Понедельник, 29.04.2024, 14:41
 
Приветствую Вас Гость



Уроки познания. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Уроки познания.
Уроки познания.
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 04:15 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Уроки познания



О БОЛЕЗНЯХ И ПРИЧИНАХ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ


Уроки познания от Гиппократа и Создателя для медицины земной

Слушайте, Любимые!

Болезни – это места «темные» в Ваших организмах.
Там заводятся паразиты, и они меняют баланс здоровья и быстро начинают размножаться в темноте-болоте. Там, где нет движения информации БОГА – Света, Любви, Добра и Творения, там возникают очаги Ваших земных болезней. Там, где Вы покинули умом, Душой свой храм, стали любить других сущностей, субъекты не вашего храма – тела Души, Вы бросили свои бывшие любимыми клеточки, органы…, а их миллионы, миллиарды, триллионы….И они стали тосковать. Обменные процессы нарушаются в их природе.

В Вашем организме все сбалансировано, и все у ВАС есть: и вирусы и микробы и все виды болезней, которые вы еще не все испытали в жизни на Земле. Но есть еще и серые сущности, которые подпитывают ваши темные места своим страхом, борьбой за выживание, борьбой друг с другом… Там всегда идет размножение этих сущностей.

Ведь и в людском обществе ученые заметили, если назревает ситуация гнева, ненависти, борьбы, тогда рождаются воины – мужчины, которых жизнь начинает убивать в боях, войнах. И эта борьба будет идти вечно!

Страх болезни нагнетает страх в храме своем, страх в голове и гонка за страхом и завоевания своего превосходства в первом получении лекарства самого лучшего, самого главного, самого исцеляющего, …а на деле все усугубляется… Начинается эпидемия страха, и количество таблеток, лекарств увеличивается, и вот уже у вас работают десятки, сотни фабрик фармацевтических, трубят грязью трубы, загрязняя экологию, затемняя природу, нарушая баланс чистоты на Планете.

 
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 05:07 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
О пути к Свету



Почему мы вас не поднимаем в Высшие слои?

Потому, что истоком духовного продвижения является сознательное повышение человеком своей энергетики, вибраций своих тонких тел. То есть человек, имея свободную волю, сам делает выбор. Мы можем только просвещать, но тащить к Свету не можем.

Закон Свободной Воли – это один из главных законов Космоса. Законы Абсолюта, которые являются фундаментом всего Мироздания, созданы для эволюционного развития, и есть много Законов, а мы с вами являемся послушными или непослушными их исполнителями. Но поскольку Закон не зависит от того, знаем мы его или нет, кирпич падает вниз, а не вверх, то есть, поскольку Закон существует, его необходимо соблюдать, иначе вместо эволюции начинается деградация.

Сейчас на планете Земля происходит разбалансировка процессов, дисгармоничное развитие цивилизации. То есть, Духовные Законы зачастую не соблюдаются. Законы плотной материи соблюдаются автоматически, человек не в силах их изменить, а Законы Духовные человек нарушает, по незнанию или по умыслу, но нарушает. Необходимо доводить до сведения каждого человека эти Законы, иначе неминуемы катастрофы.

Человек имеет власть над стихийными процессами, то есть своими эмоциями может управлять погодными явлениями, движением воздушных масс, пластов земной коры, движением морских течений. Отрицательные эмоции, накопившиеся в одном месте, могут вызвать там наводнение, землетрясение, ураган, сель, оползень.

Положительные эмоции, накопившиеся в одном месте, могут остановить все эти явления, и более того, могут дать силы для постепенного просветления в природной среде и в душах людей. Коллективная молитва может остановить ураган. Во время больших религиозных праздников не бывает природных катаклизмов и техногенных аварий, это можно проверить по статистике.

Знание законов Космоса дает Силу и энергию для эволюции, а незнание ввергает в преисподнюю. Поскольку очень многие люди не воспринимают астральные и ментальные потоки энергии, то необходимо объяснить им, чтобы они хотя бы представляли, какие процессы происходят при различном их поведении.

 
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 05:14 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
О болезнях Ума и выходе в гармонию Умам земным


Мельхиседек, Гиппократ и все Учителя ВКР

Рассмотрим вашу жизнь, Любимые Земляне!

Вы живете в потоке мыслей, идущих извне, и Ваш аппарат – мозг, перерабатывает их, направляет туда, куда ему выгодно для личного пользования, во многих случаях брать для себя!

Там, где Вы не учитываете мысли и их внедрение в реальность вашего бытия без ведома и связи с ВКР, Вы нарушаете баланс себя с природой, – вот где вы уже имеете начало болезненных процессов, ушибов, потерь материальности, разные потенциалы электромагнитных волн в разных уголках вашего храма.

Тут и работа ДНК, клеток, органов и т.д. и Вас в конечном итоге в системе Космоса, Мироздания. Нарушение фиксируется в ауре Вашей изменением свечения, разрыва. Они и пробои говорят о начале утечки Вашей энергии, дарованной Вам от Высшего Разума Отцом Творцом Создателем!

Ваши земные ученые до сих пор занимаются материальными методами, приборами, таблетками пытаются гармонизировать этот дисбаланс в вашем организме. А кто его создал? Среда – да, Ум – да, мысли украденные для себя любимого из общего хлеба для вас, выделенного Вам для Вашей гармонии с Мирозданием из общего Банка ВКР самим Творцом и его службами.

Но Вы ведь УМНЫЕ. Все знаете и привыкли только благо брать - все, что увидите, услышите, узнаете. А если этот супер-товар вам не достался, тут и начинается зависть, обида, ненависть, а если приобрели, то жадность и т.д

В Вашем Уме всегда идет борьба за лучшее и, неважно, с кем и чем! Т.е. негармоничное использование Вами мыслей созидательных приводит и к искажению целей в жизни! Т.е. и цель Вашей жизни в 3-х мерности ложная, которая не дает Вам радости бытия и Счастья. Вот корень ваших тупиков, крушения планов земных и т.д.

 
Форум » Школа » Ченнелинг » Уроки познания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |