Пятница, 29.03.2024, 02:37
 
Приветствую Вас Гость



«АНГЕЛЫ МИЛОСЕРДИЯ» - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ангелы » «АНГЕЛЫ МИЛОСЕРДИЯ»
«АНГЕЛЫ МИЛОСЕРДИЯ»
VivienДата: Четверг, 26.06.2014, 03:49 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


«АНГЕЛЫ МИЛОСЕРДИЯ»


Примечание переводчицы:

Недавно Ронна сообщила, что Архангел МИХАИЛ попросил, чтобы мы начали повторение нескольких сотен Посланий от НЕГО, которые были получены начиная с 1992г. Он нам сказал, что уже выдал нам Всю информацию, инструменты и техники, которые были нам необходимы для завершения нынешней стадии ВОЗНЕСЕНИЯ, необходимой для нашей Эволюции – движения в следующий уровень Земного Эксперимента.
”Частоты эволюционирующего мира” будущего будут состоять из среднего уровня Четвёртого Измерения и начальные уровни Среды – Окружения Пятого Измерения. Каждая личность будет создавать и будет жить в его – её собственной привычной реальности – окружении…

Послание от Архангела МИХАИЛА
«АНГЕЛЫ МИЛОСЕРДИЯ»

(Части этого Послания – цитаты из Разговора об Ангелах, «ЗОЛОТОЕ ОБЕЩАНИЕ», стр. 386)

Возлюбленные мастера, во время этих неспокойных времён великого изменения, когда происходят, казалось бы, бесконечные катастрофы и страдания, по всему глобусу, МЫ ЖЕЛАЕМ, чтобы вы знали, что МЫ ВСЕГДА НАХОДИМСЯ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ и УКАЗАТЬ ВАМ ПУТЬ.

В период этих времён Человеческой Эволюции, один из величайших Даров – ваша постоянная осознанность ваших интимных, родственных взаимоотношений с Ангелическими Сферами.
Это многократно адресовалось и объяснялось ране, но позвольте МНЕ ещё раз освежить вашу память относительно того, как Ангелические — Ангельские Сферы вписываются в Великий План ТВОРЦА — СОЗДАТЕЛЯ, наряду с кратким обзором Наших (архангелов) Функций.

Во времена великого пробуждения Человечества, те из вас, которые находятся в процессе интеграции многих атрибутов и талантов вашего Высшего «Я», и те, кто подключился – легко вошёл в Хранилище Мудрости вашего Священного Разума, начинают приобретать понимание того, как работают Вселенские Законы внутри действительности многомерного мира.

МЫ Вам неоднократно говорили о том, что Вы должны эволюционировать из “ограниченных эмоциональных концепций религии – религиозной духовности,” и начинать учиться и придерживаться Духовности Священной Науки и Вселенских Законов.

.

МЫ очень подробно объясняли о многочисленных Пирамидах СВЕТА, которые разбросаны по каждому уровню измерения этой Под – вселенной. МЫ объяснили в деталях как вы можете создать эфирную рабочую пирамиду в Пятом Измерении, где вы можете посадить Семена Мыслей для Новых Творений, которые вы желаете манифестировать.

Вы также можете ходить туда и через ритуал ПРОЩЕНИЯ, разрывая – разбивая любые и всякие искажённые соглашения, которые вы создали – заключили с другими из вашего прошлого, настоящего и будущего, такими образом, очищая любые и всякие негативные вибрационные временные границы – линии.

Когда вы фокусируетесь на конкретной личности, то это будет, именно, его – её Высшее «Я», которое приведёт их в вашу рабочую пирамиду; он или она будут транспортированы в пирамиду в своём эфирном теле, помещённом в сферу защитного СВЕТА.
Вам всегда следует представить Высшее «Я» данной личности, стоящее за ними, а ваше Высшее «Я» тоже будет присутствовать, и будет направлять вас.

.

Вы также имеете свою собственную, личную Пирамиду Свете, расположенную на надлежащем уровне Пятого Измерения.
Если вы не знакомы с этим понятием из высших сфер, МЫ предлагаем почитать полное объяснение того, что было дано и затем Мы поддержим вас в применении этого чудесного дара, если это будет созвучно с вашей Истиной.(стр. 125 – 130 «ПИШИМ СВОЮ СУДЬБУ» \ “SCRIPTING YOUU DESTINY.” Ronna).

.

Для тех, кто обладает сострадательной натурой, на протяжении многих веков, (при этом неважна расовая, культурная или религиозная принадлежность), всегда неотъемлемым желанием было молится за кого-то, или посылать любящие мысли и энергии другим, особенно любимым, которые находились — находятся в критических ситуациях или испытывают великую печаль.

В прошлом это всегда было любящим актом веры, ибо едва ли кто-нибудь осознавал как или вообще был ли этот чудесный дар — подарок получен получатель, тому, кому этот дар предназначался…

.

В Ангелической Сфере существует подразделение, которое называется “Ангелы Милосердия \ Angels of Mercy.” Эта могучая группа Ангелических Существ, находится под руководством Архагелов Женского рода и Ордена Богини, которые сообщают — пeредают атрибуты, качества и добродетели Наших БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, и их миссией является получать эти посылы, они будут интегрированы в их четырёх низших телесных системах тех, кому принадлежит посыл, таким образом давая им доступ к особому вливанию БОЖЬЕГО СВЕТА.

Ангел Милосердия всегда появится и будет стоять близко к той личности, которой посылается чистая Безусловная Любовь – Свет.

Для тех, кто ещё застрял, страдая в плотности Третьего и низших уровней Четвёртого измерений, Ангелы Милосердия будут интегрировать Любовь – Свет и сохранять его внутри Сердцевины их Священного Сердца, чтобы таким образом этот запас всегда был ГОТОВ и ПРЕДОСТАВЛЕН, когда данный приёмник (тот, кому предназначен посыл) БУДЕТ ГОТОВ, чтобы открыть свой Сердечный Центр, и получить драгоценный дар Любви.

Если личность никогда не уберёт щит негативности и не откроет свой сердечный центр, во время этого жизненного периода, Ангел Милосердия, который наблюдает за ним – ней, пойдёт с ними, когда они пройдут в следующую сферу (уровень).

Ангелы Сострадания всегда будут держать в резерве Любящую Энергию, которую вы вложили в любимого вами человека до тех про, пока он – она не будут готовы “проснутся.”
Вероятно, вам будет очень приятно знать, что получатели будут осознавать КТО послал ИМ этот бесценный дар Любви.

Помните, что вы не посылаете Адамантные Частицы СВЕТА ТВОРЦА непосредственно другим людям; вы посылаете им Любовь – Свет, который будет распределён вашим Высшим «Я» относительно надлежащей “формулы Любви — Света” для этой личности.

Этот посыл также будет направлен Высшему «Я» другой личности и это Высшее «Я» будет решать: КОГДА и КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО вашего дара данная личность будет способна интегрировать,

Как МЫ уже много раз объясняли вам, МЫ даём вам эти понятия, по возможности, в самых простых терминах, чтобы вы это лучше поняли; однако, вам следует осознавать, что все ВЫСШИЕ ИСТИНЫ гораздо более сложны, чем на вашем нынешнем уровне сознания вы способны это понять.

По мере роста вашей Само-осознанности, и по мере того, как вы испытываете новые, более могучие частоты СВЕТА, МЫ раскрываем и объясняем вам всё больше и больше Вселенских концепций – понятий.
По мере того, как вы готовы их интегрировать, МЫ постепенно духовно очищаем и расширяем ваше Космическое Знание.

.

Чем более очищенные частоты вы интегрируете, тем сильнее будет ваше желание ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ МОГУЧЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, пульсацию которой вы будете чувствовать в центре вашего Сакрального Сердца.
Вы начнёте расширять своё видение, и ваша любящая энергия потечёт за пределы вашей семьи и близких вам друзей, по мере того, как вы будете включать в этот круг всё большее количество людей, до тех пор, пока, наконец, вы не достигните группового сознания, которое включает ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ЗЕМЛЮ и ВСЁ ТВОРЕНИЕ.

Существует много уровней и отделов – факультетов – ведомств внутри Небесной Иерархии Ангелов, которые всё же являются лишь гранью Выражения СЕБЯ Сознанием ТВОРЦА.

МЫ, архангелы, точно так же, как и вы, несём атрибуты – свойства и добродетели БОЖЬЕГО Сознания.
Но разница заключается в том, что МЫ излучаем особые – специфические Свойства ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ (на вашем языке это можно сказать – выразить как, “движущую силу” для главных аспектов – видов) БОЖЬЕГО РАЗУМА.

МЫ всегда воплощаем Веру, Любовь и абсолютное послушание СОЗДАТЕЛЮ и БОГУ — Отцу – Матери.

Ангелическая сфера в её многочисленных выражениях была созданa ТВОРЦОМ – СОЗДАТЕЛЕМ, чтобы помочь, руководить – направлять, лелеять и инструктировать Вас, храбрецов, которые согласились уменьшить себя, превратившись в уменьшенных существ, чтобы испытать БОЖЬЕ Сознание в самых его фрагментарных формах.

Изначально Вы воплощали ВСЕ аспекты и атрибуты БОЖЬЕГО РАЗУМА, но постепенно, по мере того, как сквозь века путешествовали в нижние и высшие измерения, Вы оставляли своё Высшее Сознание на попечение своего Я ЕСМЬ Присутствия.

.

Элохимы, — метальное излучение ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ, — великие строители формы,
а чудесные Царства Дэвов и Элементалов, которые помогали создать и сейчас присматривают за Всем Природным Царстом на ЗЕМЛЕ и в других Мирах. Тоже стоят, чтобы помочь Вам в эти Тревожные Времена Перехода.

МЫ надеемся, что Вы приняли, как ИСТИНУ, что ВЫ ВСЕ ИМЕЕТЕ АНГЕЛИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ, ОХРАНЯЮЩИХ ВАС, которые были приставлены к ВАМ во Время Вашего Рождения, которые будут охранять и верно служить ВАМ в пределах дозволенных ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, и в той степени, которую Вы позволите.

Существуют ещё другие чудесные Ангелические Существа, готовые и желающие служить Вам, но Вы должны ПОПРОСИТЬ Их, ибо Им не дозволено вмешиваться в Вашу Свободную Волю.

Любовь и Радость, как магнит, привлекают Ангелов, ибо Их наибольшее желание – УСЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!

Вы спрашиваeте – не является путём к завоеванию Их благосклонности!
Но, если Вы попросите Их помочь Вам в Ваших устремлениях – стараниях, Они ПРЕДОСТАВЯТЬ Вам СВОЁ СОТРУДНИЧЕСТВО.
Они помогут Вам осуществить – манифестировать Ваши Мечты, если то, чего вы желаете направлено на Всеобщее Наивысшее Благо; однако, Вы должны понимать, что это случится в соответствии с их временем и их способом (на их манер).

Их смущает понятие “деньги”;

вместо этого попросите их помочь вам манифестировать ИЗОБИЛИЕ, РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ и МИР – это ОНИ ПОЙМУТ!

Но со своей стороны Вы также должны предпринять необходимые шаги, и при этом исключить любой само-саботированные верования, которые вы всё ещё укрываете — утаиваете в своём Подсознательном Разуме.

Существуют любящие Ангелические Существа, чтобы с удовольствием помочь Вам в Ваших ментальных или творческих устремлениях; Они помогут Вам укрепить вашу решительность и мир с вашим Телесным Элементалом, чтобы принести хорошее здоровье и благосостояние в вашу физическую форму.

Чудесные, игривые розовощёкие — пухленькие Ангелы – Херувимы ожидают, чтобы принести Вам радость и ощущение лёгкости (легкости на сердце). Эти драгоценные, маленькие Существа БОЖЬЕГО Света Любви созданы для того, чтобы БЫТЬ ВОЗЛЕ ВАС, и удивлять Вас маленькими чудесами и совпадениями.

ПОПРОСИТЕ ИХ ПОМОЧЬ ВАМ найти потерянные вещи, и Вы можете научиться общаться с Ними тоже. Но Их язык, — скорее язык чувств и мыслей, чем слов!

Они причинят вам “ангельские удары”, чтобы “мурашки” появились у вас на коже, когда утверждена Истина;
Они зажужжат Вас ангельским поцелуем или иногда окружат Вас любящим ароматом.

Ангелическая Сфера приносит Человечеству Любовь и Излучение БОГА.

А наивысшее желание Ангелов – СОСЛУЖИТЬ – УСЛУЖИТЬ!

СУТЬ Ангелов — приходит на ЗЕМЛЮ в проявление через Людей, таких, как Вы и, именно, для Вас Они приходят, чтобы БЫТЬ Представителями Великих Архангелов и, чтобы ходить среди Человечества, чтобы делиться Добродетелями и Свойствами БОЖЬЕГО Сознания.

ДА! Они точно такие же, как и Вы! И Вы, возможно, тот самый, мой драгоценный Друг, кто прокладывает свой путь через Человеческую Эволюцию, по мере того, как растёте от низших ступеней Эволюционной Лестницы через Учёбу, Работу и Служение.

В ДАННОЕ ВРЕМЯ на ЗЕМЛЕ существуют представители каждого уровня БОЖЬЕГО Сознания. воплощённые в физическом выражении, для того, чтобы ЗАЯКОРЯТЬ Самые Возвышенные, Духовно – очищенные Аспекты СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА.

Разве МЫ Вам не говорили, что ВЫ — Значительно Великолепнее и Драгоценнее, чем способны это представить?!

Дорогие! Давайте сейчас продолжим выстраивать видение для Будущего Вашего Мира!

Вы должны понять – осознать, что сначала Вы начинаете строить своё Видение в Высших Сферах Безграничной Возможности!

Ваши Мысле-формы медленно принимают форму, по мере того, как двигаются вперёд, они притягивают больше Божественной Световой Субстанции СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА, а затем постепенно начинают манифестироваться в Физическом Выражении на ЗЕМЛЕ.

Чем лучше направлен фокус и сильнее намерение направлено на Наивысше Всеобщее Благо, тем быстрее Ваше видение будет манифестировано!

.

По мере того, как Вы сплачиваетесь в Едином – Объединённом, Сознательном Намерении со Всеобщим Благом, по мере того, как растёт сила вашей мотивации, Вы создаёте Совместную Мысле – форму динамических пропорций!

Воины СВЕТА, даже несмотря на то, что вас сейчас меньше, чем масса всего Человечества, Вы осуществляете Великий Прогресс, благодаря вашим Единым, проявленным Мыслям ЛЮБВИ, МИРА, ИЗОБИЛИЯ и ГАРМОНИИ для ВСЕГО!

Настало Время БЫТЬ ХРАБРЫМИ и НЕИСТОВЫМИ в Своём Видении!
Вообразите Себя Любящей, Властной, Суверенной – независимой Сущностью, а затем формулируйте в великой детальности Как Вы БУДЕТЕ Оперировать и Функционировать многомерно в качестве Со-творцов Любви, Света, Мира и Радости.

Начните по-новому взирать на страх!

Заявляйте себе до тех пор, пока не поверите в это:

“Я обладаю новым взаимоотношением со страхом. Страх это – эмоция, которая служит мне, а Я всегда контролирую свои эмоции; поэтому Я НАХОЖУСЬ в Состоянии контроля над страхом. ”

Преодоление страха означает, что Вы МОЖЕТЕ испытывать его, обозревать его, учится от него, а затем двигаться через него.

Таким образом, страх будет служить Вам в качестве “предостерегающего ремня”, относительно того, что Вам необходимо осознавать, что находится в дисбалансе, что необходимо Вам привести в Гармонию.

Эмоции состоят из негативных или позитивных энергий мысле – форм, и Вы должны их КОНТРОЛИРОВАТЬ, вместо того, чтобы позволять им стать вашим хозяином.

.

Заложите основание для эмоциональной природы вашего видения.

Что делает Вас РАДОСТНЫМ и наполняет Вас БЛАГОДАРНОСТЬЮ?
Вы должны позволить вашему ДУХУ парить; однако, Вы также должны лелеять своего ВНУТРЕННЕГО РЕБЁНКА, точно так же, как и ДУШУ.

Желайте выражать и требовать то, что поддерживает – питает Невинность внутри:
Радость, Восторг – Восхищение, Непосредственность;
но не печаль, гнев и страх;
почувствуйте эти эмоции, но поймите, что Вы НЕ представляете собой эти эмоции.

Свобода выражения должна БЫТЬ важной гранью вашего видения!

ЗНАЙТЕ, что ВЫ обладаете Правом БЫТЬ абсолютно непроизвольными и следовать своим собственным склонностям и желаниям, если только они направлены на Наивысше Всеобщее Благо.

Начните ожидать Наилучшего от Людей, и они оправдают ваши Ожидания!

Требуйте и воображайте свою Жизнь, наполненную чудесами, Красотой и Радостью; и ваши величайшие утверждения – аффирмации постепенно осуществятся!

По мере того, как Вы поддерживаете, любите и лелеете ВСЁ (все вещи), Вы будете получать поддержку, и Вас будут Любить и Лелеять взаимно.

.

Развивайте свою философию Жизни и Существования.

Слушайтесь своего внутреннего руководства и практикуйте проницательность — распознавание.
Начните взаимодействовать с многочисленными фасетами своего Существа сейчас, как если бы все они находились вокруг Вас, в Вашем постоянном присутствии, — ибо, а действительности, так оно и есть – они находятся рядом!

Вы сознательно получаете доступ к информации и мудрости из Пятого Измерения и выше; а по мере того, как Вы принимаете её, как свою Истину, Вы сможете ясно и истинно общаться с вашими проводниками, Учителями, Мастерами, Ангелическими Помощниками и Всеми великими Существами СВЕТА!

Не позволяйте преградам на тропе сдерживать или уводить вас в сторону; храбро идите через них или проходите сквозь них!
Не позволяйте больше дискомфорту обескуражить Вас; призывайте своих Ангелических Помощников, чтобы они сгладили ваш путь и поддержали Вас!

Не позволяйте сомнениям и суждениям других ослабить Вaшу решительность – проявите это на собственном примере и БУДЬТЕ смелыми – храбрыми в ваших Убеждениях!

Не сводите глаз, или не отвлекайтесь от своей Цели, ибо этот дверной проём СВЕТА – гораздо ближе, чем Вы думаете!

МЫ передаём Вам Любящие Мысли Нашего БОГА — ОТЦА – МАТEРИ, по мере тогда, как Спираль ВОЗНЕСЕНИЯ Делать ещё один виток.

Вы готовы к следующему Пробуждению?

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Перевод с английского,
Larisa7777@aol.com

.

Навигатор Света
 
Форум » Школа » Ангелы » «АНГЕЛЫ МИЛОСЕРДИЯ»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |