Четверг, 25.04.2024, 11:54
 
Приветствую Вас Гость



Идущим в потоке трансформации себя - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Идущим в потоке трансформации себя
Идущим в потоке трансформации себя
VivienДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


ИДУЩИМ В ПОТОКЕ ТРАНСФОРМАЦИИ СЕБЯ


Цикл Лекций с Огненного Плана

Для тех кто движется и осознает себя в потоке ВОЗНЕСЕНИЯ.

"Огненные тела - это те части тел, куда вы растете и почти ничего не знаете о них.
Надо начинать осваивать их"

"Вы практически ничего не знаете о том мире, куда собираетесь возноситься.
Mы начнем серию лекций о вас и о том, как и где вы будете жить после вознесения.
Я понимаю, что это трудно воспринять, но некоторые вещи доступны для понимания уже сейчас"


УРОК 1 - НАША МНОГОМЕРНОСТЬ


Цикл лекций 2013 - О НАС В НОВОМ МИРЕ.
Наталья Котельникова и Богиня Альфа

Дорогая Богиня Альфа, я слушаю тебя. (Призыв от Альфы я услышала сегодня утром, когда летала по высшим измерениям).

Наконец-то ты поняла, что нам с тобой надо еще многое передать. Завеса рухнула, и надо пользоваться новыми возможностями.

Начнем сразу.

Вы практически ничего не знаете о том мире, куда собираетесь возноситься. И мы начнем серию лекций о том, как и где вы будете жить после вознесения. Я понимаю, что это трудно воспринять, но некоторые вещи доступны для понимания уже сейчас.

Ты ведь знаешь, что огненные тела совсем другие по форме.
Они совсем отличаются от астральных и даже ментальных. Астральные тела напоминают ваши тела, только они более разряжены и имеют не биологическое, а световое содержание. Но, тем не менее, биологическое тело создано по образу астрального тела человека разумного.

----------

А ментальные?

Ментальные тела ты видела, когда путешествовала Домой.
Это огромные сферы в радужных оболочках, напоминающих многоцветье бензиновых разводов в воде. Каждый цвет – это определенная информация о том, кто это и откуда, какие жизни это существо прожило, то есть это Личностное отличие. От них струится нежность и легкость.
Огненное тело совсем не похоже на человеческое.


 
VivienДата: Понедельник, 20.01.2014, 06:51 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
УРОК 2 - ОГНЕННЫЕ ТЕЛА


Дорогая Альфа, я жду продолжения твоих уроков.

Хорошо, продолжим. Мы говорили в прошлый раз об огненных телах. Сейчас мы поговорим об огненной жизни в этих телах.
------

Чему посвящена жизнь огненных тел?

Духу, служению духовным Сущностям Свыше.Огненные Сущности производят мысленную ментальную энергию, уплотняя эфир.

Это, пожалуй, самый трудный участок общемирового служения. Почему так трудно рождать мысли? Потому что они должны быть новыми, не повторять известное и не прокручивать сделанное, созданное. Это область высокого творения, как мы говорили.

Вы прикоснулись только к первым шагам творения и поняли, что это пока вам не по силам. Вы творите только в той области, в которой находитесь в теле, т. е. в физической. Вы мало можете сотворить в астральном плане, потому что мысль ваша пока находится под замком завесы, чтобы не навредить Целому. Сейчас вы ещё находитесь на стадии ребенка, которому надо разобраться в устройстве игрушек, его окружающих, и он все ломает и пробует на вкус.

Ваша связь с Высшими аспектами опосредована тем уровнем сознания, на котором вы находитесь. Доверяя своим высшим аспектам, их уровню сознания и навыкам жизни в тех слоях, в которых они находятся, вы можете отслеживать вашу жизнь и творение на высших планах, соединяясь с ними.
Здесь очень важно не навредить, не пытаться исправить поступки своих Высших аспектов и их творения. Не всегда вы можете понять то, что происходит там, смысл происходящего и способы творения. Вознесшись и открыв в себе иные силы и возможности, вы начнете творить на тех уровнях, куда вознесетесь.

 
VivienДата: Среда, 22.01.2014, 07:08 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Урок 3 - ОБ Огненных Телах


ЧЕННЕЛИНГ... ЛЮБОВЬ... и ВЫСШЕЕ Я...


Сегодня мы пройдемся по основным правилам ченнелинга.

Любовь и понимание – важные части ченнелинга. Ченнелинг должен быть серьезным подходом к делу. Нельзя заниматься ченнелингом походя, в не самый лучший свой день. Самое лучшее время – утро, когда еще в голове не заселились мысли о будущем и прошлом. Тогда ваш канал чист, вы не замутили воду повседневными мыслями.

Чистота канала может меняться в течение дня,основное правило – не пытаться принять энергии, когда тебе очень плохо. Выйти из драмы, выйти из плохого самочувствия, затем входить в огненные тела. Спокойствие и мягкость, любовь и гармоничность – признак работы высокого канала.

Сегодня мы также поговорим о важных частях огненных тел. Огненные тела – это незаметные и неочевидные части нашей формы. Им принадлежит половина времени пребывания в форме, т.е. это часть тела, которая подлежит осознанию и открытию для жизни в повседневности. Да, ты не ошиблась, можно пребывать каждый день и в огненных телах, более того, все наши материалы будут направлены на осознание тех частей энергии, в которых вы еще не бывали, в т.ч.и огненных тел.

- Когда человек бывает в них во время бодрствования? Когда прикасается к этой энергии?

Ну конечно, в ченнелинге, если эти тела уже выстроены, но не только. Когда любит. Это прикосновение не к ментальному телу, а к будхиальному.
Высшее Я всегда рядом в любви, и вы чувствуете себя на крыльях любви, когда крылья вашего Ангела за спиной расправляются и несут вас по жизни. Любовь рождается в сердце, и это благословение всей жизни.
Когда человек любит, у него рождается связь с высшими силами, которые ведут его по жизни.
Когда человек ненавидит, эта связь закрывается, и ангел отходит от человека, не в силах вынести этот смрад.

..

 
VivienДата: Воскресенье, 26.01.2014, 07:31 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
УРОК 4 - Молодые и Зрелые Души


Сегодня мы продолжим тему огненных тел. Надо хорошо прочувствовать то, что мы проявляем в объективность, т.е. активируем.

Огненные тела присущи каждой душе, но не каждый имеет большое, разросшееся, молодое и активное высшее тело.
Я имею в виду, что некоторые души еще недостаточно зрелы на этом плане, а некоторые души имеют очень старое и требующее обновление тело Истины на огненном плане. Рабочее состояние есть у многих душ, и именно они и заведут нас в огненный план планеты, в новую Матрицу.

Тебе сложно судить об этих телах, полагайся на меня, когда будешь отслеживать тела на этом уровне.

..

Мне хочется узнать подробнее о старых и молодых душах. У нас разнобой в знаниях, каждый говорит свое.

Хорошо. Что я тебе могу добавить? Прежде всего, проведи свои опыты вместе со Мной. Очень много людей не бывали и не посещали свои высшие аспекты, и повторяют за кем-то, вспоминают о когда-то прочитанном.

Давай, проведем эксперимент. Возьмем тело S. и твое тело. Сравни их.

..

 
VivienДата: Воскресенье, 26.01.2014, 08:01 | Сообщение # 5
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Урок 5 - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Творение


Мы сегодня поговорим об ответственности за ваши творения на уровне огненных тел.

Это карма?

Уровень кармы заканчивается в ментальном плане, и в огненном плане начинается Творение. Здесь вы полностью то, что сотворили. Здесь нет никого, кроме вас. Одного-единственного. Всё, что вокруг вас, это вы и есть.

..

Но ведь на этом уровне много творцов?

Да, много, но они обладают удивительным свойством – быть внутри вас, когда вы в Одномерье. Они сами создают себя, но вы в ответственности за то, что внутри вас.

..

Не поняла. Я в ответственности и за них?

Да.

..

Я не могу разъединиться с ними, если захочу?

Нет, не можешь. Ты входишь в готовый мир твоего Высшего Я, который уже един.

..

 
VivienДата: Понедельник, 27.01.2014, 04:53 | Сообщение # 6
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
УРОК 6 - КРАСОТА МИРА.



Что происходит на семинарах?

Свет окутывает ваши тонкие тела и проникает в клетки. Клетки просветляются и оздоравливаются. Здесь дается особый состав света, индивидуальный для каждого человека, по его принадлежности, особенностям и предназначению.
Частички души, идущие в вознесение, усиливаются на семинаре.

..

Что надо сделать, чтобы программа вознесения шла вперед?

Вот это самое и есть просветление частей (фрагментов) души. Нам нужны осознанные частицы души, живущие в до конца открытом сознании. Открытое сознание – это выход на высшие уровни сознания и активация там своей спящей части, словно оставленной на Хранение.

..

Разве эти части не живут своей частной жизнью?

Эта высшая часть оставлена в том положении, когда та часть, которая ушла в физический план, отделена. Она смотрит за физической частью, наблюдает, учится и ведет, т.е. она оставлена в том положении, когда «верх» прикрыт, а «низ» открыт. Сейчас, вернувшись в это сознание, вы активируете вознесение все новых частичек души вверх, к высшим энергиям.

..

А они сами? Разве они не осознают, что мы возносимся?

Иди туда и постарайся описать все сама.

..

 
VivienДата: Вторник, 28.01.2014, 03:22 | Сообщение # 7
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
УРОК 7 - Я И ТЫ. ОДНО


Я слушаю, Тебя, Альфа.

Мы сегодня поговорим о формах вашей действительности. Это огненные формы, и они мало похожи на ваш трехмерный мир. Здесь нет того, что бы вы назвали отдельные тела.Одно существует в разлитой на всю реальность форме тела. В этой реальности существуют нейронные дыры, которые связывают разные существа в одно, как мозг существует из разных частей, связаных нейронными цепями, и обнаруживает себя единством – одно воспринимает и одним живет.

Мы существуем как единый мозг. Возможно, Нас огромное количество отдельных существ, но Мы связаны все единым сознанием, объединяющим Нас в одно большое существо. Мы не единство. На этом уровне Мы действительно Одно.

..

Альфа, но я ощущаю тебя как отдельную Суть. Я же не говорю с необъятной многомерной Сутью, а именно с тем существом, которое знаю и люблю с детства.

Действительно, это так и есть. Я не всё Существо, в которое я расширилась, но использую знания и «мозг» Всего. Я влилась в то Существо, которое поглотило меня целиком, растворило в себе, и я как клетка существую в нем. У меня – Альфы сохранилась память всех жизней, которые я провела в разных телах, но, в то же время, у меня появилось осознание Всего Что Есть на новом, более широком уровне.

..

А я разговариваю с тобой старой, из прошлого, или с тобой вознесенной?


Конечно, с вознесенной. Здесь совсем другие условия существования, трудно пока тебе доступные в твоём сознании. Мы развиваемся вглубь. Мы ощущаем мир внутри, Мы осознаем себя как миры. Мы действуем внутри себя и осознаем мир внутри.

..

А снаружи что?

Все другие – внутри. Войди в Меня.

 
VivienДата: Вторник, 28.01.2014, 03:51 | Сообщение # 8
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
УРОК 9


Наталья Котельникова.

Н.: Мне бы хотелось, чтобы Ты описала уровни сознания человека по слоям, чтобы люди понимали, в каком слое сознания они находятся.

Альфа: Ты это делала неоднократно.

С Альфой – нет. Я писала сама. Как Ты видишь эти слои?

Мне сегодня хочется сделать по-другому. Давай, Я возьму тебя в себя, и ты сама попробуешь описать то, что сможешь.

Хорошо.

Итак, первая ступень твоего сознания - сейчас ты в сознании своего астрального аспекта, Высшего Я. Опиши его так, чтобы ты сама поняла.

Внутри меня переливается энергия, словно я нахожусь под воздействием электрического поля разлитого электричества. Источник поля – большое Солнце находится у меня в теле, он соединяет 4-6 чакры и выходит за пределы плеч. Поле комфортно и не вызывает никаких чувств.

Это мое Высшее Я?

Это его центр.

Мне ни плохо, ни хорошо. Это нормальное состояние, возможно, я так всегда живу и только теперь прислушалась к этому? Моё сознание ничем не отличается от обычного. Я могу разговаривать и жить в нем. Лучи этого поля распространяются светом вокруг меня на метр – полтора. Люди тоже не чувствуют его.

Это просветленное сознание, нормальный вариант. Ты ведь знаешь о своем просветлении?

Да, я это поняла, когда прочувствовала сознание 9 измерения. Я все время думаю, что это условные номера полей 7, 8 , 9-е, для ориентировки, ведь там нет указателей, что это такой-то номер.

Тебя всё время волнует, что скажут люди. Определись сначала для себя. Мы ведь просто работаем, и ты можешь эти материалы не помещать на сайт. Сбереги их для себя.

Хорошо, увижу, как с ними поступить.

 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Идущим в потоке трансформации себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |