Среда, 17.04.2024, 01:45
 
Приветствую Вас Гость



Техника исполнения желаний - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Путь к успеху » Техника исполнения желаний
Техника исполнения желаний
VivienДата: Понедельник, 27.01.2014, 07:47 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Техника исполнения желаний


Верите ли вы, что можно исполнять свои желания весело, шутя без приложения каких-либо усилий, как настоящий волшебник? Так это реально. Никаких сложностей нет, достаточно знать несколько простых правил.

Правило 1

Нужно хоть чуточку верить в то, что это действует, иначе ничего не получится. Об этом написано несметное количество литературы. Очень многие научились управлять своей жизнью благодаря освоению техники. Но некоторые для себя так ничего и не вынесли и теперь безапелляционно заявляют, что это не работает. Один из примеров это эффект плацебо. Принимая пустышку, которая не является лекарственным препаратом, пациент уверен, что принимает результативное лекарство, и полностью излечивается.

Правило 2

Нужно чётко знать, чего вы хотите и правильно сформулировать своё желание. Например, хотите вы замуж за Васю, и вовсю пытаетесь его приворожить. Это желание осуществится только в том случае, если ваши желания совпадают или Вы ему очень нравитесь, но он из-за своей стеснительности боится к Вам подойти, тогда Вселенная предоставит много возможностей и ситуаций, где Вы сможете воссоединиться. Если подобный Вася уже занят, то Вселенная даст несколько вариантов развития отношений. Один из них, Вам придётся ждать, пока он освободится от других отношений и придёт к Вам. Второй – Вася будет приходить к Вам, что бы одолжить денег или напиться и устроить пьяный скандал. Третий – Вселенная будет посылать других избранников, похожих на Васю. Вывод. Если Вы хотите не просто замуж, а взаимную любовь, то это и надо заказывать.

Правило 3

Свой заказ нужно формулировать правильно и обязательно в настоящем времени, так, как будто желаемое у Вас уже есть. Итак, например, хотите вы замуж, нужно говорить: “Я замужем!” Или хотите материального благополучия, тогда говорите: “Я богат(-а)”, и т.д.


Правило 4


Нужно создать нужный настрой. Это состояние парения или куража. Для этого нужна атмосфера безудержного веселия. Если к ритуалу относится слишком серьезно, то он может не сработать. К нему нужно относиться как к игре. В этом Вам поможет либо любимая музыка, либо танец, либо воспоминания о пережитом счастливом времени. Вы должны сами выбрать, что Вам больше подойдёт.

Правило 5

Итак, Вы знаете, чего хотите, настрой у Вас хороший, осталось переходить к действиям. Правила в том, что их просто НЕТ. Вы должны проводить ритуал в меру своих фантазий и способностей. Хотите, танцуйте; хотите, пойте; а хотите полы мойте. Можете расставить детские игрушки и проиграть с ними. И помните, что во время проведения ритуала Вы должны думать, что желаемое у Вас уже есть и наслаждаться этим.

Правило 6

Это последнее и самое главное правило. После всего, что Вы сделали, своё желание нужно уметь отпустить. Отвлекитесь на любые приятные мелочи, а про желание забудьте, и тогда оно очень быстро исполнится. И помните, что если желание напрямую зависит от Вас, то придётся потрудиться. Например, если Вы пожелали выйти замуж, то не стоит отвергать знакомства с мужчинами, возможно один из них и есть тот самый, ваш избранник.




Техника исполнения желаний с помощью обмена


Техник по исполнению желаний достаточно много, но эта самая эффективная. Заключается она в том, что мы отдаём Вселенной что-то ненужное, а взамен просим исполнить наше желание.

Чем хороша эта техника?


Хороша она тем, что за один раз она позволяет избавиться от своих проблем, и исполнить заветное желание. Ведь когда появляется проблема, мы сосредотачиваем своё внимание на негативе. А с этой техникой просто некогда думать о плохой ситуации, потому что мы концентрируемся на позитивных мыслях, а хороший результат не заставит себя долго ждать.

Почему это работает?


Всему есть своё объяснение, на самом деле тут срабатывает принцип Аристотеля: “Природа не терпит пустоты”. Если ты что-то отдаёшь, образуется дыра, и Вселенная старается быстрее ее заполнить.

Кому подойдёт методика

Прежде всего, скептикам, которые считают, что за всё в этой жизни приходится платить. При этом не придётся менять свои убеждения. Ведь если так всё время думать, то Вселенная постоянно будет проецировать такие ситуации. А нам остаётся платить аванс, расплачиваться тем, что нам совершенно не нужно, а взамен получать желанное.

Принцип «не навреди»

То, что мы отдаём, несёт для нас негатив, но для кого-то это самое желанное. Например, отдаём мы свои ненужные килограммы, а совсем рядом живет человек, страдающий от анорексии, и ему они ну очень нужны. Или есть у вас ненужный, назойливый ухажёр, вы его отдаёте, а ведь кто-то страдает от одиночества и просто мечтает, чтоб ему уделили внимание. Вам надоели ссоры и скандалы, а кому-то нужно стать жестче и смелее. Вам станет смешно, но даже ваша болезнь кому-нибудь да пригодится. Поэтому не стоит себя мучить угрызениями совести, что кто-то заберёт ваши неприятности.

Как меняться?

Менять можно всё, на то, что вы хотите. Только волшебство будет работать быстрее, если вы для обмена предложите вещи несопоставимые. Например, просите вы вместо кашля здоровье, это будет логично, но не очень эффективно. Лучше вместо кашля попросить билет в театр, тогда Вселенная быстрее среагирует на ваш запрос. Саму же технику можете использовать в произвольных вариантах. Например, как устное заявление, шёпотом, громко или про себя. Можно написать желание “в обмен” на бумаге, смастерить самолётик и запустить в небо. Можно сжечь написанное вами желание, а пепел развеять. Это как вам угодно, главное, чтоб ритуал вы проводили в отличном настроении и не зацикливались на конечном результате.

.
 
Форум » Академия » Путь к успеху » Техника исполнения желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |