Четверг, 28.03.2024, 21:35
 
Приветствую Вас Гость



Пояс Фотонной энергии и его влияние на Землю - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Самопознание » Пояс Фотонной энергии и его влияние на Землю
Пояс Фотонной энергии и его влияние на Землю
VivienДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Пояс Фотонной энергии и его влияние на Землю


Фотонное Кольцо – это спиральный рукав Света нашего Центрального Солнца Галактики. Центральное Солнце – Альциона - это портал Высших измерений, он служит воротами, разделяющими физический и нефизический мир. Центральное Солнце – это начало нашей Спирали Жизни, в его центре есть начало всех жизней в нашей галактике, начало Спирали Жизни (Спираль Фибоначчи (Fibonacci).

Хранитель Центрального Солнца – Хранитель Звёздных Врат к измерениям Мастеров и Ангелов. В то время, когда Солнечная система входит в Фотонный Пояс, для физических существ имеется возможность сознательно перейти эти Ворота. Это – Вознесение в мир, обычно закрытый для физических существ.

Каждые 12960 лет фотонное кольцо пересекается с нашей Солнечной Системой на следующие 2000 лет. Внутри фотонного кольца энергии совсем другие, чем снаружи. Свет в этом кольце высоко сконцентрирован и поэтому там царят высочайшие вибрации.
В портал может пройти только очень высокое Сознание, ускорившее свою собственную энергию в любви спиралеобразным струящимся светом для прохода во времена тьмы.
Один из них был Мастер Иисус Христос, посланный сквозь космическую ночь, чтобы подготовить людей к этому проходу через Центральное Солнце.

Магнитное поле Солнца образует гелиосферу в форме гигантской капсулы с острым удлинением в противоположную сторону от направления движения Солнечной системы. Все ее планеты движутся внутри этой капсулы. Так вот, интенсивность сияющей плазмы, образующей оболочку такой капсулы, за последнее время увеличилась в 10 раз. Причем наиболее яркое сияние приходится на ее головную часть. (Вспомним по аналогии, что происходит с кометой, когда она входит в атмосферу Земли.) Это объясняется тем, что вся наша Солнечная система вошла в Фотонный пояс галактики с более мощной энергией, были обнаружены ранее необычные структуры вблизи центра нашей галактики. Данная область простирается на 50 000 световых лет(это примерно диаметр Млечного Пути) и может являться остаточным элементом выброса сверхмассивной черной дыры, находящейся в центре ядра Млечного Пути.

С 2000 года наше Солнце и Земля находятся в Фотонном Кольце. До 2012 года один раз в год планета покидала Фотонное Кольцо и проходила через период Космической Ночи разной протяженности. В 2008 году, например, это продлилось около 2 недель. С каждым годом проход через Космическую Ночь сокращался, и в 2012 году составил только 3 дня в августе 2012 г. Это и были известные библейские 3 дня "мрака", проявленные в тонком плане Земли.

С конца июня и до начала августа 2012 наша Планета и всё живое на ней проходили концентрированную Фотонную полосу, и были подвержены процессу настойчивой трансформации всех тел без исключения. При этом, каждая осознающая сущность получила доступ к единению и упрощению иерархического подчинения на общечеловеческом уровне, многие люди получили видение своих космических задач, осознание и освоение уникальных навыков и способностей.

Что же такое Энергия Фотона?
- это Свет;
- это источник Энергии будущего;
- это истинная Энергия, которая независима от природного топлива;
- это источник Энергии, которой невозможно владеть, ее нельзя купить и продать;

Фотонный пояс в форме огромного круга, состоящего из частиц фотонного света, был обнаружен учеными Земли впервые в 1961 году. Эта фотонная полоса - огромная световая масса, состоящая из частиц фотонного света, которые образуются в результате столкновения анти-электрона (позитрона) с электроном, мгновенное столкновение приводит к взаимоуничтожению двух частиц, а масса, образовавшаяся в результате этого столкновения, преобразуется полностью в энергию, известную как частицы света или Фотоны.

Действительные размеры и природу этого энергетического поля невозможно полностью измерить человеческими способами. Фотонный пояс света находится под углом 90 градусов к созвездию Плеяд, в форме бублика\ шлейфа толщиной в 759864 миллиарда миль, или в 2000 солнечных лет.

Внешние края Фотонной энергии, называемые «Поясом», чрезвычайно плотные и определяют форму "бублика" этой уникальной энергии. Фотонная энергия уже пересекла галактику Млечный Путь, и Пояс фотонной энергии охватывает всю Солнечную систему, достигая атмосферы Земли и воздействуя не только на Солнечную систему, но и на многие планетарные системы, например Сириуса. В настоящее время он находится сразу же за пределами атмосферы Земли. В действительности, этот не пояс движется по направлению к Земле, а сама Земля в назначенное время перейдет в эту энергию и будет проходить сквозь неё еще около 2000 лет....

Фотонная энергия удерживается у границ стратосферы магнитным полем планеты, которое регулируется электромагнитной решеткой Земли. В настоящее время Земля расширяется с изменением массы, плотности и конфигурации. Меняются и внутренние процессы, которые происходят в ядре Земли. После вхождении Земли в Фотонный пояс она станет многомерной и ее биосфера станет источником для определения того, какие из жизненных форм будут распространяться по Галактике.

Сам Фотонный пояс имеет несколько зон. Сначала идет слепая зона, как огромный барьер, окутывающий фотонный свет. Она в действительности содержит огромную энергетическую полосу давления. При приближении к слепой зоне станет ощущаться увеличение давления в атмосфере планеты и на ее поверхности. Это место, где магнитные поля привязаны друг к другу настолько, что пройти через него магнитному полю 3-го измерения без изменений невозможно. Затем - основная зона - это нескончаемый дневной свет.

Структура Фотонного пояса формирует 12 гигантских линз интенсивных волн Света. После того, как Земля официально в 2007 вошла в 1-ю линзу, возвратное движение стало невозможным. Те, кто будут сопротивляться Свету и множеству изменений, которые он принесет, не смогут пройти через все двенадцать линз.

Прибытие Фотонной Энергии находится под непосредственным воздействием скорости духовного пробуждения населения Земли. Фотонная Энергия, фактически, является Светом, Настоящим Светом, сутью Сущностей Света. Высшие силы настроят эту энергию на вибрацию, сопоставимую с энергией Земли, что позволит использовать ее в масштабных Переходах, чтобы, фактически, доставить энергию в систему Земли, которая больше не может работать на текущем уровне своей энергии.

Как только Сознание человечества достигнет определенного уровня, разрешительный сигнал пройдет по основным «узлам» решетки Земли, и электромагнитная энергия начнет ослабевать. Этот процесс будет связан с регулировкой плазменных процессов (внутри ядра Земли) и повышением интенсивности фотонного излучения Солнца.

В Центральный кристалл ядра Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т.е. изменена матрица планеты (ее пространственно-временной континуум). В основе Четвертого измерения лежит другая частотная характеристика по сравнению с длиной волны третьего (нашего) измерения. Фактически, переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т.д.) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке.

При своем воздействии Фотонная Энергия окажет положительное влияние на атмосферу Земли, на океаны и водотоки Земли, так как эта энергия будет поглощаться водой. Многие примеси в воде окажутся неспособными сосуществовать с Фотонной Энергией , и она поглотит их. Это – часть очищения Матери Земли. Однако этот процесс будет происходить медленнее, чем остальные изменения, так как за последние несколько сотен лет воду загрязнили до предела, и исцеление океанов и водотоков не произойдет за одну ночь. Для некоторых видов очищения потребуется и эта чудодейственная энергия, и помощь людей.

К измененному химическому составу атмосферы легче всего приспособится растительный мир, в основе жизни которого лежат процессы фотосинтеза. В Фотонной энергии рост растений усилится до 20 процентов.При этом, увеличится питательная ценность растений.

Представляя собой высокоорганизованную эволюционирующую энергию , Фотонная Энергия не поддерживает неэволюционирующие виды, поэтому многие виды не продолжат своего существования. Все, что не способно больше эволюционировать, будет удалено с Земного плана , ибо у того , что достигло конца эволюции, нет более причин для дальнейшего существования. Они не смогут вынести Фотонную Энергию из-за сохраняющейся плотности. Однако все любители кошек и собак могут вздохнуть спокойно, ибо кошки и собаки все еще продолжают учиться и эволюционировать, и поэтому будут проходить трансформацию вместе с нами.Фотонная Энергия, сама по себе являясь светом, придаст новый алмазный блеск каждому виду кристаллов, вибрации которых заметно усилятся.

Фотонные частицы относятся к части спектра света, который мы не видим физическими глазами, поскольку они имеют иную энергетическую структуру. Ослабленное магнитное поле уже не сможет удерживать натиск фотонной энергии, и она проникает на планету, начиная с полюсов. При этом может возникнуть энергетический дисбаланс планеты, и для того, чтобы Земля не вышла за рамки необходимых параметров, сейчас уже созданы внешние кольцеобразные энергетические стабилизаторы.

В этом процессе стабилизации вблизи Земли будет участвовать Луна и ее энергетический (невидимый в нашем измерении) двойник, ближайшие планеты - Марс и Венера, и, конечно, Солнце. Созданы также энергетические стабилизаторы по внешнему периметру Солнечной системы. Посланцами программ настройки программ планет будут кометы и астероиды (пояс Койпера).

Однако в течение долгого времени наше Солнце было не в состоянии производить фотонную энергию, и вместо нее генерировало форму радиации. В данное время, благодаря солнечному вознесению, Солнце начинает генерировать собственную фотонную энергию и очищается от радиации подобно тому, как Земля очищается от электричества. Фотонная энергия Солнца является дополнением к фотонной энергии, которая возрастает в результате прохождения последних звездных ворот - в ауру Великого Центрального Солнца, которые пересекла наша солнечная система.

Солнце и Земля постепенно со временем станут самоподдерживающимися. Последствия такого преобразования проявятся в непрекращающейся генерации всей необходимой фотонной энергии, чтобы поддерживать возрастающую вибрацию реальности. Земля и вся солнечная система должны вознестись, повышая вибрации до тех пор, пока форма и душа не станут одним целым, полностью выходя из иллюзии Творения. На это уйдут многие тысячи лет в будущем, однако это - духовная цель и нашей солнечной системы, и планеты. Каждая форма обретёт собственную самоподдерживающуюся природу, которая изнутри будет производить всё из того, что требуется для вознесения, в том числе собственную фотонную энергию.

Фотонный пояс можно обозначить и как энерго-информационное уплотнение, несущее в себе информацию и энергию всех вибраций Вселенной. Он имеет ярко выраженное свечение и жесткое излучение Z(зэта)- лучи. Ученые Земли еще не сталкивались с этими вибрациями, и действия этого излучения будет похоже на эффект, когда становится виден разогретый воздух, его колыхание. Проявление этих лучей будет заметно не всем, но ощущение от соприкосновения испытают практически все, в той или иной степени, в виде локального поднятия температуры в различных частях тела.

Фотон - это частица, несущая в себе заряд энергии вибраций Мироздания, масса фотона многомерна и не измеряется параметрами, известными до настоящего момента на Земле. Соединенные между собой фотоны, притягиваются особым видом связи с помощью проникновения между частями поля, «разогретых оболочек», получается плотное, но тягуче-жидкое, прозрачно-светящееся, но не видимое, а скорее ощущаемое, многомерное, с необычными для Земли звуковыми эффектами пространство, имеющее сознание всех видов сознаний Мироздания.

Фотонная энергия Творца несёт в себе источник информации. Каждая частица фотонной энергии способна мыслить и эволюционировать. Фотон способен не только мыслить, он может также управлять собой, чтобы действовать любым требующимся образом. В сущности, он может быть высшей формой разума. Потому что он не притворяется. Каждая частица фотонной энергии является частицей Источника Творца. Следовательно, она обладает высшим “Я”. И её высшим “Я” является Творец.

Это очень могущественные энергии, они способны аккумулировать мысль и сохранять память, намного превосходя всё серое вещество в нашей голове. Почему? Потому что частица знает, что она не является мозгом. Она знает, что она Свет! Фотонная энергия является мыслящим Светом! Фотонная клетка может доставить свои мысли через всю вселенную на всём её протяжении. Можете ли вы дать указание своему высшему “Я” вступить в контакт с другим высшим “Я”? Разумеется, можете.

Вибрации, частоты и звуки ощущаются при готовности восприятия энерго-информационной силы, несущей в себе Знания и Законы всего Мироздания. Готовность определяется степенью осознания в ощущениях, вибрациях и всех данных человеку видах принятия процессов на разных уровнях сознания.

Фотонное соединение способно само определят готовность тех или иных объектов к контакту и передачи им высоких вибраций Мироздания. С Землей уже было «такое общение» не раз, что приводило к смене цивилизаций человечества. Предварялся этот контакт открытиями новых законов взаимодействия человеческих сил и возможностей с окружающим его пространством, в том числе, и космическим. Расширялись представления о способностях человека, степени его осознанности той интенсивности и глубины, которая изначально свойственна Единому Сознанию, которое само «заинтересовано» проектом для изучения Себя через Человечество.

Вследствие этого Единое Сознание направляет Фотонное воздействие тогда и туда, когда и где определенный вид Цивилизации подходит к своему завершающемуся циклу, и частота повторений событий в том сообществе достигает определенной цикличности, но при этом, перестает вырабатываться качественно и информационно насыщенное состояние проявленности этого сообщества.

Тогда дается новое излучение, воздействующее на структуру, энергию, тела объектов (тела имеют разные составляющие), происходит раскрытие иных реальностей и способов взаимодействия с Мирозданием. При этом совершается неизбежно отмирание деструктивного «отработанного материала», и, по сути, в подобный момент времени Вселенной происходит процесс познания Божественности Самой Себя через подобные «действия» на очередном качественном витке развития.

Знаки грядущего даются тем, кто перешел грань узкого личностного мышления и восприятия жизни, тем, кто в осознании способен прикоснуться к видению Вселенной и Мироздания. Через таких представителей Земли Единое Сознание познает Самое Себя в такой реальности проявленного Бытия.

И ныне цивилизация Земли неизбежно подошла к доселе неизвестной фазе изменяемости. И люди не в силах, в своих прежних формах, изменить ход и проявление того, что не дано познать на этом уровне сознания, как Замысел Творца. Люди могут только максимально генерировать единственную, отличительную энергию, данную человечеству - энергию Любви. Все остальное, происходящее с Землей, около или вокруг нее, не дано понять человеку в этой форме, и тем более, на это влиять!

Процесс изменения Земли и Человечества - так, как он идет - не планируется и не программируется заранее, тем более человеческим сознанием в данном измерении. Он спонтанен и непредсказуем, «перезагружаясь» каждое мгновение. Пытаться вместить необъятное тем, что сейчас представляет собой человеческое сознание, невозможно! Что дано Человеку и что его отличает в сути своей, так это энергия Любви. Излучайте ее на все, что способны охватить сознанием.Но не с намерением изменить, а лишь потому, что иначе невозможно взаимодействовать с Мирозданием, кроме, как стать генератором и излучателем этой уникальной энергии.

Каждый из людей может столько ее дать, сколько может сознанием вместить знаний, ощущений, вибраций Мироздания. Любые изменения всегда несут трансформацию форм, будь то формы сознания, или формы объектов (объекты в человеческом понимании, все, что имеет видимую, осязаемую, определяемую границами, создаваемую физическим трехмерным сознанием формы).

Понятия сроков реализации воздействия фотонного энерго-информационного Z-излучения нет. Четких границ, рамок, схем, дат и прочих конструкций не может существовать - оно уже есть, и уже действует! Спонтанность, как наивысшая форма осознанности Мироздания Единого Сознания, не укладывается, пока даже в частоты 4 и 5 измерения Земного сознания. Надо лишь довериться происходящему, как единственному благу для такого периода в развитии Земли. Принять происходящее в прямом смысле в моменте СЕЙЧАС!

Не формировать ментальных конструкции и не подключаться к информации, идущей из разных частей Вселенной, а жить в данный момент периода времени, проживаемого нашими телами, ощущениями, осознанием. Излучать уникальную энергию Любви - это самое доступное, но и самое сложное из того, что может делать человек. Проявление физических тел в виде страха о воздействии на них каких бы то ни было трансформаций, приведет к угасанию сознания Вселенского восприятия.

Поэтому, не привязывайтесь к миру форм! Все формы, которым придает значение человек (телу, различным людям, называемыми близкими и т.п.), они для Единого сознания, как для ребенка замки из песка на берегу океана. Пока он строит, то придает значимость этим формам, как только построил, то приходит волна и смывает это строение, или он сам его разрушает спонтанными движениями тела и, при этом, не переживает, а принимается творить другое.

Для Единого сознания любая форма - это та самая иллюзорная категория, которая может воспроизводиться столько раз и так разнообразно, насколько способно Сознание. Это бесконечно...безгранично...непредсказуемо...неповторяемо умом в мире форм, в котором проявляются тела-формы-замок из песка! Только генерация в Мироздание энергии Любви, без форм, без границ и полное отсутствие какого-то ни было напряжения и страха! Люди - это ВСЕ Единое, в Едином пространстве, они, по сути, не трансформируются, а в определенное время становятся тем, кем и являлись изначально!

Земля не может остановиться в своем развитии. Космический год (25920 лет), за который Земля обходит все 12 знаков зодиака закончился в 2003г.,как и космический месяц, который длился 2160 лет (эпоха Рыб) . Перемещение Земли в другое место в Космосе (пространственно - временной континуум) будет связано с тем, что Земля начнет получать совершенно другие космические энергии, на порядок выше, чем получает сейчас. И Человечество, как биологическая форма Земли, последует за ней.

автор Золотая Тара
http://www.proza.ru/avtor/dolma
 
Agafya8Дата: Вторник, 04.10.2016, 15:26 | Сообщение # 2
Группа: Свои
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Скоро буду...
+
 
RigukДата: Суббота, 08.10.2016, 19:43 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Agafya8, не жалейте слов! bye
 
Форум » Академия » Самопознание » Пояс Фотонной энергии и его влияние на Землю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |