Пятница, 29.03.2024, 05:38
 
Приветствую Вас Гость



Мастерская №0 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Развлечения » Мастерская №0 (Пропавшим без вести, которые со мной)
Мастерская №0
volna3Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Группа: Свои
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Всё есть путь.
От со- мнения; через со-вИдение, со-знание, со-творение; к со-бытию. Венчает и сопровождает его: - возрождённая со-весть.
Можно было бы органичиться сказанным, но как-то вдруг отсюда пошли произростать совершенно неожиданные (для меня) побеги. От со-творения; через со-частие, вместе с о-участием; при со-направленнсти и взаиморасположенности: - открылось новое понимание смысла "творенье с-частью". Дорога с-частью!

Мне бы хотелось здесь (на страницах форума) поработать со смыслами этапов пути. Посмотреть, что ещё может вырасти. Право администрации предоставить место, или удалить весь текст.

Со-мнения. Мне встречались места, где это слово звучало как отсутствие веры. Здесь СО- всегда: - соединение, наложение, нахождение общих точек пересечения... И сейчас, кто-то во мне пробует слова на объём, на вкус, на звук и на со-звучие. Бывает, что и с самим собой совсем не просто договориться. Но: - "кто-нибудь прочтёт, кто-нибудь поймёт, кто-нибудь допишет..."
Со-вИдение и ясно-вИдение;
Со-знание и ясно-знание...

А если: - ясно и творение? ЕСТЕСТВО?!

Тогда: - самое естественное со-стояние человека:- гулять в обнимку с Духом!

Хождение в обнимку с Духом.

Верхнее зрение и разговаривающие знаки. Мир, КОТОРЫМ я живу, и момент истины. Когда пропитало тебя до мозга костей, по самое "не могу", стало достоянием всего Нашего Нашества (не люблю я слово клетка). Стало Настоящим, стало Со-бытием и стало Со-бытиЁм.
Это уже вне времени и пространства, это с тобой везде и навсегда.

"Всё прошло, и никто не заметил; никто не вспомнил 2003-ий..."

Наверное: - именно декабрь 2003-го можно считать той вехой, откуда пошло новое наполнение пониманием самого себя и мира. И, здесь и сейчас, я хочу Возвесить и Провозгласить:

Я есмь, кто я есмь.
И от всего Нашего Нашества, как его осознаю и воспринимаю,
Я приветствую Мир, которым живу.
Я приветствую Землю и Небо,
И всё сущее, что есть на Небе и на Земле,
И всё сущее, что есть между вами и за вашими пределами
Во всех направлениях и измерениях.
Я есмь, кто я есмь, Мы есмь, кто мы есмь,
И наше имя: - ЕСМЬ!
 
RigukДата: Четверг, 13.11.2014, 11:51 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
volna3, благодарю за интересное сообщение и прошу прощения, что только сегодня его обнаружила. Будьте на нашей волне bye
 
volna3Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:01 | Сообщение # 3
Группа: Свои
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Я отправляю корабли в неведоиость творенья,
Но, зная круг Земли и прихоти течения,
Зачем хочу увидить их всё в тех же измерениях?

Всё происходит вдруг и сразу. Ты нежишься под добрым Солнышком на берегу моря ( занимаешься своей повседневностью) ; вдруг налетает шторм и всё меняется.
Иеняется время. Вчера и Завтра существуют, но они уже не так существенны. Важно:_ Здесь и Сейчас определить приоритеты и выполнить работу как на экзамене. Самом главном экзамене, каких в этой жизни никогда не было. Потому, что ...
Меняется пространство . И в этом пространстве ты уже не в состоянии лгать, выкручиваться, изворачиваться. Ты просто не можешь быть не искренним, поскольку находишься в зоне Закона Прямого Действия. Каждая мысль , каждое действие требуют завершения или привязки (передачи) окружающим. Каждое место и каждое мгновение требует, чтобы , чтобы ты проработал ВСЁ, что в него заложено. Ты становишься ЕДИНЫМ со всем своим окружениемю Потому, что...
Меняется восприятие. На верое:_ это можно назвать Расширеныи Со_знанием. Откуда-то "сверху" сам наблюдаешь за собой " нижним", и обоим сразу становится видны и понятны как любые недочёты и ошибки, так и всё, что получается гармонично и целостностно.
И ещё:_ стёртые границы между днём и ночью.Вещие дни и пламенные ночи. Днём тебя могут переполнить энергии и приходит ПОНИМАНИЕ, что Радость оттого ценее Блаженства, что она АКТИВНА. Она просто требует, чтобы ты её передал, разлил по всему окружению, поделился ею. Ночью ты можешь увидеть:_ к чему приводит твоё действие ( или бездействие). Не прямо сейчас, а лет так через30-50. Стыдно поначалу было:_ не знал ведь, не ведал, что творю! А если бы знал? И ведал? Сподобился бы зделать хоть шаг. Или перебирал бы варианты:_ так уже хорошо, а так ещё лучшее... Долго можно перебирать; при желании:_ бесконечно долго; такое тоже видел. И представляется мне (сейчас), что ключевым словом в фразе " не ведают что творят" является не ЧТО а то, что ТВОРИМ. Самих себя и всё своё окружение. каждой мыслью ,каждым словом и каждым действием.
Много всего вместил в себя конец декабря 2003 г. Не думаю, что всё это это ещё раз повторится. В каких то новых формах и образах выразит себя Мир. Мир, которым я живу. Мир, в котором НАСТОЯЩЕЕ:_ не временная категория, а то что заполнило тебя через край, достало до мозга костей, пробрало по самое не могу. И совершенно не важно случилось ли это вчера или только предстоит, во сне или на яву. Важно, чтобы стало это достоянием всего Нашего Нашества. Не просто знанием. а ПОНИМАНИЕМ. Так мне представляется, что только то, что всей своей сутью мы можем понять, то и примем.
С любовью и благодарностью примем.


Добавлено (13.02.2015, 11:01)
---------------------------------------------
Прозвучало:_ Крайон, как В_ ОСЬ_ПИТАТЕЛЬ!
И это действительно так!

Если бы вы могли видеть, что именно сейчас происходит за 20 миллионов световых лет... То бишь за стенкой собственного восприятия. А происходят удивительные вещи. Образ трасформации по типу Гусеница_ Бабочка растворился, и ему на смену приходит образ трансформации по типу:_ пионерский Горн_ Трамбон. ( или Дудочка_ Флейта). Расширение диапозона с СОХРАНЕНИЕМ прежней чАстоты и чИстоты звучания.

И уже видется новая встреча:
- Ну как?!
-Здорово!
- А если ещё сюда посветить...

И ведь полезем. А иначе:_ Зачем это всё!?

 
Форум » Отдых » Развлечения » Мастерская №0 (Пропавшим без вести, которые со мной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |