Пятница, 29.03.2024, 04:58
 
Приветствую Вас Гость



Новая Владычица пришла на Землю - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Новая Владычица пришла на Землю
Новая Владычица пришла на Землю
VivienДата: Суббота, 26.07.2014, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Новая Владычица пришла на Землю


Встреча и Интервью Натальи Котельниковой с
"Новым Владыкой Планеты, который встанет или уже встал на это место, и так же будет заниматься развитием человеческой расы..."

материал предоставлен Светланой Тумановой
Автор: Наталья Котельникова.
11.02.13.

Незадолго до этого ченнелинга я встретилась и взяла интервью с Владыкой Планеты, который руководил развитием человеческого сознания. Он пробыл на планете 6 000 лет.Срок его полномочий истекает в июне. Вся ныне действующая планетарная иерархия уходит к лету 2013г. Полностью интервью будет опубликовано в журнале «Мировой ченнелинг». В разговоре с Владыкой я поняла, что власть фактически уже сменилась,и мне захотелось встретиться с Новым Владыкой Планеты, который встанет или уже встал на это место, и так же будет заниматься развитием человеческой расы. Я уехала в Казань на семинар, и на Кресле Вознесения произошла медитация, которая представлена ниже. Как всегда, мы призвали на медитацию всех, кто хочет прийти к нам в гости.

Интересная Сущность спустилась к нам, я вижу, что эта Сущность соединила в себе свет и тьму, потому что это большая и светлая сущность, но внутри неё в сутратме некоторые потоки черные. Да, это тот самый Планетарный Владыка, руководитель человечества, у которого я брала интервью. Но нас поднимают выше, и здесь совсем-совсем светлая Сущность стоит. Здесь, в этом вибрационном слое, настоящие Архангелы... Я мечтала встретиться с тем Владыкой,который пришел на Землю на смену нынешнему... Сейчас я узнаю у него....

Да, это новый Владыка планеты, который уже заступает и берет управление в свои руки. И это женщина. У нее очень нежные тонкие женские энергии, прекрасные, чистейшие, и сама она очень красивая. Она отличается по энергиям и от Венеры, и от Марии Магдалины, от Афродиты и от других Богинь. Она более высокая, более чистая и кристаллическая. И ей в наибольшей степени присуще еще одно качество,
которое у нас называется Божественность. Она еще более божественная. И вы можете почувствовать эти энергии, ведь она пришла к нам всем... заявить о своем владычестве, познакомиться с представителями человечества, которые жаждут с ней познакомиться.

Когда я спросила её: «Как тебе наше человечество? Здесь еще очень много тьмы...», она ответила:

«Я спокойно отношусь к этому. Я знала, куда иду, и более того, я знаю, что не пройдет и 100 лет, как все изменится, потому что я пришла в другие энергии, в другие потоки, галактические, в другую фазу развития планеты. Я вижу вперед, и знаю, что благодаря мне и моим помощникам – тем ангелам и людям, которые будут со мной соединяться, мы превратим астральное общество планеты в общество культурных, мудрых, чистых, радостных и любящих людей, которые будут непосредственно связаны со мной, а я с ними. И мы будем с ними Одно – одно общество, которое управляет планетой. Я тоже специализируюсь на сознании людей. Я – сеятель Христосознания. Я – сеятель энергий, которые находятся на уровне души, на ангельском уровне. Я поднимаю людей сюда: исцеляю,очищаю, помогаю им помудреть и понять многие вещи в их жизни, почему они так происходят, с чем это связано... А связано это в основном с уровнем сознания человека. Поднимая сознание, вы становитесь совсем другими людьми.

Я прошла некоторое время путь на одной из десяти планет, которые были в эксперименте. Это не была планета Земля, это была похожая планета, и я хорошо представляю себе физическую жизнь, поэтому знаю, от чего мне отталкиваться, с чего начинать, и хорошо представляю, куда я иду и к чему веду человечество.

И сейчас я хочу, чтобы мои помощники, которые рядом со мной, а их легион, соединились с вами и помогли вам повзрослеть, почиститься и помудреть...»

Большой поток света идет на нас, словно мы сидим в облаках света... и энергии просветления начинают взаимодействовать с каждым человеком. Они воздействуют на все уровни наших тонких тел, на физические клеточки, на их сознание, и, конечно, на единое сознание человека, управляющее всеми клетками и всеми телами.

«Мы помогаем вам сгармонизовать свет и тьму внутри вас,на вашем индивидуальном уровне, чтобы вы не страдали от перекоса той или иной энергии, гармонизуем это соотношение в правильном порядке для каждого. С другой стороны, мы даем толчок к развитию высших вибраций, т.е. мы открываем вам новый проход в свет, который вы можете сами освоить. Это будет зависеть только от вашего желания. Мы убираем «подводные камни» или какие-то препоны, чтобы облегчить ваш путь».

Она поднимает нас еще выше... она облекла, обняла нас своими энергиями... Её зовут Мария. Я сразу спросила – это наша Богородица? Это ее Высшее Я.

Как будто бы граница, соединяющая свет и тьму, начинает опускаться вниз... света прибывает в нас, тьмы уменьшается... и от того,насколько вы открыты этому, происходит или не происходит ваша работа.

Медитация перешла в Церемонию, а я решила позднее взять интервью у Марии, чтобы принести вам эту информацию.

12. 02. 13.

Сегодня я еще раз просмотрела связи Марии с её нижними земными аспектами, и убедилась, что ее сутратма связана с нашей Богоматерью.Над земной Марией стоит её Высшее Я, над ним еще один аспект, и коллективная энергия Марии, собирательная, Большая, стоит над этими аспектами, вбирая много своих энергий - аспектов отовсюду.

Меня, прежде всего, заинтересовал вопрос: почему Мария сказала, что не была на Земле, что она воплощалась на другой физической планете?

Мой земной опыт слишком мал. Я пришла на планету с определенной миссией и выполнила её. После этого я только один раз еще была на Земле...

В каком теле?

Этого я тебе не скажу.

Почему?

Моя жизнь прошла в служении. Я никому не известна, хотя и была на планете с важной миссией – принести как можно больше света и любви на Землю. А на другой планете я воплощалась много раз и прошла хорошую школу жизни, соединяя в себе сознание творца и телесный опыт.

Сколько жизней ты воплощалась на той планете?

Порядка 500 жизней. Я выросла на ней.

Это не Венера?

Это не в Солнечной системе.

Расскажи о себе, пожалуйста.

Хорошо, мы для этого и встретились. Моя функция на планете скромная – я управляю планетарным сознанием, в том числе и человеческим. Вообще всё сознание планеты состоит из разных слоев сознания, и их взаимодействие или симбиоз и является общепланетарным сознанием Земли.

(Я вспомнила, как темные паразитирующие сознания на человеке управляют или, мягче сказать, оказывают влияние на сознание человека.Они направляют его или не пускают его в то или иное место, оказывают влияние на его вкусовые пристрастия, вредные привычки и т.д.)

После ухода темных сущностей общепланетарное сознание само по себе поднимется, освободясь от влияния нижних планов?

Да, это будет сделать гораздо легче, потому что не будет столь сильного влияния нижних вибрационных слоев сознания. Постепенно привычки и пристрастия человека сгладятся, уйдут в прошлое игры детей в войну,компьютерные игры, вызывающие агрессию, станет «немодным» вся шумиха вокруг обуви, одежды, яхт, машин и других вещей, которые вызывают искусственную зависть и желание «жить красиво». Сознание под моим ведением начнет приноравливаться к приоритетам жизни души – к любви и проявлению радости и красоты. К культуре чистоты – не только гигиене и порядку, но и к чистоте и простоте, искренности ваших мыслей. Начнется подготовка сознания планеты к общению с космическими Семьями, с Галактикой. Это и открытие вашего сознания, и доступ ваших мыслей на высшие планы, на те планы, где реальность управляется мыслями. Сейчас вы вполне понимаете, почему завеса мешает вам открыто выйти на те планы, где вы творите мыслями, в виду не очень честных и не очень чистых мыслей у большинства населения.

Ваша задача – научить мыслить человечество чисто и кристально. Вот на это и будет направлено ваше образование и духовное развитие.И прежде всего, вам самим надо четко прослеживать за ходом ваших мыслей и их источниками, научиться отслеживать присоединение в информационные каналы нечистых источников, отклоняющих ваши мысли в горизонтальные астральные потоки.Наше обучение будет сводиться к науке различения, чтобы образовать заслон для недобросовестных«астральных учителей», которые развлекаются и забавляются тем, что путают вас.

Начнем первый урок. Скажи, как ты различаешь вибрационные планы и сущностей на них?

Прежде всего, по вибрациям. У астральных сущностей большой плотный поток, хорошо ощущаемая «сильная» энергия. Чем выше по вибрациям, тем плотность энергии ниже, ощущение чище и кристальней. В нижних световых планах кристальность более грубая. Чем выше, тем закристаллизованность плотнее и мельче, управление реальностью проще. По мере «подъема» в вибрационные планы все больше света, в огненных потоках разреженность и чистота энергий переходит из кристальности в плазменность. Это тончайшие огненные энергии, вовсе не напоминающие жар и огонь нашего земного свойства.

«Выше» огненного пространства темное пространство сверхсвета, СверхПрисутствия.

Достаточно. Хорошо. Давай я тебе представлю свое видение земных планов. Вокруг планеты очень развит астральный план. Это единственный план, который превосходит по энергии и объему физический.Ментальный план развит хуже, он почти не производит влияния на жизнь планеты.

А наши мысли?

Они отделены от вашего могущества, как ты видишь, то есть не оказывают влияния на человечество так сильно, как астральная жизнь. И поэтому,прежде всего, вам надо научиться справляться со своими чувствами. С одной стороны, вы разработали широкую гамму чувств и научились их различать.Это основа вашей жизни, но чувства очень часто управляют вашими поступками, не давая вашим мыслям оказать влияние на результат и разумность следствий. Сначала вы поступаете, а затем начинаете думать. Так бывает чаще, чем вы это себе представляете.

Что мы называем разумностью? Совсем не то, что вы думаете, как человечество. Разумность – это соединение мыслей и действий,которые имеют развитие дальше в свет, для эволюции, а не для противостояния.Энергии идут не в борьбу, а в согласие, не в самость, а в истину, которая дороже для человечества, чем сегодняшняя выгода. Вы начинаете думать как многомерная сущность, соединяя свои человеческие знания и понимания с истинным положением дел в многомерности. Вы обязаны быть многомерным и понимать идеи гораздо глубже, чтобы смело о них заявлять. Вы ответственны за свои слова и действия. Вы не подчиняетесь или не подыгрываете никому, имея свои источники знаний, которые вы нарабатываете в течении вашей жизни. В этом ваша ценность как канала информации.

Ваша задача – научиться думать, развить ментальный план до того состояния, что он станет управлять вашими эмоциями – обидами, испугами,амбициями. Научиться подвергать сомнению все новые идеи, тестируя и обдумывая не только их красоту и новизну, но и спрашивая у нас, советуясь с нами. Мы приставлены к вам для служения и руководства.

Так было, когда я часто спрашивала разных Учителей о 21декабря 12 года. И, несмотря, на обилие информации о помрачении сознания, трех днях мрака, опасениях и прямых указаниях на потопы и катаклизмы, мои Учителя всегда говорили: все будет совершенно обычно, ничего катастрофического не будет. Смотри и увидишь сама.

Мы понимаем, что не всегда новые идеи сразу понятны вам. Но в течение нескольких лет или (сейчас уже проще) месяцев вы должны найти им подтверждение в ченнелингах со своими Учителями и синхронистичность в жизни,подтверждающую эти идеи.

Можно конкретнее?

Ментальный план очень развит вокруг Солнца. Поднимая вибрации, вы становитесь мощнее и творите школы, учения, под неусыпным руководством Архангелов, курирующих планету. Но даже тогда вы все еще ученики,и всегда справляйтесь с нами, вашими Учителями, когда творите идеи и просвещаете народ.

Ваши мысли, когда они вырываются из плена земного притяжения, становятся творящими и управляющими вашими жизнями. Вы можете менять вашу реальность и творить новую, выбирая ту или иную вероятность. И то,что вы принимаете как руководство к действию, становится вашей личной правдой и законом для вашей жизни. Этот закон работает для вас лично, и вы развиваетесь согласно своим верованиям. Но если учесть ваше влияние на других, то вы должны обдумывать свои слова, прежде чем они станут достоянием читателей.

Можно ли привести такой пример: многие все ещё принимают карму рода как карму родственников до седьмого колена, и несут за них кармическую ответственность?

Это хороший пример действия Закона Веры. Вы видите то,что хотите видеть, и вы действуете согласно своим верованиям. Ваши убеждения формируют образ ваших мыслей и ваше видение будущего. И эти верования работают как ваша истина и ваша цель, к которой вы идете.

Хочу еще добавить, что ментальный план не должен быть слишком хаотичным. Для этого и приставлены Владыки, чтобы помочь человечеству сформировать кристально чистую ментальную оболочку. В Единстве ваших мыслей и чувств мы видим ваш путь в человеческое единое Планетарное Управление планетой.

Мы любим вас как своих детей. Это так и есть, ибо все планетарные Владыки всегда участвуют на высших уровнях как создатели человечества. Я принимала участие в творении вашего сознания на высших планах,соединяя ваше животное сознание с ангельским сознанием той части вас, которое вы называете душа. Я приходила в физическом теле на Землю, чтобы оказать влияние именно на ваше планетарное сознание как Богоматерь. Я курировала в своем астральном и ментальном аспекте Землю, и теперь пришла как Владыка. Я –одна из Владык.

Какие еще есть Владыки на планете? Что такое Планетарный Логос? Какие функции несет он?

Есть довольно много Владык, каждый из которых входит в наше Планетарное Единство на уровне 9 измерения.

Есть Владыки на более низких планах. Сейчас они уже готовят себя к прощанию с вами. Но и Мы сейчас уже вполне обосновались на новом месте и приступаем к своим обязанностям.

В чем я вижу свои обязанности? В исполнении Плана Отца,который гласит, чтобы каждая душа нашла себя, сумела развить себя и принесла наибольшую пользу Единству планеты. В согласии и соединении на высших планах всех людей я вижу путь исполнения этого Плана. Это путь объединения сознания в синтез Планетарного Логоса, единство планеты на всех вибрационных планах.

Скажи, в чем ты видишь отличие вознесения от перехода?

Тебе все правильно сказали, я читаю твой ответ и подтверждаю его. Да, вознесение – это окончание Колеса Сансары, выход души с астральных планов планеты, переход на жизни в ментальных и будхиальных планах.На этом уровне душа объединяется со своими аспектами этих планов в единство и становится групповой многомерной сущностью.

Ментальные планы это тоже жизнь возле планеты?

Это жизнь в разных проекциях Солнечной системы, в разных реальностях и вероятностных слоях. Это выход за пределы Солнечной системы и путешествие на такие же планы в Галактике. Это проход в Галактическое Единство.

Расскажи, пожалуйста, о Галактическом Единстве.

Это синтез всех сознаний в Единстве Галактической Сущности. Вы становитесь вероятностными сущностями, помогая себе пройти опыт в разных вероятностных системах, возникающих в мыслях Создателей. Это сложное понятие, и оно постепенно будет дано на планету через разные источники информации.

Я благодарю тебя за подробную информацию. Прими также благодарность и любовь наших читателей! Мы любим тебя, наша прекрасная Мария!


Наталья Котельникова
Школа СВЕТА

.
 
Форум » Школа » Ченнелинг » Новая Владычица пришла на Землю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |