Четверг, 28.03.2024, 20:52
 
Приветствую Вас Гость



Вампиризм - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Энергетика человека » Вампиризм
Вампиризм
VivienДата: Воскресенье, 02.07.2017, 02:48 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
ВАМПИРИЗМ


Заметка. Информация принята телепатически. Имеет последовательное изложение всех частей посланий. ВАМПИРИЗМ - это нахождение существа в состоянии крайнего истощения, что приводит к самопроизвольному и не самопроизвольному его забору энергии от других существ, их тел, их чакральных зон жизни.

ЧАКРЫ. Начнём с этого. Что такое чакры? Чакры - это энергетические зоны в организме, что обуславливают работу организма, посредством накопления в них энергии, перераспределение в организме энергии и размещение этой энергии равномерно, сегментировано, то есть согласовано со всеми основными жизненными органами, важными центрами жизни.

Что происходит, когда человек, к примеру, или другое существо, рождённое на планете Земля, становится вампиром? Происходит то, что организм, всвязи с нехваткой энергии в нём, изымает, часто насильственно, эту энергию, и пополняет ею свои пробелы.

Вампиризм обуславливает ещё и наличие жизни в круг самого существа, где само проживание его существа может быть не благоприятным, пагубным и разрушающим его, и тогда, он может терять энергию или иметь нарушение в телах собственных энергий, что искажены через ИСКАЖЕНИЕ пространственно - временнОго континуума, где и живёт живое существо.

Вампиризм не однороден. Что это значит. В зоне, например, могут жить различные живые существа, зона может быть благоприятной или не благоприятной, но только некоторые "заболевают" вампиризмом в разрушенной или искажённой зоне, другие же восполняют свой электролитный и энергетический баланс самостоятельно. Чем это вызвано? Это вызвано особенностями развития существа и его связи с ИСТОЧНИКОМ энергий ОТЦА.

ОТЕЦ - это Живой Организм, Живая Сущность, Разумная, Мыслящая и Высокоразвитая в своей Организации Энергий.

Источник Отца всегда связан с Источником Жизни Вселенной: Он и Есть Источник, но только если представить это как раз-Деление Отца, Его Единого Источника, на сегменты, - Доли, распределив эти Доли в различных Местах Жизни, Им Сотворенной и Им контролируемой, то есть ведОМой.

ОТЕЦ не может не порождать Жизнь, потому что Он и Являет саму Жизнь через Чистоту своих энергий: ОН и Есть сама Энергия, дающая Жизнь, наслаждающая Жизнь, ведущая и направляющая Жизнь в Собственном Теле энергий Всех и Собственного РАЗУМА, и то, что легко восполняется энергией и Разумно, имеет тесную связь с Отцом, осознаёт ли это существо Жизни, или не осознаёт.

Потоки энергий в Отце распределены равномерно, согласовано, намеренно Его Разуму, что Он регулирует в себе во имя самой Жизни, что удерживает в Себе как энергию, как любой разумный организм, к примеру, что может видеть человек, который удерживает в собственном теле поля его жизнедеятельности энергию свою, так и Отец - Удерживает её в Своём Теле Существа, связывает энергетические Потоки в Единый Организм, Чувствует Собственные энергии, перераспределяет Собственные Энергии, направляя их для поддержания Жизни в определённые Чакральные Зоны, Собственные, и эти Зоны связаны уже со всей Жизнью, что Заключена в Едином Отце и развивается в Нём как в КОКОНЕ ЖИЗНИ самой, питая Себя, наслаждая Себя энергией через Отцовские Чакральные Зоны, что Отец Единый несёт в Себе как Существо Жизни.

Все Сегменты (Доли) Отца связаны не только Чакральными Живыми Организмами, /здесь как: чакрами всех живых организмов/, но и Зонами территориальных Пространств, тех Изначальных ПУСТОТ, что Отец Заполнил Жизнью Энергий и Дал, Наметил Циркуляцию Жизни в них: эти Зоны Жизни Благие, они не видны человеческому глазу, так как представляют собой энергию, но они могут быть прочувствованы человеком или другим живым существом, что СПОСОБНО ЧУВСТВОВАТЬ через пространство и время ток энергий в самом себе и корректировать осознанно или не осознанно ток этих энергий.

Живые существа, что имеют неосознание в Отце, то есть не осознают себя, легко Им управляются /ведутся, контролируются/, и Отец пополняет их Существо своей Субстанцией Жизни энергий: Он так Устроен, и так устроены живые существа, что в Нём, они несут все энергии Отца, осознают ли это или нет, но пока они живы, имеют движение к Жизни, ищут способы пропитания, то есть пополнения себя дополнительной энергией Существа в случае её перерасхода или перераспределения вынужденного, и они все имеют связи с Отцом, что и предоставляет им пищу и кров, а также Защиту в Себе и Помощь ментальную Разума Своего, если существо активно развивается и развито, осознание имеет в себе божественное, и связано с Отцом не только жизненно важными центрами тока энергий, но и ментально, и, тогда, Отец способен направлять то существо, предоставив ему бОльший объём информации для познания о себе или о том, что разумное существо интересует в процессе его жизни.

Отец любящ и многогранен. Он способен Родить Жизнь самостоятельно, или посредством энергий Связей с Божественной Матерью, Её энергией Жизни, что Он использует как расширение Собственного потенциала и Её /Матери/ Божественного потенциала энергий. Сообща, ОТЕЦ и МАТЬ Сотворяют Единый Конгломерат энергий в Едином Их Теле, Единого Их Поля, Единого Их Разума, посредством чего Они общаются и посредством чего Они выстраивают Все Свои Жизненные энергии в том или ином Планетарном Анклаве, так как Тела Отца и Матери грандиозны по своим размерам, и там, где существует Жизнь, там и находятся все Существа Жизни божественных их существ, коих в Теле Их - Отца/ Матери несметное множество, и они /Существа Сфер Отца/ Матери/ взаимодействуют меж собой для жизни и её РАСШИРЕНИЯ энергий, или, наоборот, для СЖАТИЯ энергий, то есть уплотнение их Форм и Вывод этих Форм Жизни в другие Пространственные Зоны Жизни. Вот для чего Отец, как Единый Разумный Организм уплотняет Формы и намеренно их перераспределяет для будущей Жизни в другом ФормоОбразовании их, или пополнением их энергий самого Источника собственных энергий Тела Своего Единого и всех Тел Чакральных Зон Его, что связь имеют единую с Единым Отца Источником Его Жизни, то есть Сам Отец и Есмь, Является Источником Жизни, что направляет и саморегулирует /самостоятельно регулирует/ в Себе все Потоки Собственных энергий, порождая Жизнь, питая Жизнь, пестуя Жизнь, и давая Жизни Разумное предназначение к ней, если живое существо разумно и тесно связано с Отцом Мыслью, и ВедОмо Отцом через Мысль Его. Но опять же, повторюсь, ВАЖНО ОСОЗНАНИЕ,- осознаёт ли это разумное существо или не осознаёт в себе, а при неосознании себя, следовательно, оно не способно понимать в каком Мире оно, как существо, обитает и что ему предстоит исполнить к себе, как Разумному существу.

БЕЗБОЖИЕ... Вот мы и подошли снова к Вампиризму.
Чтобы понять о Вампиризме больше, нужно понять о Безбожии больше, и тогда станет понятен сам процесс, что имеет нарушение в Отце и отводит живое, разумное существо от энергий Отца, и, как следствие, порождает вампиризм к существующей Жизни, что выстроена в круг разумного существа.

ПОТОКИ ОТЦА выстраивают Потоки самой Жизни, очищая энергией, пополняя энергией, и питая энергией Разума.


Живое существо, в следствие нарушения тока энергий в существе, как ментальных, так и физических, происходит изменение в живом существе, и оно начинает нуждаться, то есть оно НЕ ОСОЗНАЁТ свою ПРИЧАСТНОСТЬ к МИРУ ОТЦА, ОТТОРГАЕТСЯ от ОТЦА, и, как следствие, ИСКАЖАЕТ Пространство ОТЦА, отсюда и вытекают все дальнейшие последствия, что и приводят разумное некогда существо к вампиризму, а затем и разрушению не только в себе, своём организме, но и в собственном Поле Живого Организма Жизни, куда это существо намеренно помещено для жизни.

Существо приходит Чистым изначально, оно движимо идеей жизни и развития, - если существо осознанно, но, если Поле заражено отравой безбожия, имеет искажения, имеет уже побочные недоразвития в энергии Тела и Мысли Существ, отклоняется от понимания Единого Организма Существа Отца, в котором пребывает Существо Жизни Самого Отца, тогда Отец "Включает" /запускает/ в Себе процесс " отделения зёрен от плевел", и тогда, уплотнённая в Форме существа жизнь, проявляет свой потенциал - энергетический и ментальный, и, как показатель, продолжает свой жизненный цикл в Сутевой Форме Разумного Отца, или выносится за Пределы Жизни, и Отец уже самостоятельно решает путь и предназначение самого существа.

Что важно понять в Вампиризме, - неспособность и несамостоятельность живого существа продолжать нормальный, жизнеобеспеченный поток в себе.

Что нужно сделать, чтобы избавить себя от вампиризма, если существо осознаёт, что является вампиром к Пространству Жизни? Что необходимо для этого:


1. Первое - это осознание себя в Едином Пространстве Жизни, понимая, что Пространство всё работает во благо Жизни самой, потому как Отец Живёт во Благе ко Всему, что Он Порождает в Себе для Жизни.

2. Второе. Умение находить в себе силы и искать пути выхода из этого состояния, направляя себя мысленно к Отцу, поднимая уровень осознания себя в Отце, ища помощи и поддержки в разумном призыве к Отцу и Его оказанной помощи.

Отец находится на Уровне высоких вибраций в Себе, эти вибрации и удерживают Его в Поле Жизни; но Отец Есмь и на низших диапазонах Жизни, и там, где есмь Жизнь, там и есть Его проявления благие к Жизни самой, ибо Отец и Являет саму Жизнь.

В Отце имеются Зоны, СФЕРЫ Существ разумных и высокоразвитых, Рождённых Отцом, Его благой энергией Мысли к ним, и это самодостаточные уже Разумные Организмы Жизни, что представляют собой АРХАНГЕЛИЧЕСКИХ Существ, несущих энергий Форм Ангелов.

Всё Заключено в Едином Отце. Всё связано Без- конечным Током Энергий и их Потоком Чувств и Мыслей.

Убивая Отца через МыслеФорму неприятия к Отцу, живое существо, в первую очередь, убивает самое себя, намеренно отторгая самое себя от Токов и всех Потоков в Отце, что проходят через Сакральные Чакровые Зоны Планетарных Анклавов, а, следовательно, и через Сакральные Чакровые Зоны всех Сфер Отца, а, следовательно, через Сакральные Чакровые Зоны всех Живых существ, что и населяют многие Планетарные Зоны Отца, Господа Нашего ЯГВЕ /Я Господь Всего Есмь/.

ВСЁ находится /ПРЕБЫВАЕТ/ В ГОСПОДЕ.

ВСЁ развивается /имеет РАЗВИТИЕ/ В ГОСПОДЕ
, и ни одна тварь Божья не может погибнуть Вне Господа, если не пожелает сама к себе гибели Вне Тела Господа, и это уже её намеренье, её путь и устремление к погибели, но даже и здесь, погибает разум существа, но не энергия, так как энергия переходит в Единый ИСТОЧНИК Господа и продолжает свой безконечный Бег Жизни /Ток Жизни/, в Едином Теле Великого Господа.

Человек это должен знать и понимать - Устройство Единого Организма, и быть устремлённым к жизни, если он желает жить и иметь развитие, и приносить плоды ума и энергий всех благих к телу собственному и Всему Божественному Организму.

Вампиризм - это то, что уводит существо от жизни; следствием Вампиризма является отход от Отцовских Заповедей к Жизни Самой, что Он Давал и Даёт через РАЗУМ Свой, тем, кто слышит и почитает Отца.

БЕЗБОЖИЕ /Безбожное/, проявленное к Отцу, в Существе Его Жизни, САМО ЛИШАЕТ СЕБЯ ЭНЕРГИЙ ЖИЗНИ, выводя самое себя на бесовский уровень искажения энергий в себе, а после, и лишая себя ТЕЛА Жизни, что подключено к Чакральной Структуре ОТЦА в той или иной СФЕРЕ Жизни.

Принято Ольгой - КАРНА.


28, Июнь, 2017 год.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/62-1
 
Форум » Школа » Энергетика человека » Вампиризм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |