Четверг, 18.04.2024, 15:57
 
Приветствую Вас Гость



Огненный план жизни каждого из вас - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия » Самопознание » Огненный план жизни каждого из вас
Огненный план жизни каждого из вас
VivienДата: Вторник, 14.01.2014, 07:43 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Огненный план жизни каждого из вас.


Тема эта интересна тем, что многие люди не знают и не представляют сами по себе как происходит зарождение жизни сущего и для чего оно происходит, за счёт чего или за счёт кого живёт человек или любое другое существо, где бы оно ни было.

Огненная энергия Ядра жизни, основного Ядра жизни зарождает ту жизнь, которую ей поручено зарождать, а затем питать её, в течение всего срока какой дан для жизни этой жизни.
Вы посмотрите, сроки жизни всего живого на Земле совершенно разные, у каждого свой срок жизни. Что вам ближе, посмотрите на ваше окружение: домашние животные – срок жизни кошачьих один, срок жизни собачьих другой. Срок жизни попугайчиков, канареек, которых вы держите – свой.

Срок жизни у цветов, которые вы разводите – свой, но даже у цветов есть однолетние, двухлетние и те, которые живут в течение нескольких лет и длительного, очень длительного периода времени. И вы – люди, сколько живёте вы, и у вас, у каждого человека, сейчас живущего на Земле, свой срок жизни.

Почему так происходит? Это всё уже заложено в основное Огненное Ядро жизни, которое зародило и несёт ответственность за каждого из вас, живущего на Земле. Ядро жизни вашей Земли – Ядро Огненное Земли, которое питает вас всех той энергией, необходимой для жизни, чтобы эти сроки выдержать в срок. Вы, принимая эти энергии, не даёте им истинного направления для развития вашей жизни. Вы, тот же растительный и животный мир, объединённый в одно целое. Вы эти очень ценные энергии направляете не в то русло. Вы их отнимаете у тех, кому они направлены в ваш организм.

Это вампиризм. А вы представляете вампиров в виде сосущего кровь у кого-то конкретного. Так вот, энергия для жизни, это и есть кровь для жизни ваших тонких тел, оболочек и для энергетических центров. А вы её пережигаете своей злобой, ненавистью, завистью, своей жадностью, своим самоедством и ещё много чего можно перечислить. Вот вам, что такое истинный вампиризм.

Энергия жизни, она не видима, но она очень ощутима. Послушайте себя, когда после очередного стресса, который в вас произошёл, как вы себя чувствуете? Вот именно, и голова кружится, и сил нет, и тело как ватное. И вам нужно время, чтобы прийти в себя.

Кто в вашем организме принимает эти Огненные энергии – ваша Душа. И затем она их распределяет с особой тщательностью по всем клеточкам вашего тела. Вот вы, пережгли раньше времени эту энергию. Где её взять? Душа отдаёт для того, чтобы поддержать ваш организм для жизни. Но ведь ей дана эта энергия на определённый срок.

И получается, она раздаёт живительную влагу по глоточку, оставляя себе на едва приличное существование. И вот, когда у неё не осталось уже сил для жизни, а человек продолжает всё брать и брать, не пытаясь сам вырабатывать в себе эту энергию Любви, Добра, Милосердия, Душа покидает ваше тело. Из 2-х зол выбирают меньшее. Душу спасать надо, поэтому её раньше времени забирают из ваших тел. Где ей грозит гибель полная от истощения.

Вот вам рассказ о том, что люди – это вампиры, все вампиры, кто не желает отдавать своей Душе то, что она вам даёт – жизнь для вашего тела. А отдача, всего на всего состоит в том, чтобы вернуть то, что вам дают – Любовь, с которой Душа ваша вас поддерживает в течение всей жизни вашей. Это тот аккумулятор, который отдаёт вам энергию, чтобы вы двигались, но ведь аккумулятор надо и заряжать, иначе он истощившись, совсем перестанет поставлять энергии, и машина перестанет двигаться. Попробуйте завести машину, если сел аккумулятор. Она не сдвинется с места, несмотря на всевозможные ваши манипуляции.

Так вот, вы должны подзаряжать аккумулятор, постоянно отдавая энергии Добра, Любви, сами научитесь в себе их вырабатывать, это и будет вашей отдачей для Души, и она всё вам вернёт сторицей.

Может мы что-то для вас открыли новое, а может быть и нет. Но главное, что мы для вас открыли, это ваш личный вклад в то, чтобы жить без болезней, а для этого надо исполнить миссию вам данную: дать ускоренное развитие вашей Душе, Духу вашему и Сознанию. Для этого надо работать и быть добрее, милосерднее, выполняя Божьи Законы для жизни.

Ваша задача состоит в том, чтобы спасти себя самому, потому что никакая врачебная помощь вам не поможет, никакие целители вам не помогут, это будет чужая работа. А для того, чтобы спастись, нужно поработать самому. В этом и заключается весь смысл в жизни.

Вы ответственны за свой мир жизни, вы развиваете и ведёте свой мир жизни. Но и это ещё не всё. А пока подумайте хотя бы над этим. И это уже будет хорошо. Осознав, можно что-то начать в себе менять. С Богом, дети наши.


Учителя Огненного Плана
 
Форум » Академия » Самопознание » Огненный план жизни каждого из вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |