Четверг, 28.03.2024, 11:51
 
Приветствую Вас Гость



КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ (ЛЕКЦИЯ 1- 2)
КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ
VivienДата: Четверг, 01.05.2014, 09:33 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


«КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ»


ЛЕКЦИЯ №1


Усвоил ли человек урок пребывания и гармонического проживания в иных измерениях и на других уровнях сознания? Отложились и нашли ли применения у всех читающих это послание те Знания, что уже переданы вам Духовными Учителями? И вот я вновь стараюсь вам объяснить именно эту аксиому, которая уже сейчас должна быть заучена и применена на уровне вашего осознания. Без этих и других идентичных Знаний, касающихся данного вопроса, человек не сможет ни одной минуты находиться в другом, более высоком по световому содержанию, высоковибрационно-временном ускоренном измерении. Другая цивилизация, другая новая, в корне отличающаяся от прежней, жизнь заставит вас на ходу перестраивать ваше сознание и убирать из него все стереотипы как поведенческих, так и социальных программ. Задумывались ли вы об этом?

..

Так давайте уже сейчас начнём изучение данного вопроса и одновременно претворять его в жизнь. Время убыстряется, событийный ряд усиливается и начинает вам диктовать свои, порой неприемлемые пока что вашим сознанием, условия. И только Безусловная Любовь, заполняющая каждый атом, каждую клеточку вашего организма и вашего сознания, поможет вам адаптироваться и начать жить полной и гармоничной жизнью в новом измерении. Это состояние, выражаясь условно языком физиков, означает сбалансированный ток, как на выходе, так и на входе от источника к потребителю. Вы поставляете энергию, и она же заполняет окружающее вас пространство. Но, в тоже время она по своим энергетическим параметрам должна один к одному соответствовать энергии пространства, иначе будет так или иначе отторгнута им. Вот таким простым языком можно объяснить условия пребывания вас в другом измерении.

Ну, а теперь давайте разберём, что представляет собой Безусловная Любовь. Чем же она отличается от той любви, к которой вы привыкли, находясь в человеческом теле. Любовь к ближнему, материнская любовь, любовь к девушке и юноше, к животному и растительному миру и прочее – всё это различные качества земной любви. А чем же от неё отличается так называемая Божественная Безусловная Любовь? Какие характеристики, качества и энергетические составляющие несёт она? Как же развить её в себе самому, чтобы она достигла определённого насыщения и начала заполнять всё пространство для проживания нового человека? Так давайте теперь разберём именно этот процесс.

..

Как вы уже знаете, я неоднократно воплощался на Земле и имел возможность самому исследовать этот процесс изнутри и не единожды переживать то состояние Безусловной Любви ко всему человечеству и ко Всему Сущему, которое и привело меня к Вознесению в Духе. Вспомните то тепло, ту радость и любовь, которые вы испытали к своему только что родившемуся ребёнку, к своему горячо любимому человеку, к своей матери, отцу, брату или сестре и помножьте этот вариант любви в десятки тысяч раз, даря её просто так, без каких-либо условностей и ожидания отдачи всем людям, невзирая на их социальный статус или ваше родство с ними, видя в каждом из них своего сына или дочь, брата или сестру, мать или отца, любимого человека и наконец – самого Бога, которого вы любите, даже не видя Его, а только ощущая Материнско-Отцовскую Заботу и Любовь. А теперь распространите эту Любовь и на братьев ваших меньших, на растительный мир и на всю вашу планету, осознавая их живыми и такими же, как и вы, но находящихся на разных уровнях сознания и выполняющие каждый свою определённую роль на Земле.

Закончив распространять эту вновь зарождающуюся в ваших сердцах Всеобъемлющую Любовь на вашу планету, подумайте и обо всём, что существует в Мироздании. Это и иные цивилизации, проживающие на других планетах, других Галактиках, Вселенных, а также в неизвестных, и пока что неизведанных вами, бесчисленных мирах, какие бы проявления жизни не находились на них. Окиньте их взглядом, обнимите и напитайте своей Божественной Любовью, пусть она растёт и заполняет каждый уголок как вашей, так и других Вселенных. Ведь это так легко и просто сделать! Вы, Боги-Сотворцы, уже умеете это делать, и делали это не раз, наполняя себя и всё Мироздание Божественным Светом и Безусловной Любовью. И это состояние Благодати и растворения Вас во Всём и Всего в Вас – это и есть состояние Безусловной Любви, Источником которой являетесь вы, дорогие мои.

Мы ещё не раз будем возвращаться к этому вопросу, учитывая быстрый темп ваших воспоминаний и совершенно новые ощущения от них.

Ваш друг и Учитель Эль Мория.

..

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ. КАК ЖИТЬ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ . ЛЕКЦИЯ №2


Приветствую вас, дорогие друзья. И продолжаю курс лекций на тему: «Какие существуют измерения и как в них находиться человеческому существу». Мы с вами говорили о том, какие измерения и миры существуют на планете Земля, и как приспособиться людям для проживания на различных уровнях существующих миров. А также о том, что нужно сделать человеку, чтобы перейти в другое измерение и закрепиться в нём. Сегодня мы с вами поговорим о том, как совершить тот квантовый скачок, о котором так много говорится в последнее время.

Ведь не секрет, что для некоторых, а в недалёком будущем и для многих людей, особенно Светоносцев, уже представилась возможность Вознесения и Перехода в параллельный мир. Те Первопроходцы, которые осуществили этот процесс и оказались в пятом измерении, подарили свой опыт Перехода с изменёнными физическими телами и без них для следующих смелых и отважных людей, согласившихся на этот Новый Эксперимент Перехода вместе с планетарным телом в другое измерение. И этот, казалось бы, небольшой опыт уже позволяет взять его на вооружение остальным следидущим душам.

..

Так в чём же заключается новизна этого уникального опыта? А дело в том, что те смельчаки, которые показали вам пример, целиком и полностью жили своими мыслями в пятом измерении до Перехода. Они постоянно направляли свой Божественный Свет и мыслепоток именно в этот мир. Своими мечтами они уже проживали в новом мире. Они хорошо подготовили своё сознание к Переходу, не оставляя ни одной привязанности к старому миру. Их уже ничто и никто не сдерживал в 4 измерении, они были свободны от всех прежних мировоззренческих взглядов. Их взоры были устремлены в будущий лучший мир. Сознание их постоянно находилось на высоких вибрациях, вибрациях тихой Радости, вибрациях Безусловной Любви, вибрациях Благодарности, Дарения и Доброты. Их тела находились в гармоничном состоянии, энергии Ян-Инь были сбалансированы, правое и левое полушария головного мозга были соединены в Единое Творческое Начало.

А самое главное, их расширенное сознание уже достигло уровня не только Многомерного Я, но стойко укрепилось на Пути следования к Свету и Истоку, на Пути слияния с ним. Никакого отката назад в старые дуальные энергии прежнего мира у них не было ни на секунду теперешнего земного времени. Они смотрели только вперёд в ожидании светлых и радостных перемен. Они знали, что своим примером увлекут за собой тысячи и тысячи людей, объединяясь с ними горячими сердцами. И они, эти Светоносцы – Первопроходцы, думали не только о себе, а соединяя своё сознание с Сознанием всего человечества, со всем Сущим, проживающим на планете и с самой планетой, переходили в другое измерение Общим Объединённым Сознанием, стремясь в целом к Истоку и только к нему. И эта немаловажная деталь придавала им колоссальную энергию для осуществления Перехода, так как совершить его, да ещё и с физическим телом, обладая сознанием единичного человека, просто невозможно.

..

Итак, Переход совершён, и вы оказались в пятом измерении. Как же закрепиться в нём, как приспособиться к новым ускоренным вибрациям окружающего вас мира? Ведь там, в этом мире вас будут встречать новые люди, порой имеющие совершенно другие формы своего существования. Новое время будет сопровождать вас в новой жизни. Как научиться управлять им? Новая среда обитания, множество новых энергий и многое, многое другое. Ведь кто осуществит Переход без тела-носителя, как физического проявления плотной материи, тот увидит и ощутит много новых, существующих в необычных формах жизни для него, людей. Он встретит множество друзей, родных из многих своих воплощений на Земле. Узнает их как часть себя, как часть своей Души, но в совершенно новом Световом обличии. Они будут постоянно менять свой облик для скорейшего узнавания их и воспоминания о совместных жизнях в физических телах на земле. И тот покой, тепло и уют Истинного Дома, которые будут ощущаться повсеместно в этом новом мире, останутся постоянными критериями жизненного пребывания в пятом измерении. Ничего от старого мира и уроков существования в нём никогда не будет находиться рядом с вами, дорогие мои. Умиротворение, Любовь и новизна восприятия нового мира заставят вашу душу позабыть всё то, что ранее было в вашей жизни. Заставят совершенно по-новому взглянуть на себя и находящиеся рядом с вами души других людей, как на Единое Целое Световое Существо, меняющее свои Световые одежды времени от времени, и играющего определённые роли в различных мирах, отличающихся друг от друга только энергетическими составляющими и вибрационными характеристиками.

И уже находясь в пятом измерении, закрепившись в нём полностью, привыкнув к нему, вы начнёте познавать следующие уровни и ступени своего развития, прогнозируя и предвидя своё новое, более усовершенствованное будущее. И это будущее будет целиком и полностью соединено не только с вами, как индивидуальной душой, но вы будете иметь Единое Целое Световое Тело со всеми окружающими вас формами жизни и самой планетой, объединённой с Ядром Галактики и Великим Центральным Солнцем Вселенной. И это ощущение Величия и Единства всей Жизни и укажет вам верную дорогу Домой.

Facebook: “Группа Портал Юльвиус”

..
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ (ЛЕКЦИЯ 1- 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |