Пятница, 29.03.2024, 05:23
 
Приветствую Вас Гость



ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ИЗИС – ДОЧЕРИ БОГИНИ ИЗИДЫ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ИЗИС – ДОЧЕРИ БОГИНИ ИЗИДЫ
ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ИЗИС – ДОЧЕРИ БОГИНИ ИЗИДЫ
VivienДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ИЗИС – ДОЧЕРИ БОГИНИ ИЗИДЫ


06.06.14 г.

Я приветствую Великих Дочерей и Сыновей Всевышнего Творца Неба и Земли. Великая Изис перед вами, покорительница людских сердец и душ Небесных. Сияньем Золота одеты все души ваши, люди Земли. Свет ваших сердец далеко выходит за пределы вашей чудной планеты, освещая миры дальние и ещё не освещённые и не обласканные Теплом и Любовью Отца Нашего Небесного и Его Детей-Богов, чьи имена написаны на ваших челах. Множество Подвигов совершили вы в мирах тех, позабытых вами на время, многое ещё предстоит сделать и сотворить в них, чтобы Великая Слава Отца Всевышнего распростёрлась от одного края Мироздания Безграничного до другого. Кто, как не вы, Боги этой Вселенной, будут служить Птицами Быстрокрылыми, что понесут Его Славу и Величие по просторам Бескрайним. Кто, как не вы, будет петь Песнь Вечную и Бесконечную о Любви и Счастье, громко петь, чтоб услышали её во всём Космосе Великом. Кто, как не вы, дети Отца Прославленного, понесёте Свет Его Неугасимый и Сияющий, Обворожительный и Золотой, Лучезарный и Пламенный по всем Вселенным и Галактикам, чтобы обогреть Теплом Родительским каждое Его Любимое Творение, каждую пылиночку звёздную, дабы не пропали они, а цвели и расцветали Жизнью Радостной и Приветливой.

Кто вместе с Отцом Величественным Небесным будет творить, творить и творить этот Мир Сказочный Бескрайний и Безвременный? Кто пополнит строй Ангелов и Архангелов Могучих, Сонм Серафимов и Херувимов? Кто понесёт Его Знамя Почётное и Непобедимое по просторам необъятной Вселенной? Кто, как не вы, Боги и Дети Богов, будут охранять и сберегать Чертоги Его Небесные, Красоты Его Несравненные, Пленительные и Лучезарные. Кто будет купаться в Лучах Славы Его Безграничной и Неувядаемой? Кто, как не вы, Его Дети, будет развиваться и совершенствоваться в Творящем Творении Начал, как Он постоянно развивается и совершенствуется.

Кто в Любви Отеческой Безусловной и Радостной будет купаться в Вечности и Бесконечности? Это и ещё многое, многое другое открылось и откроется в Изобилии пере вами, Богами-Творцами Земли. Это и ещё многое Изумительное подарит вам Отец Наш Превеликий и Вселюбящий. Стоит ради этого жить на этой планете и пройти тот Славный Путь, что прошли вы, мои любимые и родные. Берите, наслаждайтесь, любите и сотворяйте всё то Прекрасное и Изумительно-Блистательное, что пожелают ваши душеньки и сердца. Творите, творите и ещё раз творите Новые и Совершенные Божественные миры, звёзды, сотворяйте новые планеты, Галактики и Вселенные. Нет конца и края этому Творящему Началу Начал, сотворяющему всё в Чистоте и Гармонии, в Покое и Умиротворении. Нет конца и края той Безграничной Неиссякаемой Блистательной Любви Божественной, которая как из рога изобилия изливалась, изливается и будет бескрайне изливаться на вас из Нескончаемого Источника – Великого Единого Золотого Сердца Бога-Отца и Матери.

Берите всё, что вашей душеньке захочется, изящно и нежно заливайте свой Сосуд Чудный, Чистый и Сокровенный и начинайте дарить Великим Даром Несравненным и Божественным любому Творению вашему. Будьте тем Истоком Любви и Радости Очарования, какими сотворил вас Отец Наш Небесный. Дарите, дарите, дарите Теплоту и Ласку, Доброту и Доброжелательность ваших Сердец Драгоценных всему окружающему вас миру, и он станет радостным, любящим и изобильным. Нет никаких преград для вашей Любви, никаких. Пусть ваши Изумительно-Прекраснейшие Сердца Богов любят, любят и ещё раз любят всё, что окружает их. Пусть их Сияющий Лучезарный Свет увидят в самых отдалённых уголках Вселенной, чтобы он осиял и обогрел каждого, кого встретит на своём пути. Пусть зажжёт Огонёчки несмелые, которые пока что пробуждаются в самых тёмных уголках этой и других Вселенных. Ведь все Мы Есмь Одно Целое и Неделимое под названием Бог-Отец-Мать, как Сущее Мироздания.

Вот этого желаю я вам, дорогие мои Боги-Сотворцы. Пусть процветает и радуется ваша планета, сияя Златом и Серебром. Пусть ваш Волшебный Мир наполнится Великим Счастьем, радостными детскими голосами, поющими Нескончаемую Песнь Любви, Гармонии и Мира. Пусть только Красивые Бабочки, как Символ Мира и Созидания, летают у вас над головой. Пусть только самые Прекрасные и Роскошные Цветы расцветают в ваших Дивных Садах Эдемских и покрывают всю планету. Пусть только Боги-Сотворцы правят вашим миром, и Любовь навсегда поселится в нём. Аминь.


ченнелер — Татьяна Мироненко

.
 
Форум » Школа » Ченнелинг » ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ВЕЛИКОЙ ИЗИС – ДОЧЕРИ БОГИНИ ИЗИДЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |