Четверг, 28.03.2024, 21:19
 
Приветствую Вас Гость



Что такое ВОЗНЕСЕНИЕ информация для "чайников" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Что такое ВОЗНЕСЕНИЕ информация для "чайников"
Что такое ВОЗНЕСЕНИЕ информация для "чайников"
VivienДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Что такое ВОЗНЕСЕНИЕ информация для "чайников"




Наша планета находится в процессе становления звездой, подобной нашему солнцу в текущей солнечной системе, и для того, чтобы выполнить эту главную духовную цель, всё и все на Земле должны коллективно повысить вибрацию.

Постепенное повышение вибрации называется Вознесением. Вознесение является процессом, с помощью которого человечество, сообщество дельфинов и китов вместе с Матерью Землей, царствами растений, животных и минералов духовно эволюционирует, и в процессе этой эволюции постепенно движется от 3-мерной вибрации к 5-мерной.

С 3-мерной точки зрения 5-мерная вибрация планеты будет проявлена в виде огня, однако с точки зрения 5-го измерения останется существовать полуэфирная форма жизни людей и природы. Эта 5-мерная полуэфирная форма будет более легкой, полупрозрачной и окрашенной в пастельные цвета, нежели яркое и плотное 3-мерное проявление.

Процесс Вознесения состоит из многих уровней посвящений или испытаний, которые необходимо пройти для достижения каждой стадии эволюции. По мере прохождения посвящений, вибрации воплощения (является ли оно по форме растением, животным, минералом, дельфином, китом или человеком) повышаются, внося свой вклад в общее повышение вибраций Матери Земли. Для повышения вибрации Матери Земли требуется генетическое изменение молекулярной структуры всех форм жизни на Земле. Эта новая клеточная структура в действительности не нова, а является частью утраченного наследия Земли и человечества.

Во времена Атлантиды, примерно 12500 лет назад, все человечество и все формы жизни на Земле имели почти «кристаллическую» форму. Для человеческой формы клеточная структура тогда обладала 1024 цепочками ДНК, молекулярной и биохимической структурой, отличной от нашей сегодняшней формы. Современная форма была получена из 1024 цепочек ДНК в лабораториях Атлантиды, где использовали ровно 1/12 генетического материала для создания расы рабов. Эта раса рабов, из которой получено человечество, изначально имела 12 цепочек ДНК, 500-летнюю продолжительность жизни и жила в гармонии друг с другом.

После падения Атлантиды существовало совсем немного человеческих форм с 1024 цепочками ДНК, и те, кто был оставлен на плане Земли, считались «Богами», о которых говорится в мифах Греции и Рима и упоминается в Древнем Завете. После падения и великих наводнений оставшиеся «Боги» начали соревноваться друг с другом, кульминацией чего стал ядерный взрыв в 100 раз мощнее Хиросимы и Нагасаки. Взрыв вызвал мутацию человеческой формы и всей жизни на Земле к современной генетической структуре, которая так хорошо знакома сегодняшним ученым, а в процессе этого видоизменения на плане Земли стал преобладать «страх».

В настоящее время существует небольшое число взрослых людей, посвященных, осуществляющих свое преобразование в кристаллическую форму. Однако, дети, царства растений, животных и минералов уже приступили к процессу своего преобразования. Ожидается, что все дети наряду с царствами растений, животных и минералов завершат перестройку в кристаллическую форму, и все человечество последует этому.

Многие могут задаваться вопросом, чем энергетически обеспечивается перестройка в кристаллическую форму на Земле. Это фотонная энергия, эманирующая из фотонного пояса. Для тех, кто не знаком, фотонный пояс является лентой энергии, излучаемой из Великого Центрального Солнца, созданного вызывать эволюцию персональной и планетарной природы. Фотонный пояс содержит ключевой код 5-мерной формы, и в настоящее время мы день и ночь охвачены фотонной энергией, знаем это или нет.

Земля не первый раз вошла в фотонный пояс. В действительности Мать Земля 6 раз входила в эту полосу энергии без физического вознесения. Существовали другие расы человеческих форм, вознесшиеся в прошлом, но Мать Земля и царства растений, животных и минералов не завершали своей эволюции в 3-мерной форме. В настоящий момент Мать Земля и Природа усвоили все, что должны были знать о 3-мерном опыте, и готовы к движению в 5-е измерение, и человечество должно двигать вместе с ними.

Ожидается, что совокупная популяция Земли будет удерживать вибрацию достаточно высокую для возгорания кундалини Матери Земли, что вызовет полное вознесение человечества и природы в 5-мерную форму и сделает Землю звездой. Возгорание кундалини Матери Земли воспламенит кундалини каждого воплощенного на Земле; человеческая ли это форма, форма дельфина или кита, царства растений, животных или минералов. Мы вместе двинемся в пятое измерение. С искусственно созданными физическими структурами (сделанными не из природных материалов) этого не произойдет. Результатом явится новая эра и новая цивилизация на Земле.

Среди взрослого населения те, кто вмещает кристаллическое преобразование и завершает свои персональные Вознесения, делают это с целью водительства, обучения и реализации предназначенного человечеству Золотого Века на Земле. Целью Духовной Школы Вознесения является сообщение с будущими лидерами нашей планеты, чтобы снабдить их необходимой информацией для завершения ими посвящений и полного воплощения, целей своих душ, чтобы в свою очередь, они смогли выполнить свое водительство на Земле.

Вот так прокладывают все осознавшие путь другим к одухотворению, т.е. поднятию своей частоты и наращиванию жизненной силы – психической! А значит усилить свою иммунную систему и гармонизацию информационно-энергетических обменных процессов в целостной системе «Человек – Земля – Вселенная» за счет улучшения качества своего биополя. Речь идет о необходимости своего ускоренного развития, в понимании всего происходящего, с нарастающими изменениями окружающей нас среды. Мы сами должны себя защищать!

1. Гармонизировать биополе.

2. Укрепить иммунную систему.

3. Проводить коррекцию информационных и биоэнергетических параметров органов и систем своего тела.

Таким образом, адаптируемся к тому, что происходит в окружающей среде – Природе. Следствие не вылечивается без причины! Закон Причина-Следствие срабатывает! Знать причину и осознавать – в следствии наступит улучшение. Жить по текучке – это неправильный подход, в первую очередь к себе, своему физическому телу – организму. Необходимо, в первую очередь, знать человеческую природу, возможности организма и истинные причины заболеваний. Знать и не игнорировать основу жизни – Полевую структуру Тонкой Материи. Лекарственная терапия исчерпала себя, будущее не принадлежит ей.

Медицина должна изменить свой подход к исцелению человека, т.е. научиться предупреждать болезни, а не лечить уже появившиеся. А для этого знать о существовании других Тонких и Огненных тел (если они наработаны) у человека. Человеческий организм имеет неисчерпаемые возможности в сфере саморегуляции и самовосстановления. Залог – чистота, частота – мысль, помыслы.

Знать:

1. Энергетические чакры.

2. Гомеопатию.

3. Назначение природы и осознание себя её частью.

4. Структуру и функции биополя человека, т.е. развивать новую методологию в медицине с принципиально новым подходом к предупреждению и лечению человека.

Но помнить всегда: «Человек, помоги себе сам», познай истинные основы мироустройства, т.е. первоначальный замысел Творца – Создателя. Хотя мы живем в эпоху перемен, их глубина нарастает, а человек должен научиться жить невредимым – т.е. Целым в Целом! Худшая болезнь есть усталость от жизни! Имея энергетику на низком уровне, человек не способен осознать, что с ним происходит. Так нарастает хаос, разбалансирование своего организма, психики. Происходит саморазрушение и гибель живого организма, т.е. человеческой формы. Мы есть то, что знаем, и мы – то, что едим и пьем – это энергия изнутри. Есть энергия снаружи – окружающее нас полевое пространство. Всем знать! Человек является целостной сложно структурированной полевой биосистемой. (Это отдельные знания! Целая наука! Возможно, в ближайшие десятилетия, возносящиеся ученые научным языком опишут строение «кристаллической» биологии и полевых энергоструктур.)

Какое поле нас окружает? Хорошо бы иметь сегодня в России возносящихся, как цель и задача своей жизни. Стать! Быть! Жить! В отождествлении себя с Богом и сохранить свой Защитный Кокон – аурическое яйцо.

Каковы причины разрушения себя? Это, в первую очередь, человеконенавистничество, зависть, гордыня, самовозвеличивание (узнал с копейку – возвеличил на рубль!). А самое главное, человек не знает Законы, Законы информационного взаимодействия полей (торсионных). Электроаппараты влияют разрушительно на биополе человека, а спрятаться в современных условиях нет возможности – во всех квартирах телевизоры, приемники, электрочайники, электроутюги и др. Поле ауры при этом превращается в решето. Иммунная система «штопает», но все ли ее имеют? Так люди заболевают хронической усталостью, компьютерно-электронной болезнью, аллергией, диатезом, псориазом и др. заболеваниями.

Осознаю, что большое препятствие – это техногенное искажение и разрушение полевого пространства для обеспечения нормальной жизни и чистой биоэнергии.

Но главное препятствие – наша мысль! Какая она – чистая?! Помыслы наши?

Мысль – это информационно-энергетический сгусток, отделяясь от человека, живет самостоятельно, контактирует с др. мыслями и биополями людей по своим законам взаимодействия.

Какие «липнут» к людям ежесекундно мысли, почувствуйте в обществе, в очереди и узнаете, о чем они думают, как живут и какой получается «эффект толпы» или «стадный инстинкт». Неподготовленный человек попадает в зависимость, теряя свою волю и разум – Разумность! Но и помним, что «подобное притягивает подобное», «Возлюби ближнего своего как самого себя». Отдай миру любовь через открытое сердце, роди Энергию Любви (не сентиментальность). Взаимодействуя – получи в ответ Любовь, иначе появляется причина бед и несчастий (это и есть порча и сглаз).

Закон «поступайте с людьми так, как хотите, чтобы поступали с вами». А это в первую очередь наши мысли о других, наши пожелания им, наши отзывы о них. «Не судите, да не судимы будете!». И помнить! Для человека «Дух – это основа жизни и причина человека». Дух – информационная сущность! Информационное воздействие, т.е. энергетическое. Идет осознание причин всех наших бед – наше несовершенство и духовная лень, недостаток чистой биоэнергии. Значит исключительно всем немедленно прекратить заражать атмосферу ментальными и психоэмоциональными миазмами, прекратить, таким образом, ее разрушение, т.е. в нашем доме планетарном – индивидуальный «дом».

Скопление недовольств, озлобления приводит к полевым аномалиям – разрушениям в первую очередь себя, своих родных и окружающих нас людей.

Если мы не станем себя совершенствовать, т.е. изменять осознанно для очищения информационно-энергетического окружения – полевой оболочки Земли, нас ждет катастрофа неминуемая!

Человек! Если ты уже узнал, значит, уже предупрежден?! Человек! Ты уже знаешь о своем полевом окружении, т.е. о Тонком Мире. Наша память помнит естественные природные условия, поэтому нам дисгармонично и некомфортно. Мы же знаем, что Вселенная – это целостный единый организм, созданный по Воле Творца, что есть Тонкий Мир, а в нем есть полевые формы жизни. Что человек не биоробот, а именно Дух, Душа и должен почувствовать силу Духа, То Слово, которое было в начале Премудрости, сила была у Бога (но не Лже-Бога), от Начала прежде бытия Земли.

И во власти каждого человека найти свое место в мире и служить Единому, либо отделить и разрушить себя, потакая своему Эго, – третьего не дано! На Земле созревает Душа для Вечности. Она здесь обретает новые качества, преодолевая препятствия. Не винить окружающий мир и судьбу – это вредно, ибо все, что видим в другом – это в нас. Реально изменяя себя – изменяется все вокруг. Переделывать мир, людей – это опасно и неблагодарно, лучше отходить от таких. Или каждый возьмет по силам своим.

Творец! Дай силы изменить то, что можно изменить! Прибавь терпения принять то, что нельзя изменить и мудрость, чтобы научиться отличать одно от другого!

Творение – это Тайна! Пока человек живет низшим Я и своим ненасытным Эго, истина должна наступить для каждого, но свой путь духовного развития каждый должен пройти сам. Помнить! Никто никогда не смог проделать этого в гордом одиночестве. Я одна, кто пойдет за мной и со мной?!

Проявить свои запасы духовности. Люди! Время пришло. Вот уже и Верхние миры или сферы испытывают цивилизацию на прочность и вскоре духовное иждивенчество прекратится, поэтому промедление – смерти подобно и по одиночке пропадем, так может быть за руки возьмемся, охватывая весь земной шар.

Все причины наших бед и заболеваний находятся в нематериальных сферах, а на Высших уровнях – в области Духа помощь, в основном поступает от собственной Души, Высшей Души, своего Истока и Я Есмь Присутствия.

Помимо магнитного Языка Света в настоящее время на Земле утверждается еще один язык – это язык Истока Всего, для общения с любым Творением во времени и вне. (У меня его пока нет). Магнитное Великое Центральное Солнце пользуется этим языком для общения – это, значит, вместить тона в текущей эволюции своей, именуемой вхождением Души, тогда Земля будет иметь напрямую общение с магнитным Великим Центральным Солнцем, а пока через посредника.

Желаю всем следовать советам своего сердца. Согласовывайте, ибо ваше сердце является ключом к поиску вашей истины. Примите благословение.


Из книги автора «Ярославна» Моя истина http://voznesenie.jimdo.com
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Что такое ВОЗНЕСЕНИЕ информация для "чайников"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |