Вторник, 16.04.2024, 13:27
 
Приветствую Вас Гость



Пробуждение способности к ченнелингу - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Пробуждение способности к ченнелингу
Пробуждение способности к ченнелингу
VivienДата: Вторник, 15.01.2013, 04:37 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Пробуждение способности к ченнелингу


Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Этот ченнелинг был получен в рамках семинара, посвященного процессу ченнелинга, проведенного Герритом и Памелой. Большинство участвовавших в семинаре были духовными консультантами, желающими улучшить свои навыки и преодолеть недостаток уверенности в себе в этой области.

Дорогие братья и сестры! Я сердечно приветствую всех вас. Я – Мария Магдалина, и я здесь не одна.
Я здесь вместе со многими другими. Сегодня мы поговорим об искусстве ченнелинга. Многие из вас хотели бы получать информацию через ченнелинг, но чувствуют себя запертыми в сомнениях и беспокойстве по поводу собственных способностей.

Некоторые из вас уже получают ченнелинги, но не решаются выражать их публично. Сегодня я хочу предложить вам другую точку зрения на то, можете ли вы получать ченнелинги и должны ли это делать. Я говорю вам, что ченнелинг отнюдь не является для вас чем-то новым. Вы уже делали это под различными именами и в различных жизнях, предшествовавших этой.

Это не такое уж трудное дело! Для того, чтобы открыться ченнелингу, вам не нужно учиться чему-то новому.
Речь идет о пробуждении уже знакомых вам и даже врожденных навыков.

Все вы уже были прежде на этой планете и выражали в прежних жизнях на Земле свои внутренние дары интуиции, ченнелинга, третьего глаза. Ваши прежние жизни часто проходили под знаком этих даров, и они все еще здесь. Каждый из вас окружен «личностями», которыми вы прежде были, которые в той или иной форме позволяли звучать своему внутреннему голосу, голосу своей души и передавали его другим людям Земли.

Вы были мостом между этим миром и миром вашей души, из которого происходите. Длительное время это было зовом вашей Души. Попытайтесь, если можете, почувствовать вокруг себя эти «личности». Они – часть вашей Души, так же как лучи – часть Солнца. Не целое, но все же неотъемлемая его часть. Может быть, вы видите или чувствуете некоторые из этих фигур прошлых жизней возле себя. Найдите минуту, чтобы спокойно и ясно почувствовать их.

Ченнелинг не нов для вас. Вы делали это уже много раз, разными способами и в разных формах.
Это что-то знакомое и естественное для вас. Я прошу вас сейчас установить эту связь привычным вам и естественным образом, знакомым вам по прошлым, или можно сказать, «другим» жизням. Все это не так привязано ко времени, как вы думаете. Позвольте одной из «личностей», которой вы когда-то были, придти к вам и течь через вас.

Просто наблюдайте, кто выступит вперед, и не пытайтесь слишком анализировать это. Просто позвольте этому случиться естественно, на уровне чувств. Вам не обязательно никого видеть. Просто почувствуйте. Этот мужчина или женщина, которых вы сейчас чувствуете рядом с собой, и которые являются частью вашей Души, хотят что-то дать вам сейчас.

Предыдущие жизни, как и все остальные – это смесь прекрасного и не столь хорошего, света и тьмы, добра и зла, если хотите. Эта «личность», которая сейчас с вами, пришла, чтобы дать вам свой Свет и прекрасную текучую часть себя, что почувствовала связь и построила мост в другой мир, из которого передавала любовь, поддержку и надежду, окружающим ее людям. Вспомните эту связь. Не умом, а всеми своими клетками и чувствами. Почувствуйте снова, что это такое – мост в другой мир.

 
Форум » Школа » Ченнелинг » Пробуждение способности к ченнелингу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |