Пятница, 29.03.2024, 17:06
 
Приветствую Вас Гость



Просветление-пробуждение-вознесение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Самопознание » Просветление-пробуждение-вознесение
Просветление-пробуждение-вознесение
VivienДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Просветление-пробуждение-вознесение

Алекс Виндгольц




Сейчас энергии еще больше уплотнились, особенно после новогодних праздников. Современные праздники для того и существуют, чтобы сильнее сонастроить людей на вибрацию матрицы. На смену сокральным праздникам, которые выталкивали людей из повседневной рутины, пришли противоположные по сути энергии... Эти энергии, наоборот, вгоняют в суету... Ведь чем больше времени человек проводит своим вниманием в коллективном бессознательном, тем меньше шансов найти или сохранить свой индивидуальный поток.

Противостоять энергии матрицы в одиночку, находясь своим вниманием в точке сборки социума, невозможно. Для этого нужно быть чуть смещенным во времени. А это достигается как раз неделанием, того что делают миллионы... или нужно упорно практиковать остановку внутреннего диалога.

Коллективный праздник является лазутчиком к нашей частоте. Этот вирус незаметно через наших близких и знакомых во время застолья или совместного веселья, где мы больше всего уязвимы, проникает в наше сознание. Наша уязвимость как раз состоит в том, что мы завораживаемся энергией большинства, которое нас потихоньку (для нашего бодрствующего сознания) затаскивает на вибрацию матрицы.

Признаки того, что мы попали в сети матрицы, - это после эмоционального всплеска возвращается беспокойство за жизнь, в нас появляется ощущения потери чего-то настоящего в нас. Хотя мы продолжаем думать, что мы не изменились, что мы такие, как и были, но на уровне энергии мы упали.

Это прослеживается и в интернете. На фоне красивых поздравительных картинок, уровень энергии многих форумов за праздничные дни падает на порядок. Это падение идет не столько малой посещаемостью, сколько уровнем самих высказывающих форумчан. Конечно, это понятно для тех, кто когда-нибудь просыпался и видел энергию. Но находясь в общем сне социума, трудно разглядеть ловушки матрицы... Особенно когда вокруг сплошной позитив в виде пожеланий другу другу счастья и процветания.

Наша энергетика измеряется не ментальными размышлениями и не временными эмоциями, культивированными праздничным ажиотажем, а реальными глубокими чувствами. Наше проявление силы как раз в том, когда праздник души мы выносим в нашу реальность, а не наоборот: высосанный из "пальца" праздник пытаемся запихать в свою душу. Но душу нельзя обмануть, как эмоции. Эмоции легко можно подстегнуть алкоголем, едой, флиртом, сексом и так далее... А душа хочет искренности в нашем поведении, только и всего, а не бежать в общем стаде потребителей в супермаркеты только из-за того, что так придумано кем-то. А кем?

Вот ушел еще один год, а жизнь продолжается все в том же ритме матрицы. Каждый раз, встречая новый год, мы ждем от него чуда или хотя бы явных перемен к лучшему. Восточный календарь меняет образы животных, но жизнь как ни в чем не бывало катиться согласно неведомому нам расписанию, не смотря на наши желания и надежды. Определенные силы как будто нарочно издеваются над нами, подсовывая нам под красивым фантиком очередных пророчеств - очередную туфту.

 
Форум » Академия » Самопознание » Просветление-пробуждение-вознесение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |