Четверг, 28.03.2024, 21:31
 
Приветствую Вас Гость



Путь. Дуальность - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Путеводитель для идущего к себе » Путь. Дуальность
Путь. Дуальность
VivienДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Путь. Дуальность


Запрос

Прохождение этапов нашего Процесса зависит от силы вашего запроса, от страсти, которая рождается вследствие понимания, что жить по-старому дальше нельзя. Если вам комфортно, всё у вас хорошо, вы пришли за новой информацией, то это не запрос, а чепуха. Если есть напряжение, сложности, тяжелые состояния, но при этом вы готовы пройти через всё и узнать, кто же вы есть на самом деле, то это запрос.

Если вы можете четко сформулировать запрос, вы обязательно получите ответ. Ответ приходит из той сферы, в которой сформулирован запрос. В ментальной — ментально, в эмоциональной — эмоционально, в физической — физически. Запрос неосознанный реализуется так же, как и осознанный, но неосознанный запрос приводит к неосознанным результатам. Жить неосознанно — значит творить, не понимая, что ты творишь.

Вопрос и ответ

Если нет ответа, значит, не задан вопрос.

Слова, произносимые осознающим себя человеком, являются ключами для информации, содержащейся в теле человека. Вы знаете всё. Но для того, чтобы вы осознали себя как Знающего Всё, нужно задаваться правильными вопросами. Если вы задаете правильный вопрос, ответ приходит сразу. Он приходит из вас, так как вы его всегда знали, но забыли об этом. Забыли потому, что приобрели привычку задавать неправильные, иллюзорные вопросы. Реальный вопрос вызывает реальный ответ. Иллюзорный вопрос приводит к иллюзорному ответу.

Зеркало

Как далеко вы готовы идти? В каком зеркале увидеть себя? А увидев, испугаться и убежать или принять то, что есть? В последнем зеркале вы увидите всего себя полностью, как на рентгене.

Кому-то вначале могут показать только одно маленькое зеркало, а он возмутится: «Это не я, это кто-то другой!» и убежит. С какими зеркалами вы готовы встретиться? Я создаю возможности ускоренного прохождения любых зеркал, но это имеет смысл для того, кто действительно имеет Намерение узнать себя. Прохождение через зеркала как раз является проверкой этого Намерения. Моя задача — ставить их, ваша задача — видеть то, что есть, и проходить. Здесь никто ничего не гарантирует, всё зависит от вас.

 
Форум » Академия » Путеводитель для идущего к себе » Путь. Дуальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |