Пятница, 29.03.2024, 15:39
 
Приветствую Вас Гость



Карен Бишоп. Светокопия для жизни на другой стороне - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Книги » Карен Бишоп. Светокопия для жизни на другой стороне
Карен Бишоп. Светокопия для жизни на другой стороне
VivienДата: Вторник, 30.08.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
ПЕРЕСЕКАЯ ГРАНИЦУ. СВЕТОКОПИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ.

Карен Бишоп. Перевод Алины Мандель


Предисловие

Эта книга разбита на две секции.

Первая часть книги описывает, как мы достигли того места, где сейчас находимся, и как это ощущается, и как выглядит, а также многие симптомы ухода из старой реальности и прибытия в новую. Это были вызывающие времена для многих из нас.
Таким образом, первая часть книги, может быть, не так приподнимает духовно, как другие части, хотя вы можете найти себя на любой из предложенных страниц… что и является целью… подтвердить ваш опыт. Но если вы продолжите читать, то найдете очень разные энергии во второй части книги. Это оттого, что мы сейчас в кое-каком совершенно новом пространстве, и это ощущается гораздо лучше.

Так что если вы не особенно вдохновитесь по ходу чтения первой части, не сдавайтесь! Будет лучше! Точно так же, как и дела сейчас налаживаются для большинства из нас, эта книга всего лишь отражает наш опыт в отношении процесса вознесения. Это новый рассвет, и мы находим наш путь на совершенно новой земле, это будет действительно великолепно, и гораздо чудеснее, чем мы даже можем вообразить; и эта книга, я надеюсь, осветит ваш путь, подтвердит ваш опыт, и поможет вам на вашем пути вперед. И это путь, который действительно, действительно снова ощущается хорошо…
Карен.

 
VivienДата: Вторник, 30.08.2016, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Процесс

Мы начали с того, что выбрали трансмутировать имеющуюся темноту, или плотность, планеты через себя. Таким образом, большинство из нас были рождены в ситуациях крайнего вызова, чтобы создать такую возможность. Вдобавок, многие из нас стали целителями, или сдвигателями и встрясчиками старой реальности, чтобы принести в высшие вибрации как можно больше всего.

Мы были преданы нашей задаче много лет, и большую часть времени не осознавали, почему делали то, что делали. Мы только знали, что у нас было очень сильное желание, которое, казалось, приходило откуда-то из глубины нас. Мы знали, что мы были здесь по очень важной причине, даже если на начальных стадиях и не помнили, что это на самом деле за причина.

По мере того, как мы начали поднимать вибрации планеты, и в то же самое время поднимать и наши собственные вибрации (поскольку мы постоянно трансмутировали темные энергии через себя), мы медленно начали вспоминать, о чем все это в действительности было. Мы стали в большей степени соединяться со своими душами и с источником. Мы были действительно успешны в очень многих направлениях, в отношении нашего эволюционного процесса. И по мере того, как мы трансмутировали больше и больше, и открывались больше и больше, мы могли видеть и вспоминать больше и больше, поскольку плотность и туман начали подниматься. Мы пришли с амнезией не потому, что думали, что это будет забавно, и не потому, что были бы перегружены, если бы помнили все. Дело просто в том, что плотность –…плотная. Плотная энергия имеет ограничения, и пока мы были в форме на начальных стадиях, было гораздо больше плотности, чем теперь. Мы просто соответствовали плотности, существовавшей на земле, покуда были в ней.
 
VivienДата: Пятница, 03.02.2017, 21:25 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Завершение Первого Путешествия

До того, как мы можем прибыть в нечто совершенно новое и отличное, мы должны покинуть все старое и привычное… и это то, что процесс вознесения создает снова и снова. Маленькими стадиями и постепенными приращениями (даже хотя эти стадии и увеличения могут не казаться маленькими, когда они происходят на начальных фазах вознесения), мы очень медленно оставляем старое позади.
Для некоторых процесс оставления может происходить одним махом, для других – маленькими шажками. Эти разные сценарии зависят от нескольких вещей:

1. Если мы – готовые и очень преданные души, мы позволим себе быть размещенными точно там, где намеревались быть, когда планировали процесс вознесения. Это означает, что неважно, где мы в нашем персональном росте или в наших жизнях, открываемся процессу, мы прибудем в место, в которое запланировали, в точности в то время, когда намеревались, чтобы выполнить наши роли на определенных стадиях процесса вознесения, вне зависимости от того, каковы они.

Временами, если мы не вполне готовы, когда наступает назначенное время, это может создать драматический, интенсивный, быстрый и вызывающий опыт, когда мы должны развиться духовно и эмоционально очень быстро, поскольку мы открываемся очень внезапно. Мы должны быть готовы, и таким образом наши души убеждаются, что мы готовы и выравнены с необходимым духовным уровнем в соответствующее время. В другие моменты мы можем обнаруживать себя внезапно переместившимися географичеси, даже хотя можем быть не готовы к этому, или даже оставшимися позади, ощущая, что готовы двинуться вперед. Или, возможно, мы можем пережить значительное количество потерь за один промежуток времени, в отношении работы, любимых, домов и даже здоровья.

Наши души ведут и дирижируют, и удостоверяются, что мы выравнены всеми способами для той задачи, которую согласились взять на себя, поскольку заполнение определенного места – обязательно для процесса в целом… не важно, что мы можем ощущать, что мы хотим или желаем на человеческом уровне. И знайте также, что каждый из нас имеет особенное место и роль, относящиеся к тому, что мы и где мы решили быть до того, как все это началось. Таким образом, нет никого, кто лучше или более продвинут, чем другой.

 
VivienДата: Пятница, 03.02.2017, 21:28 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Общие Симптомы Покидания Старых Ролей

1. Сильное чувство отсутствия места. Мы развились за пределы предыдущих себя, и, таким образом, не можем больше взаимодействовать с вещами тем способом, как делали это прежде. Мы оставили нашу старую ступень вознесения, и это создало чувства бытия без места, и приземления в каком-то новом месте, где, кажется, нет никого, кроме нас. И мы не только покинули предыдущую ступень, мы также покинули и целое плато.

2. Мы больше не можем выполнять работу, которую должны, особенно в отношении помощи планете и ее обитателям. Целители могут обнаружить, что их практики внезапно иссохли, фасилитаторы могут потерять свою мотивацию, гуманитарные работники могут внезапно ощутить себя скучающими, высушенными и безжизненными, а экологи могут внезапно не найти объектов для заботы. Целители, терапевты и т.п. могут внезапно обнаружить, что их работа бессмысленна и попросту окончена.

3. Мы можем больше не знать, кто мы, и что нам теперь предложить. Из-за того, что наши старые роли теперь окончены, мы можем пережить очень сильное чувство потери идентичности. Все то время, что мы знали себя, наши роли включали поднятие вибраций планеты, любым возможным способом, включая то, кем мы были и что мы выбрали делать. Мы теперь окончили этот курс, и таким образом, готовы для нашей совершенной новой фазы… и она даже более веселая и радостная!

4. Мы, кажется, совершенно вычищены, оставили большую часть всего позади, и можем чувствовать, словно ничего не осталось, и некуда пойти. Этот опыт - действительно часть вознесения. Мы не берем с собой чемоданов. Всё, что хоть как-то взаимодействовало с нашими старыми «я» и нашими старыми ролями, или, вернее, старой частью нас, больше не нужно, и просто исчезает. Мы можем потерять источник дохода, многих близких друзей, наши дома, и чувствовать себя такими высушенными и безжизненными, что можем удивляться, что происходит в мире. Мы – ПУСТЫ. Это - часть вознесения? Наверняка, да, поскольку мы должны быть ясны и светлы, прежде, чем сможем двинуться вперед и пересечь новый порог.

 
VivienДата: Пятница, 03.02.2017, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Оставаясь Соединенными с Любимыми

В декабре 2008, я вернулась в Северную Каролину, чтобы перевезти моих дочь и внуков сюда, в Нью-Мексико, для новых начинаний. Она, ее муж и их четверо детишек жили в маленьком городке десять лет, и работа всегда была редкой. Они боролись много лет, достаточно натерпелись, и теперь были готовы для нового начала.
По разным причинам, муж моей дочери остался позади, и хотя он в итоге приезжал в Нью-Мексико несколько раз, он никогда не был в состоянии обеспечить себя здесь работой. Моя дочь несколько раз хотела закончить их брак, потому что она переросла его; ее брак всегда был вызывающим, и в итоге она решила разойтись.

Я помогала дочери устроиться здесь, поскольку она приехала сюда, чтобы действительно начать новую жизнь. Но ничего не происходило. За девять месяцев никаких шагов не было предпринято, никаких решений не было сделано, и я осталась с носом. После многих поощрений, бесчисленных предложений, и в конце концов даже некоторого непрошенного руководства, наряду с, казалось, бесконечной финансовой поддержкой, чтобы удержать ее и ее семью на плаву, ничего не изменилось с того дня, как она приехала.

Когда линия на песке была прочерчена, мы должны были расстаться. Было достаточно времени, чтобы произошли какие-то перемены и рост, и сроки вышли. Я больше не могла ее поддерживать. И наверняка, должна была закончить какие бы то ни было акции в отношении помощи ей.
Я растила свою дочь сама, с того дня, как она была задумана. Мы всегда были лучшими друзьями, только мы двое, без каких-либо трений между нами… только любовь, забота, и много смеха. Она всегда была моей лучшей подругой, с легкостью и комфортом, которые я не могу описать.

Десять лет, что я наблюдала, как она создает свою жизнь в Северной Каролине, я всегда позволяла ей испытывать то, что она создавала, без вмешательства, у меня не просили советов или опеки. И в то время, как я перевезла ее сюда в декабре, я испытала большое облегчение - снова быть с ней рядом и помогать, если это возможно… и также была рада, что она, наконец, решила двигаться вперед. Я знала, что она нуждалась в перерыве, и была счастлива предоставить ей на время пространство для перегруппировки.

 
VivienДата: Пятница, 03.02.2017, 21:36 | Сообщение # 6
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Прибытие в Новое Измерение
Создание Нового Мира


Первая фаза нашего путешествия заключалась в поднятии вибрации планеты путем трансмутирования более плотных энергий через себя, в попытке принести новые и выше вибрирующие способы и системы, исцеления и помощи другим в поднятии их вибраций, и в основном, движением и встряхиванием энергии на планете, так сильно, как это возможно.

Большую часть времени, неважно, понимали мы это или нет, эти задачи выполнялись просто через наше присутствие, и намерение никогда не было необходимым. Это то, почему столь многие из нас так много раз перемещались в разные географические места, и обнаруживали себя с людьми, системами и другими различными сценариями, которые вибрировали много ниже, чем мы. Наша собственная личная энергия и вибрация была нужна, чтобы помогать в этом огромном предприятии.

Эти времена и эти роли теперь завершены и навсегда ушли. Таким образом, многое изменилось, и действительно, вещи теперь будут совершенно другими. Мы, наконец, закончили уход из старой реальности, наряду с нашей предыдущей задачей, и теперь находим себя, возможно, задающимися вопросом, что дальше произойдет в новом мире, каковы наши новые роли, и даже можем быть в замешательстве относительно того, что мы хотим создать для самих себя… или, может быть очень даже восхищенными нашими новыми жизнями!

Прежде, чем мы можем начать создавать что-либо в новом мире, мы жизненно нуждаемся в завершении самого первого шага, до того, как что-либо сможет манифестироваться для нас. Этот первый шаг включает в себя обретение полной ясности относительно того, кто мы, зачем мы сюда пришли, и чем является то, чего мы действительно, искренне желаем для себя. Это жизненно важно, действительно знать, кто мы, и в чем наша задача, потому что мы будем использовать нашу душевную цель для создания наших витрин, а также затем, чтобы определить, как мы впишемся в новые сообщества высшего способа жить и быть.

 
VivienДата: Пятница, 03.02.2017, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Светокопия Новой Реальности

Многие из нас несут в себе видение долгое время… видение выше вибрирующих сообществ, когда все нужды удовлетворены и души существуют бок о бок без усилий, в гармонии с природой и всем космосом.
Некоторые из нас могли пытаться создать эти сообщества и священные пространства в прошлые времена, но обнаруживали, что вещи просто не удерживаются вместе, не выдерживают собственного веса, поскольку многие присутствующие эго словно растворяют эти высшие видения, или, возможно, они просто не могли быть созданы на земле. Или, может быть, люди прибывали просто потому, что хотели найти кого-то, о ком можно позаботиться. Или может быть, некоторые из этих сообществ чудесно существовали, но по разным причинам разваливались через какое-то время.

Что сейчас изменилось, так это то, что теперь, наконец, пришло время для воплощения этих сообществ… и из-за этого факта, многие из этих сообществ будут поддержаны как никогда прежде, и крепки, как никогда. В течение первой фазы процесса вознесения, первопроходцы были совершенно готовы и связаны с этими новыми способами жить и быть, но должны были ждать, пока достаточно душ прибудет в выше вибрирующие пространства, чтобы создавать их. Я могу вспомнить, как много раз за последние годы ведения Энергетических Заметок и КРЫЛЬЕВ, я описывала то, что вскоре произойдет, а этого не происходило. Это из-за того, что мы постоянно выбирали на уровнях наших душ ждать и ждать, чтобы нас стало достаточно на границе, чтобы начать эти сценарии. И теперь мы, наконец, сделали это… и теперь мы окончательно готовы. И время действительно пришло.

Чтобы создать новое сообщество, или новую реальность, должны присутствовать две энергии. Это энергии личного наряду с энергиями целого… обе жизненно важны для создания совершенно новой энергии самой по себе.

Индивидуальное Против Целого

Во многих моих текстах я часто говорю, что целое вибрирует выше индивидуального. Это действительно истинно, только когда каждая личность высоко вибрирует сама по себе. Каждый вносит свою лепту в целое, и таким образом целое создается из многих высоко вибрирующих энергий. И тогда получается гораздо более высоко вибрирующая энергия. Но есть и еще кое-что.

 
VivienДата: Пятница, 03.02.2017, 21:58 | Сообщение # 8
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Быть Полностью Готовым

Если мы не готовы полностью, наши новые реальности и новые связи просто разрушатся и сгорят. Что, в таком случае, означает быть полностью готовым?

1. Нам нужно отпустить желание носить все шляпы, или перестать верить, что мы имеем больше одной работы, так, чтобы мы могли быть открытыми и позволять другим делать их часть. Это означает отпускание делания всего своим способом, или желания полностью делать шоу самому. Если мы соединяемся с другими, кто теперь вибрирует выше, мы почти всегда имеем сходное видение, поскольку то, что осталось после столь многих прочисток и высвобождений, - это одно общее, выше вибрирующее видение.

2. Мы должны высвободить и очистить так много, что единственное, что останется, это наши подлинные и аутентичные «я», с фокусом на одном конкретном даре или вкладе внутри нас. Как старые и древние души, которые были везде, мы имеем много даров и талантов. Но есть один главный, или хотя бы совсем небольшой список. Короткое замечание: Дальше в этой книге будет информация о дарах и талантах для витрин, что отлично от даров и талантов для новых сообществ, поскольку в основном, хотя и не всегда, они различны, и мы нуждаемся в обеих разновидностях.

3. Нам нужно тотально и полностью ВИДЕТЬ наших братьев и сестер, и то, что нас окружает, прежде, чем мы можем соединиться друг с другом. Я не могу рассказать, как часто в прошлом, когда я вступала с кем-то в партнерские отношения, или возможно, в группу, признавая дары и таланты других, ведь они были неотъемлемой частью целого, и имела безуспешный опыт, потому что больше никто так не делал. Я часто оказывалась выброшенной, наряду с неприятием и отрицанием моей части, потому что некто мог видеть только свою часть, и верить, что это и было вообще все. Когда мы слишком фокусируемся на собственной части или вкладе, или слишком полны себя, мы можем очень легко поверить, что мир вращается вокруг нас, и что кроме этого ничего вообще нет. Я видела это снова и снова. Мы должны понять, что мы существуем внутри целого, а не бесконечно внутри себя.

 
VivienДата: Суббота, 04.02.2017, 04:39 | Сообщение # 9
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Модель Сообщества… Мы Там?

Процесс вознесения последовательно создает расширение и рост в высшие способы жить и быть, медленно и постепенно. С окончательным завершением первой фазы в сентябре 2009, мы теперь на совершенно новой территории, и от нас зависит создание чего-то нового и иного. Таким образом, новая светокопия присутствует, и может быть применена различными способами и опытами.

Используя модели устойчивости и задачи, сообщество может быть создано с высшим уровнем жить и быть, полностью отделенное от остального мира, или на другом конце спектра, возможно, всего с двумя членами. К чему бы каждый из нас не был готов, оно несомненно проявится, когда придет время.

Малейшие Сообщества… Наши Лучшие Партнеры

После того, как мы закончили с большей частью прочистки и высвобождения всего внутри, мы, наконец, пришли в место, где почти не осталось плотности внутри нас, как это было в прошлом. Что это была за работа, что за нагрузка для нас, и теперь мы действительно пожинаем урожай всего, что трансмутировали. Мы были удалены из всего старого, и новый опыт сейчас на кончиках наших пальцев.

Мы, наконец, пришли в место, где мы цельные и завершенные внутри, не нуждающиеся в том, чтобы кто-то занимал нас или привлекал наше внимание к каким-либо несбалансированным энергиям, которые мы могли воплощать прежде, чем начался этот процесс. Таким образом, мы, в конце концов, достигаем единства с нашими особыми и прекрасными партнерами. Некоторые могут уже иметь этот опыт, и быть в этих восхитительных пространствах уже некоторое время, приходя в баланс друг с другом, пока хорошее партнерство не будет, наконец, создано, тогда как другие в некоторой степени одиноки, старательно занимаясь своим служением человечеству, или, возможно, претерпевая свой процесс вознесения в одиночку.

 
VivienДата: Суббота, 04.02.2017, 04:41 | Сообщение # 10
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Места «Чувствую Себя Отлично» и Задача Нашей Души

В августе 2009 я размышляла о том, чтобы расположиться где-то поближе к удобствам цивилизации, пока не закончится зима, и я смогу начать строить на моей новой земле. Однажды я решила разведать насчет покупки дома совместно с дочерью и внуками, поскольку покупать в то время было чуть ли не дешевле, чем снимать, и нам нужен был большой дом. У меня никогда прежде не было своего дома, но как человек, любящий сделки и транзакции, я чувствовала, что это будет финансово выгодный для меня поступок, поскольку время для покупки было действительно хорошее.

Тут же несколько нефизических существ прибыли в мою машину, и почти в истерике начали кричать: «Нет! Мы готовили место для тебя, и оно не здесь! Не делай пока что ничего!». «Ладно! О’кей!», - ответила я в тревоге, - «Нет проблем. Извините!». В своем сердце я, конечно, знала, что это была за область с новым пространством, но также знала, что я никогда не смогу себе позволить жить там. Тем не менее, я начала исследовать деревню Корралес, выискивая реальные возможности, и становилась все более растерянной и опечаленной высокими ценами на недвижимость. Мне было некомфортно вкладываться в то, что я ощущала завышенными ценами.

Риэлтор из того района был мне предан, но после нескольких неотвеченных звонков, я решила взять дело в свои руки. Однажды, будучи за рулем на дороге, я внезапно остановилась около агентства недвижимости во время закрытия, и мне повезло пообщаться с хозяином. Я сказала ему, что не хочу банковского финансирования (я предпочитаю быть вне старой системы насколько это возможно), хотела знать, возможно ли это, и мы поехали смотреть дома в течение часа. Риэлтор, в конечном итоге, без сомнения, оказался ангелом. Совершенно заботливый, любящий и беспристрастный человек, у него на повестке дня не было финансовой выгоды… он был занят исключительно служением.

 
VivienДата: Суббота, 04.02.2017, 04:43 | Сообщение # 11
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Навигация По Границе Измерений

Исходный план подразумевал постепенный переход в новую реальность, таким образом, позволяя достаточное количество деятельности, которая может быть представлена в месте, которое я называю «границей измерений» или областью между «сторонами». С учетом всегда наличествующей свободной воли, генеральный план вознесения был вопросом некоторого риска в отношении того, как будет достигнут успех, в какие сроки, и, если уж на то пошло, то будет ли он вообще успешным.

Таким образом, было выделено гораздо больше времени, чем изначально планировалось, чтобы гарантировать успех и, конечно, чтобы достаточное количество душ могло выбрать расти, расширяться и быть готовыми к перемене и появлению совершенно нового мира. К концу этого срока многие из нас нашли себя взаимодействующими и работающими с энергиями, которые были на отдаленных ступенях лестницы вознесения, и едва готовы и способны понять концепции нового и принять их появление. Мы достигли так многого, как могли, и теперь, все те, кто достиг, были готовы к чему-то совершенно новому.

Когда время вышло, после этого очень долгого периода первой фазы плана, дверь захлопнулась, и теперь присутствует очень четкое разделение. Хотя разделение было необычным, была пропасть между старым миром и новым. Как обсуждалось ранее, эта пропасть или бездна оказалась более широкой, чем ожидалось, поскольку души, которые остались в старом мире, были все еще вовсе не где-то поблизости от границы измерений, и не готовыми к чему-то совершенно новому и другому. И вдобавок, позади осталось гораздо больше душ, чем ожидалось.

Могут ли эти души, которые остались позади, в конце концов, двинуться вперед и прибыть на границу измерений, позволяя ангелам земли, которые живут на другой стороне, помочь себе в успешном переходе? Навсегда ли закрыта дверь, и нет ли ключа, чтобы отпереть ее? Будет ли параллельная земля существовать наряду с другой земле, и если так, то как долго?

 
VivienДата: Суббота, 04.02.2017, 04:45 | Сообщение # 12
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Переживая Ниже Вибрирующие Энергии

Когда мы покинули нашу особую ступень лестницы вознесения и отправились вниз на значительное количество ступеней, или особенно, если мы навещаем старую реальность, мы действительно узнаем об этом. Мы узнаем, потому что мы будем ощущать огромное столкновение энергий. Это может ощущаться почти как крушение поезда. Ниже вибрирующие энергии такие тяжелые, что когда они входят в контакт с более светлой или более тонкой энергией, это может ощущаться почти как удар о большую стену путаницы и несоответствия.

Плотная энергия - более сложная, и имеет больше аспектов. Таким образом, она может ощущаться большой и даже извилистой. В конечном итоге, возможно, выше всего вибрирующая энергия – это любовь, и это очень просто; всего лишь одна простая энергия после большого количества всего прочищенного и выпущенного. Выше и ниже вибрирующие энергии могут также иметь мало общего, так что столкновение может произойти очень легко.

Тем не менее, выход в старый мир может очень легко быть управляемым, потому что там все еще существует множество добрых и заботливых людей. Однажды я остановилась в МакДональдсе посреди дороги, на обратном пути в мой маленький город Рама. После того, как служащий за стойкой принял мой заказ, он спросил: «Как прошел ваш день?». Что за славный и заботливый человек он был. Продавцы в продуктовом магазине помогали мне складывать овощи в сумку, любящие и заботливые люди помогают мне с моими новыми заботами о страховании дома, и так далее, и тому подобное. Здесь, на нашей маленькой почте в Рама, совсем недавно в окошке рядом с моим почтовым ящиком, где я забираю корреспонденцию, неожиданно образовалась голова почтовой служащей, и она вежливо сказала: «Привет, Карен! Я хотела схватить вас за руку, когда вы брали вашу почту, но не хотела вас разволновать! Подходите к окошку и расскажите мне, как вы поживаете…». Это люди, которые видят нас, и это люди, которые также распространяют высшую вибрацию.

 
Форум » Академия » Книги » Карен Бишоп. Светокопия для жизни на другой стороне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |