Пятница, 29.03.2024, 02:55
 
Приветствую Вас Гость



ТАКОВО СЛОВО УЧИТЕЛЯ УЧЕНИКУ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Духовное сознание » ТАКОВО СЛОВО УЧИТЕЛЯ УЧЕНИКУ
ТАКОВО СЛОВО УЧИТЕЛЯ УЧЕНИКУ
VivienДата: Среда, 20.07.2016, 01:23 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
ТАКОВО СЛОВО УЧИТЕЛЯ УЧЕНИКУ




Луч Света, исходящий от Учителя пронзает мою оболочку, трансформируя мое сознание в сознание Света, а так как я часть Единого Человека, Единого Светового Существа, находящегося за пределами физической октавы, то Единое Световое Существо Человечества возрастает сознанием. Все Едино! Человечество – община Духа. Так и есть! Бог-Мать-Отец, Дух и Сын (как Христос).

Христос – это каждый человек, достигший христосознания, устремленный к его постижению, и даже тот, кто потерял устремленность достичь Бога, есмь Христос в потенциале.

Земляне
— Христосущества, имеющие ангельскую Суть, небесные посланники. Так же как и Земля есть всё во всем, так же и населяющие ее великое продолжение Космоса, носители кодов вселенского бытия, есть присутствие Бога – Отца — Матери.

Святой Дух не знает преград, он вездесущ, он наполняет собой всё, ибо всё – это он! Поэтому духовность — неотъемлемая часть любого Существа любой Звезды Вселенной.

Что сотворено Богом – есть присутствие Духа и есть вечное растворение, движение, эволюция.

Бог – всеприсутствие. Он присутствует в нашем сознании, в наших действиях, он та растворенная субстанция, что движет нами. Он знание Дхармы, он наша тоска по раю, он поиск истины внутри нас, он рука, что направляет.

Он дыхание, он вдох и выдох. Он любовь. Бог – движущая сила, побуждающая нас сегодня изменяться и изменять.


«Где Космос?» — спросил четырехлетний мальчик моего Ученика. «Космос везде» — ответил мой подопечный. И это истина, вложенная мною в его уста.

Космос всюду
, и даже когда вы просто пьете чай на кухне, вы творите в унисон с Космосом. Не зрите по сторонам, в попытках отыскать новое пространство, новое омывает все сущее Земли.

Вибрационное поле прямо здесь под вашими ногами. Вибрационные волны пронзают пространство.

Мать – Земля предстает в белых одеяниях, новые качества свойственны ей.

Мать – возрождение, Мать – освобождение, Мать – эволюция, Мать — Восходящая на Вершину Сознания, Мать – Сатья (Истина). И это все лики Матери, что держит вас на своих печах, возлюбленные Дети.

Одеяния Матери говорят о том, что она низвергла в лаву огненную, в само ядро и сожгла множество пластов прошлого, негативная карма пожрана огненной лавой, чтобы облегчить вознесение Земли.

Вознесение сознания возможно лишь посредством очищения мысли. Каждую секунду человечество генерирует миллиарды мыслей. Но то, что раньше было лишь сгустком тьмы, обретает лик Света.

Борьба тьмы и Света происходит на уровне сознания. Но коль Мать обрела белые одеяния, и лотос возгорелся в чакре любви, то и Человечество скоро сменит одеяния на белые, сотканные из субстанции Света.

Сознание возрастает! Миллионы, обращенные к Богу, молитвами и песнями души расчищают пути для будущих поколений, освобождая при этом сейчас себя.

Милые Дети, не откладывайте на завтра ваше преображение, действуйте сегодня, действуйте каждую секунду, пребывайте в тишине ума, но позвольте внутреннему голосу — Гуру говорить с вами и говорить через вас. Позвольте сердцу любить и быть любимым. Откройтесь потокам Света во всей своей красоте. Наслаждайтесь мгновениями жизни. И тогда наслаждение пронзит вашу вечность!

Нет ни начала, ни окончание – есть вечное течение времени, что пронзает Вселенную! Пора — пора отринуть ложь, иллюзию, что все временно, все ограничено.

Ни то, ни другое не существует!

Суть – вечна, и Суть ваша творит великое преображение сознания Человечества. Так Община Духа набирает духовную силу! Через духовное откровение возможно соединение с Богом, слияние в Единое, Непостижимое, Всемогущее. И сейчас я указываю вам путь к слиянию с Божественным. Будьте не Лучами Света, но станьте Единым Всемогущим Потоком Света!

Станьте всем во всём, станьте Вселенной, станьте Космосом, станьте величественным ОМ!

Многие лета мы вели вас к пробуждению. Многие столетия вы искали Луч Света. И он был явлен вам ранее, чтобы вы обратили свой взор на него. Это был указатель, путеводная звезда. А теперь ваш космический корабль плавно скользит по волнам Света, набирая обороты. Творцы, звездные семена на страже плана Господнего, созидают, претворяют в жизнь великие дела — посевы.

Спустя столетия вы увидите, какую ношу вы взвалили на себя, через что вам пришлось пройти. Но вы творите не в одиночестве, Вселенная ваш Сотворец, Господь, Великая Мать, Божественная Иерархия!

Трансформация происходит на всех уровнях Вселенной, ибо вселенские часы показывают время всеобщего преображения. План Господа реализуется и у штурвала сам Господь, как предводитель новой эволюционной волны!

Поклонимся Богу-Отцу-Матери, поклонимся Духу, поклонимся Христосуществам, Буддам, Великим Аватарам, Богам, Сотворцам, поклонимся всем мирам! И пусть это поклонение станет нашим великим приветствием и признанием себя частью Великого Космосам. Вернем себе величие, мудрость, истину!

Дай, Господи, нам сил! Укрепи нашу Веру, Мать! Ибо картины мироздания, которые рисует Отец, так величественны и прекрасны, что слезы счастья омывают Чела и сознание! Пусть каждая минута жизни приближает нас к Вершине Бытия!

Таково Слово Отца и Матери, что живут в каждом!

Таково слово Учителя Ученику!

Да будет слово мое поддержкой и защитой!

Смело ступайте к цели! И Господь возблагодарит ваши усилия познанием ИСТИНЫ!

Санат Кумара 22.09.15


Контактёр: Карна

Espavo
 
Форум » Академия » Духовное сознание » ТАКОВО СЛОВО УЧИТЕЛЯ УЧЕНИКУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |