Четверг, 28.03.2024, 12:28
 
Приветствую Вас Гость



Пирамида Света и Силы в 5 измерении - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Пирамида Света и Силы в 5 измерении
Пирамида Света и Силы в 5 измерении
VivienДата: Пятница, 23.11.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

ПИРАМИДА СВЕТА И СИЛЫ В 5 ИЗМЕРЕНИИ

Архангел Михаил и Ронна Герман: Возлюбленные мастера, пора перестать притворяться, что вы и ваш мир не изменяются с каждым мгновением и с каждой мыслью. Пора перестать игнорировать наступление Новой Эры и отрицать, что с каждой мыслью и с каждым действием вы принимаете решение — следовать за Светом или за тенью. Не простирайте свои мысли на будущее и, пожалуйста, позвольте прошлому корректироваться, потому что оно сделает это, когда вы подниметесь в четвертое измерение, и все негативные энергии из земной истории придут в равновесие.

Недавно мы говорили об использовании ваших космических ресурсов. Позвольте нам еще больше про-СВЕТ-ить вас о том, как мысли и сознательные намерения влияют на будущее. Для планеты Земля существует множество возможных вариантов будущего, которые были созданы коллективными убеждениями из сознания человечества. У вас также есть множество параллельных, или вероятных, вариантов будущего, которые вы создали лично для себя — некоторые сильные, другие слабые, — и обычно существует один из них, который обладает наибольшей вероятностью, потому что вы вложили в него больше всего энергии. Предсказатели обычно обращаются к тому возможному варианту, который имеет наиболее интенсивную энергию, но благодаря вашей свободной воле будущее послушно вам и может измениться в любой момент.

Мы также объясняли, как мы ежегодно собираем энергию коллективного человеческого сознания и, внимательно изучив «состояние Земли», принимаем решение, на каком из возможных вариантов нам следует сосредоточиться. Земля по-прежнему является планетой свободной воли, однако были предложены некоторые правила, чтобы помочь вам в процессе развития и вознесения. Когда вы согласуете свои намерения с Духом, говоря: «Это будет сделано», или взывая о «всеобщем наивысшем благе», вы позволяете нам прибавить вашу любящую энергию к целому, и его масштабы резко возрастают. Это также означает, что многие возможные варианты будущего, наделенные меньшей энергией, становятся все менее вероятными или исчезают вовсе, потому что не получают никакого подкрепления. Поможет ли это вам понять, почему вы и Земля развиваетесь так быстро и делаете такие большие скачки в сознании? Многие из вас начинают осознавать, что действительно создают свою реальность и становятся весьма искусными в материализации желаемого. Однако в процессе обучения вы по-прежнему делаете это с переменным успехом. Вас все еще ограничивают энергии третьего измерения, когда вы прикасаетесь к высшим частотам четвертого, а иногда и пятого измерения. Позвольте нам привести пример того, как большинство из вас получает доступ к различным уровням вибраций и творит, используя доступные для себя энергии.

 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Пирамида Света и Силы в 5 измерении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |