Пятница, 29.03.2024, 13:00
 
Приветствую Вас Гость



Как меняют нашу жизнь многозначные числа - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых » Нумерология » Как меняют нашу жизнь многозначные числа
Как меняют нашу жизнь многозначные числа
VivienДата: Среда, 12.02.2014, 19:31 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Как меняют нашу жизнь многозначные числа


Для толкований обычно используют однозначные числа от 1 до 9.
Между тем каждое из многозначных чисел, с которыми нам доводится сталкиваться по жизни, также имеет свой скрытый смысл, который может влиять на ход событий и человеческие судьбы.

..
10 - образуется от сложения первых четырех элементарных цифр (1+2+3+4=10). Приносит удачу во всех сферах деятельности.

11 - люди, родившиеся 11-го числа, как правило, инициативны и решительны, могут многого достичь в жизни. Но 11 - символ неустойчивости: скорее всего успех не будет длительным.

12 - символ завершенности: 12 месяцев в году, 12 знаков Зодиака, 12 часов дня и ночи... Очень хорошее число.

..

13 - традиционно несчастливое. Оно как бы имеет одну лишнюю единицу (12+1), а излишество всегда опасно. У большинства народов 13 считается дурным числом. Но есть люди, которым оно, напротив, приносит счастье.

14 - символ перехода в новое качество, а также символ умеренности. Родившийся 14-го будет покладистым, уравновешенным человеком.

15 - может нести огромный положительный потенциал, но может оказаться и опасным. Человека, судьба которого так или иначе связана с числом 15, могут начать преследовать странные, мистические события, не всегда носящие положительный характер.

..

18 - «роковое» число. В 18 лет человек становится взрослым, прощается с детством. Но это опасный рубеж: со многими именно в 18-летнем возрасте происходят различные несчастья, появляются проблемы, требующие серьезных решений. Тому, кто так или иначе связан с числом 18, следует быть крайне осторожным.

19 - считается хорошим, благоприятным, так как состоит из двух счастливых чисел - 1 и 9, сумма которых равна 10. Человека, связанного с числом 19, ждут удача и богатство.

20 - символизирует ум и здоровье. Но, несмотря на это, считается несчастливым. В 20 лет для человека заканчивается юность, он вступает в пору зрелости. Уходят иллюзии. Это чревато разочарованиями в жизни и в себе самом.

..

21 - «магическое» число. Используется прорицателями при гадании. Не случайно возникла и карточная игра в «двадцать одно». 21 год - это важный этап в жизни человека, завершающий очередной 7-летний цикл. В этом возрасте завершается формирование личности. Тому, кто связан с числом 21, следует ожидать каких-то необъяснимых перемен в судьбе.

22 - символ мудрости. Родившиеся 22-го числа, как правило, склонны к мистицизму, живут по законам своего внутреннего мира. Если 22 - число имени, такой человек эксцентричен и очень одарен от природы. Он может стать талантливым ученым или изобретателем.

28 - это число дней лунного месяца, потому приносит счастье.

..

30 - «таинственное» число. К 30-летнему возрасту человек обычно не только формируется духовно, но и приобретает жизненный опыт. Нередко в нем проявляются новые качества, про¬исходят значительные перемены в судьбе. Вообще же число 30 знаменует интерес к загадочному, тайному.

32 - пифагорейцы называли его числом правосудия, так как оно может последовательно делиться на равные части. Нередко способствует проницательности и успеху.

33 - универсальное число. Того, кто связан с числом 33, ждут перемены к лучшему, а возможно, слава и известность.

..

40 - «абсолютное» число. Обычно означает завершение определенного цикла. К 40-летию человек обычно достигает вершины своей жизни. В целом число благоприятное, символизирует здоровье.

50 - символ свободы. Нередко именно в 50-летнем возрасте человек меняет свое мировоззрение и начинает новую жизнь. Счастливое число.

60 - число «священное». В математике круг делится на 60 градусов, в часе - 60 мин., в минуте - 60 сек., и т.д. Вообще символизирует жизненный опыт, накопленные знания.

..

100 - число, выражающее полное совершенство (10x10). Целое обычно делится на 100 частей (100%). Эра делится на столетия. Поговорка гласит: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей!». Все в мире подчинено цифре 100. Человека, чья судьба связана с этим числом, ждет удача в делах.

1000 - усиливает счастливое значение 10 и 100. Это «число будущего». Предвещает существенные перемены, которые будут иметь большое значение для всех, к кому это число имеет отношение.

..
 
Форум » Отдых » Нумерология » Как меняют нашу жизнь многозначные числа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |