда, когда свое личное маленькое благо не будет затмевать интересы других людей. Служение миру, служение людям, служение всеобщему благу не на словах и в мечтаниях, а в реальных поступках каждого дня - вот задача каждого, кто пробегает сейчас глазами эти строчки.

Мы, ищущие в этой жизни ключи от Истины, не должны полагать, что Истина - это где-то далеко и к ней нужно далеко идти. Нет, твоя истина - она уже с тобой, только ждет, когда ты опознаешь ее, поймешь, в чем она заключается, - и сделаешь свой непростой выбор.

Если от тебя зависит, куда шагнуть, к какому полюсу: правды или лжи - то в этот момент ты либо выбираешь Истину, либо скатываешься во тьму. Своим безразличием и бездействием (в тот момент, когда ты должен действовать) ты тоже поддерживаешь тьму, пусть не обманет тебя ложный покой бездействия.

Время сейчас необычное: оно не оставляет шансов для долгих раздумий. Ты или выбираешь жить сердцем - и тогда у тебя есть будущее, или живешь интересами "эго" - и тогда твой путь это падение в инволюцию. На самом деле нет ни многих выборов, ни времени для долгих колебаний. Если внутреннее существо (душа) пробуждено, то оно выходит на передний план и руководит твоими действиями. И тогда все предельно ясно и замечательно просто.

Есть мир, и есть люди, которые хотят этого мира, и в этом мире они хотят жить в Любви. Проще не бывает. Истинное всегда просто. (Сложности придумывает и громоздит ложь: с-лож-но - ложь содержится в самом корне слова). И есть те, которые не выносят вибраций мира Любви, эти энергии для них слишком высоки и невыносимы из-за низковибрационных частот собственного существа; такие люди-сущности попросту агонизируют, их путь тянет в бездны мрака, но им хочется утянуть за собой как можно больше нестойких душ. Именно по этой причине затеваются военные конфликты и создаются напряженные ситуации в разных точках Земли, которые множат хаос и дисгармонию пространства. Это совершенно недопустимо. И в наших с вами силах помочь миру быть мирным. Об этом много и глубоко говорит Агни Йога.

Мы должны осознавать, что происходит в мире вокруг нас. И должны понимать, в какой точке и какого полюса мы находимся. При этом следует быть предельно честными с самими собой. У каждого внутри есть подсказка от внутреннего руководителя, его Высшего Я, который знает, какой выбор сейчас должен сделать человек. Дай Бог вам услышать эту подсказку...

Надо отчетливо понимать также и то, что от вашего выбора зависит, где будет дальше продолжать эволюционировать ваша душа - и будет ли вообще. Время искусственных тренингов, семинаров и т.п. прошел - теперь самый важный тренинг и самый сильный тренажер это ваша каждодневная жизнь. Именно в ней вам предстоит совершить свои самые трудные посвящения. Или не совершить... выбор, как всегда, свободный.

Киша Кроутер, Маленькая Бабушка, говорит о том, что все вместе мы можем изменить мир. И вот ей я как раз очень верю. Потому что она - настоящая. Она и есть Любовь. Таково ее сердце. Она говорит о мире для всех нас - и в это время настоящим безумием кажется то, что каким-то карликам и монстрам хочется воевать, ввергая мир в страдания и хаос. Спросите у себя: хочу ли я этого? Мне это нужно? А моим детям? И не надо думать, что от вас ничего не зависит, Именно от вас, от каждого человеческого "я" и зависит судьба мира. И надо не испугаться взять на себя ответственность. Потому что если не ты - то кто тогда? Монстры решат за тебя и твоих детей.

Киша Кроутер, несущая в себе Сознание Земли, уверена - она ВИДИТ ЭТО - у нас есть Сила изменить мир в сторону Любви. Происходит сдвиг полюсов на Земле и в нашем сознании. На каком полюсе окажешься ты?

А больше, пожалуй, говорить и не о чем. Sapienti sat.


2012

.
 
Форум » Школа » Ченнелинг » Послание человечеству-У вас есть сила изменить мир для Любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |