Пятница, 29.03.2024, 12:37
 
Приветствую Вас Гость



Человек - методы самотрансформации - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Самопознание » Человек - методы самотрансформации
Человек - методы самотрансформации
VivienДата: Вторник, 13.06.2017, 01:22 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Человек - методы самотрансформации


Фотонная энергия - методы самотрансформациии


Фотон – это форма электромагнитной энергии с качествами, которые делают её бесконечным источником энергии, он будет источником для всех энергетических потребностей в четвертом измерении. Раскрытие себя настоящих на этом земном плане только начинается, поскольку сейчас вы готовы двинуться в ту область, где энергия, посредством которой вы существуете, будет видима как Свет. В этой связи, фотонная энергия поможет осознанно пробудить большую часть вас, которая знает свой путь, и повысить частоту ваших вибраций, адаптируясь по изменения частот Земли..

Мозг работает как компьютер, по существу, он получает свет своего высшего “Я”, предназначенного наблюдать за физическим присутствием того, чем вы являетесь. Правое полушарие мозга – это то место, в котором зарождается вся красота, музыка, гармония, цвета – представления обо всём том, что вы когда-либо хотели бы видеть порождённым. Левое полушарие вашего мозга представляет собой систематизирующую сущность, которая направляет вас через это поприще, называемое физическим миром.

Человек сам может излучать фотонное свечение – это уже выводы ученых. Это открытие дает человечеству новые возможности, в том числе перспективы значительного продления жизни. Хотя саму возможность "светиться" человек приобретает в момент своего первого вдоха, а на протяжении всей жизни ежедневно излучает гамма-кванты. Однако по мере взросления человека интенсивность излучаемого им свечения снижается.В основе распространения света людьми лежит низкоэнергетическая ядерная реакция, в которой участвуют природные радионуклиды. С возрастом их число снижается, а при достижении критической массы начинается процесс биологического старения. Получается, излучение света является не следствием жизни, а ее ПРИЧИНОЙ.

 
VivienДата: Вторник, 13.06.2017, 01:26 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Частота Шумана и ритмы мозга


В настоящее время каждое человеческое существо поднимается в своем развитии со своей собственной вибрационной скоростью. Некоторые поднимаются очень быстро, некоторые медленно. Некоторым всё ещё необходимо придерживаться опыта третьего измерения, в то время, как другие хотели бы подвергнуть испытанию свою реальность и двинуться дальше в свет, который они не осознают полностью. Они хотят заглянуть туда, о чём прежде осмеливались только мечтать. Но готовы ли они открыться навстречу новому способу видения собственной реальности?

Земля и окружающий её воздушный слой (ионосфера) образуют гигантский сферический резонатор. С точки зрения радиотехники это две сферы, помещённые одна в другую, полость между которыми ограничена проводящими поверхностями. В таком резонаторе хорошо распространяются (“резонируют”) волны определённой длины. Каждый раз когда Земля пульсирует, каждая секунда нашей жизни на Земле наполнена этими электромагнитными пульсациями измеряемые за секунду, или циклов за секунду, или Герц.

Первым, кто открыл особые низкие и сверхнизкие частоты колебаний атмосферы Земли был американский физик и изобретатель Никола Тесла, а затем, физик Винфрид Отто Шуман и врач Герберт Кёниг. Они установили, что в атмосфере Земли существуют так называемые «стоячие электромагнитные волны», впоследствии названные «волнами Шумана». Резонанс, или частота Шумана – стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой. Если кратко, то это собственные электромагнитные частоты планеты Земля. Одна из них, основная, равна в среднем 7,8 Гц. Это фундаментальная вибрационная частота Земли – своего рода сердцебиение.

 
VivienДата: Вторник, 13.06.2017, 01:30 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Сияние Чистого Разума - скрытые возможности


В тонком плане строение человеческого организма...текуче, и особенно – строение нашего мозга. В силу такой его особенности мозг обладает колоссальными возможностями, при условии, если его очистить от всех блоков и наслоений. Постепенно активизация процессов всего организма, вызываемая раскрытием потенциалов мозга, приводит к тому, что в мозгу начинают …пульсировать множественные солнца.

Очень напоминает картину, когда в погожий день долго смотреть на наше физическое Солнце, оно множественными бликами начинает ходить по своему кругу – говорят, «Солнце играет». Вспоминается почти библейское: люди – солнечные ангелы, просто забыли про это, и действительной их природой является солнечная плазма.

Так и есть, энергетически мозг представляет ослепительно яркую горящую плазму, словно магма Земли, где в центре абсолютно безформеннное сияние, которое волнами расходиться и, словно пена на глади огромного океана, начинает тускнеть и загустевать от центра к «краям».

Представьте себе – вечно кипящее и огнедышащее Солнце – это и есть суть золотого сияния чистого Разума. Сознания, очищенного и наполненного золотым солнечным флюидом, и являющее собой ОСОЗНАНИЕ (Освященного Солнечным Оком Знание).

Многие области мозга - это тайны за семью печатями. На макушке головы располагается точка Брамы, которая, словно дозор, охраняет его от негатива и разрушений, не позволяя «пройти врагу». Именно эта природная берегиня отводит от человека зло, при условии, что он не воспримет ее сигналы как мнимые и не подменит установками ума. Пропустил сигнал – считай, что тебя «съели»…

 
VivienДата: Вторник, 13.06.2017, 01:37 | Сообщение # 4
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Фотонная энергия - Человек - Четвертое измерение


Единственная вещь, которая мешает вам попасть из третьего измерения в другой мир – это отсутствие концентрации. Используйте вашу концентрацию, чтобы испытать, что отделённости не существует. В путешествии третьего измерения есть инь — ян, впереди – сзади, вверху — внизу, внутри — снаружи. Это как будто вы разделили локальный мозг на части; одна часть – это сторона инь, а другая сторона ян. Путешествие инь - ян – это то, как вы измеряете вещи на вашем плане сознания.

Получается, для того, чтобы испытать хорошее, вы должны испытать плохое, и т.п. Когда вы из уравнения убираете дуальность, инь - ян, то «переплетается» правое и левое полушарие мозга, и у вас больше не будет «здесь» и «там», не будет разделения. Вы обнаружите, что все существует в одном месте. Вы в данном моменте слушаете «длину волны» сигнала. И эта длина волны – единственная вещь, которая разделяет вас с другими. Можно мгновенно попасть в определенное место, потому что вы уже там. И вы можете мгновенно попасть сюда, потому что вы уже здесь.

Для того, чтобы вам перейти в четвертое измерение, нужно содержать тело третьего измерения в целостности и здоровье. Ныне люди имеют тело Инь/Ян, задняя часть которого – это ваша мужская сторона, а передняя часть– женская сторона. Необходимо содержать сбалансированными и здоровыми обе части тела, иначе путь в четвертое измерение будет весьма «ухабистым».

Четвертое измерение можно представить себе так. Если взять геометрическую фигуру и направить на нее свет, то видно проекцию (третье измерение), а значит, всего лишь получаешь ограниченное представление о предмете. Если затем переместиться за проекцию и увидеть свет как соединяющую, склеивающую энергию, и посмотреть на проекцию с обратной стороны, то увидишь объемное изображение, наполненное светом, при этом границы формы будут слегка размыты. Если же переместиться внутрь геометрической фигуры, то внешняя проекция будет представляться полной иллюзией предмета. Это взгляд из пятого и более высших измерений. При этом очевидна преходящность, нестабильность четвертого измерения, существование как бы между абсолютно разными мирами. Но очевидно и то, что связь между всеми мирами есть энергия света.

 
VivienДата: Вторник, 13.06.2017, 02:09 | Сообщение # 5
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Портал Вознесения и изменения в организме человека


Врата 12:12:12 – это более важный момент для ЛЮДЕЙ, в том время, как дата 21:12:12 больше относится ко всей ПЛАНЕТЕ. Его условно можно назвать Портал Вознесения, но это не тот Портал, который поможет сейчас же вознестись в высшие измерения. Хотя он и выстраивает возможности интенсивно выполнять программу подготовки и самого Вознесения.

Скорее, его лучше обозначить как Портал перехода, который поэтапно коснется и многих форм планетарной жизни, и человечества. Только у всех свои этапы, свои энергии и своя подготовка. Если некоторые формы жизни на планете уже сейчас возносятся, то среди человечества только единицы, которые возносятся вместе с телом. Хотя количество вознесённых без тела уже значительно. Именно этот Портал Перехода позволит многим землянам установить прочный контакт со своими галактическими братьями и сёстрами, свободно по этому Порталу передавать необходимую энергоинформацию на Землю

Данный переход проявляет некий аспект «воссоединения». Невидимые называют этот этап «примирение души/воссоединение потерянных аспектов», в течение которого мы получим доступ здесь, в физическом мире, к тем частям нашей души, которые были недостижимы для нас многие воплощения, если вообще когда-либо были доступны. Это космическое открытие нашей позиции на личном пути Вознесения, которое создает энергетический портал трансцендентности.

Портал 12:12:12 и его результирующая световая геометрия не только откроет всем нам дорогу к высшему уровню реализации и божественного совершенства, но также является специфической динамической частотной настройкой, которая будет отвечать за физическое объединение духа и материи, которое выразится в воссоединении тела, ума и души. Мы испытаем эту настройку не все в один день, а скорее, по мере активации и завершения нашего индивидуального перехода и космического вознесения световых кодов, необходимых для нашего (3Д) освобождения.

 
Форум » Академия » Самопознание » Человек - методы самотрансформации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |