Пятница, 29.03.2024, 00:33
 
Приветствую Вас Гость



Малдена – энергетическое имя Земли - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Малдена – энергетическое имя Земли (Начало реализации Проекта 5 Измерения)
Малдена – энергетическое имя Земли
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 02:07 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Малдена – энергетическое имя Земли


Малдена – это одно из космических имен планеты Земля.

Этот сайт посвящен духовным практикам, которые помогут очистить Землю от негативных энергий.

Большую часть этих энергий генерирует человек. Его отрицательные эмоции – гнев, ярость, пессимизм, осуждение, проклятия, агрессия, страх – способны накапливаться в окружающем пространстве. Энергия – это сила. Энергия – основа движения. Отрицательная энергия приводит к разрушительным процессам. Негатив способен вызвать землетрясения, наводнения, ураганы.

Не нужно думать, что вспышка гнева отдельного человека настолько мала, что не способна привести к природным катаклизмам. Но взгляните, как немного вокруг позитивно настроенных и оптимистичных людей. Большая часть пребывает, к сожалению, в состоянии пессимизма, апатии, тоски, равнодушия. Этот тоже негативные энергии, к которым добавляется ваша вспышка гнева. Прибавьте к этому техногенные аварии, сжигание кислорода, опустошение недр Земли, вредные выбросами и так далее. Негативных проявлений много. И Земля вынуждена периодически сбрасывать с себя темный кокон. Это очищение Земли губительно для человека.

Начало реализации Проекта 5 Измерения

У всех людей, кто готов к своему Вознесению, и уже мечтает о том, чтобы жить и работать в 5 Измерении, есть План по его существованию в Мире Малдены, который разбит на несколько пунктов, где его основой является: ближнее будущее в 5 Измерении и дальнее. Но при этом акцент человек делает не на ближайшее будущее, которое идёт сразу после его Вознесения, а на срединное, где для Возносящегося уже ясно то: чем он Там занимается, как живёт, и где живёт, с кем работает, а главное, как именно он Там работает.

 
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 02:15 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


ПРОБУДИТЕСЬ В НОВЫЙ ВЕК!


Дорогой Человек! Ты живёшь в очень интересное для всего человечества и Планеты Земля время. Об этом временном периоде говорилось во всех священных книгах Земли – Библии, Коране, Торе, Урании, Ведах, предсказаниях индейского племени Майя, Нострадамуса, прорицательницы Ванги и других ясновидящих.

В настоящее время обычные, живущие рядом с вами люди, тоже начинают «неожиданно» открывать у себя дар ясновидения и телепатического общения с Чистым Информационным Полем Вселенной, получая личные послания и для других людей.

Этот процесс называется ченнелингом. Любой человек на Земле может стать ченнелером – каналом для ЧЕННЕЛИНГА. Некоторые из вас скажут: «Всё это неправда, чушь и ложь. Почему у меня нет таких способностей?»

Дорогой Человек, всем людям на Земле с рождения в ДНК клеток вложены Творцом ЭТИ СПОСОБНОСТИ: Ясновидения, Яснознания, Яснослышания, Телепатии, Левитации и Телепортации! А так же многообразие других способностей и талантов, которыми обладают окружающие вас люди. «Так почему же у меня их нет?» - спросите вы.

 
Форум » Школа » Пробуждение - вознесение » Малдена – энергетическое имя Земли (Начало реализации Проекта 5 Измерения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |