Суббота, 20.04.2024, 02:20
 
Приветствую Вас Гость



21 секрет успеха Брайана Трейси. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Путь к успеху » 21 секрет успеха Брайана Трейси.
21 секрет успеха Брайана Трейси.
VivienДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:29 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
21 секрет успеха Брайана Трейси.




Закон причины и следствия утверждает следующее: если делать то, что делают другие преуспевающие люди, то, в конечном счете, вы придете к тем же результатам, которых достигли эти преуспевающие люди.

После изучения секретов успеха тех миллионеров, которые сами заработали свои деньги, и применения этих секретов в собственной жизни, вы неизбежно получите результаты, далеко выходящие за рамки того, что вам удавалось добиться до сих пор.

Вы только должны запомнить одну очень важную вещь: никто не лучше вас, и никто не умнее вас!

1 секрет успеха

МЕЧТАЙТЕ О ВЕЛИКОМ

Составьте список всего, что бы вы сделали, если бы вам был полностью гарантирован успех. Затем примите решение по поводу одного конкретного действия и немедленно выполните его.

2 секрет успеха

ВЫРАБОТАЙТЕ ЯСНОЕ ОЩУЩЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Думайте на бумаге. Садитесь и начните выписывать свои цели, а также создайте план их достижения. Без преувеличения: одно только это упражнение может сделать вас миллионером.

3 секрет успеха

СЧИТАЙТЕ, ЧТО РАБОТАЕТЕ ТОЛЬКО НА СЕБЯ

Перечислите свои любимые причины и оправдания, объясняющие, почему вы не преданы всей душой делу достижения своих финансовых целей. Есть ли в вашей жизни что-нибудь или кто-нибудь, кого вы обвиняете в сдерживании вашего развития? Научитесь принимать на себя всю полноту ответственности за собственную жизнь, и сегодня же начинайте действовать!

4 секрет успеха

ДЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕЛАТЬ

Выясните, какого рода работа доставляет вам наибольшее удовольствие, какая деятельность до сего времени более всего способствовала вашему успеху в жизни? Если бы у вас была возможность заняться любой другой работой и успешно выполнять ее, что бы вы для себя выбрали?

Установите это занятие в качестве своей Цели, составьте план и сегодня же начинайте продвигаться в указанном направлении.

5 секрет успеха

ПОСВЯТИТЕ СЕБЯ СОВЕРШЕНСТВУ

Выявите в своей текущей работе те ключевые области, от которых больше всего зависит конечный результат. Какие элементы вашей работы вы абсолютно и безусловно должны выполнять самым наилучшим образом, чтобы продвинуться в своем деле на вершину? В чем вы сильны?

Составьте, сегодня же план, как сделаться лучше в той единственной области, где совершенствование соответствует навыку или умениям и что может более всего помочь вам.
 
Форум » Академия » Путь к успеху » 21 секрет успеха Брайана Трейси.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |