Пятница, 19.04.2024, 02:00
 
Приветствую Вас Гость



Ворота к Высшему Сознанию - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Ворота к Высшему Сознанию
Ворота к Высшему Сознанию
VivienДата: Пятница, 23.11.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

КРАЙОН: ВОРОТА К ВЫСШЕМУ СОЗНАНИЮ

Однажды ты откроешь, что существует поле неограниченных возможностей.
И каждый раз, когда ты познаёшь глубокие преобразования – будь то через какой-то процесс,
или глубокую медитацию, — ты смотришь вокруг и открываешь совершенно новый мир,
сразу понимая, что стоит за всем этим, — мысли, эмоции и как это всё произошло.


Ченнелинг с медитацией.

Говорит Крайон. Крайон из Магнитной Службы. Я приветствую вас в этот замечательный день. Почувствуй, как ты прожил последние недели. Были они трудные, долго тянущиеся, бурные, или у тебя было чувство, что ты мягко скользил сквозь дни и ночи?

В последние недели прошли глубокие преобразования. Многие люди ещё раз прочувствовали очень старые шаблоны, которые, собственно, давно должны были исчезнуть. Но твоё внутреннее Я очень упорное и хочет, чтобы от них не осталось и следа. Потому что только тогда твой путь будет свободным и беспрепятственным для новых опытов вне обычного мышления и других твоих шаблонов. Это именно то, что выбирают сейчас многие люди. И реальности начнут изменяться, когда ты по-другому реагируешь, по-другому думаешь, по-другому чувствуешь.

И этим были отмечены последние недели. Ты получил предложение осмотреть свои мысли, свои границы, — что для тебя возможно, и что нет, и подумать, каково это, когда постоянно всё повторяется. Повторяется потому, что ты это знаешь. И когда ты думаешь: «Ах, я уже знаю, — будет происходить то и это, потому что так было всегда», — то всегда так и происходит. И сейчас есть предложение: А что если попробовать нечто новое? Например: «Я иду через старую дверь, которую уже знаю, и которая обеспечивает мне безопасность. Или я осмелюсь попробовать что-то новое, чтобы жить в радости, любви и счастье?» И это уже не длительный и сложный процесс, как было десятилетия назад.

 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Ворота к Высшему Сознанию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |