Четверг, 25.04.2024, 23:55
 
Приветствую Вас Гость



Ваш Ангел Вознесения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Ваш Ангел Вознесения
Ваш Ангел Вознесения
VivienДата: Суббота, 24.11.2012, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Ваш Ангел Вознесения


С глубочайшей любовью простираю к вам свою энергию, я, Архангел Михаил, и продолжаю дальше с важной вестью, которая направит вас и поможет вам в вашем Вознесении, позволяя произвести определенную подготовку для этого.
У каждого из вас есть сообщество наставников, сопровождающих вас в течение жизни на Земле, постоянно связанных с вашей энергией и сознанием. Внутри этого сообщества есть некоторое число Ангельских сущностей, поддерживающих и направляющих вас. Каждая Ангельская сущность несет в себе определенные черты Творца, которыми они хотят поделиться с вами, и их, в свою очередь, направили к вам для того, чтобы вы могли принять и развить в себе эти качества.

Это замечательный процесс – познание свойства, которое каждый сопровождающий вас Ангел олицетворяет, поскольку это позволяет вам определенным образом фокусировать свое духовное продвижение. Зачастую это сообщество наставников сопровождает вас во многих жизнях здесь, на Земле, хотя некоторые могут выходить на передний план в определенные моменты, когда как другие – отступать. Главным образом, ваше сообщество наставников остается тем же, хотя вам может казаться, что по мере вашего развития, ваши наставники меняются. Они всегда остаются с вами, просто иногда их участие в вашей реальности и духовном росте уменьшается.
В эти времена беспрецедентного переходного периода и роста очень важно, чтобы вы были близки с вашим сообществом наставников, собирая их энергии внутри себя и снаружи. Это будет означать, что вы будете постоянно связаны с вашими наставниками, имея доступ к их поддержке, совету и признанию. Если вы будете окружать себя энергией наставников в виде тесного круга, соединять себя, резонировать с ней и понимать ее, вы будете ощущать, как растет в вас ощущение безопасности, и переходный период процесса Вознесения будет происходить гораздо легче.

Глубже соединяясь с сообществом наставников, вы начнете понимать, что одна из Ангельских сущностей выбрана вашей душой, чтобы курировать все процессы перехода в вашем Вознесении. Этот Ангел облечен наибольшим доверием вашей души и больше всего помогал вам в Вознесении ранее, в прошлых жизнях и на внутренних планах. То знание и понимание вас, которое есть у него, эквивалентно пониманию вашей души. Вы можете сказать, что этот Ангел – самый лучший ваш душевный друг. Я хочу, чтобы вы узнали о вашем Ангеле Вознесения, потому что, сотрудничая с ним, вы ускорите свое Вознесение и всегда достигнете того, чего хотите.

Ваш Ангел Вознесения знает божественный план Творца для Земли, божественный план для вашей страны, божественный план для вашей группы душ, божественный план для вашей души, божественный план вашего взаимодействия с семьей и друзьями, божественный план вашей индивидуальной реальности на Земле и понимает, к чему вы стремитесь. Ваш Ангел Вознесения способен соединить это все воедино, чтобы все происходило в божественном совершенном порядке, в соответствии с выбором каждого, и в уверенности, что вы получаете все необходимое в реальности и для духовного роста. Если вы представите себе растение и того, кто заботится о нем, обеспечивая всем необходимым, то вы – это растение, а ваш Ангел – это тот, кто заботится о вас.

 
polyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Спасибо,Ракель, за данную информацию.
благоДарю!!!
 
polyДата: Вторник, 04.12.2012, 20:29 | Сообщение # 3
Группа: Смотрители
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
Работаю в этом направлении- очень хочется находиться в постоянном контакте с Ангелом Вознесения
Благодарю еще раз за эту информацию!


Сообщение отредактировал poly - Вторник, 04.12.2012, 20:29
 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Ваш Ангел Вознесения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |