Четверг, 28.03.2024, 17:54
 
Приветствую Вас Гость



21.05.13г. Послание от Божественных Основателей. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » 21.05.13г. Послание от Божественных Основателей.
21.05.13г. Послание от Божественных Основателей.
VivienДата: Четверг, 05.06.2014, 05:30 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


21.05.13г. Послание от Божественных Основателей


Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!
Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Нам приятно вновь приходить к вам с потоком энергий через Наши Послания.
Возлюбленные, вы так ждёте очередного выхода Наших Посланий, что, право, Мы рады вам их предоставлять безконечно, но всему есть мера и сроки. Вы так духовно выросли и окрепли, что самостоятельно и легко можете творить, действовать во благо каждого и Святой Руси.

Многие из вас почувствовали в себе силу Творчества и размещают на страницах сайта свои мысли в разных темах. Мы терпеливо ждали этого момента, поэтому через многих из вас будут идти незримые потоки Наших мыслей и энергий СоТворчества Неба и Земли. Вы – готовые Проводники Наших Знаний, делитесь с остальными всем своим духовным опытом открыто, с Любовью в душе и чистым сердцем.

Вас многому обучили сотрудники Сил СВЕТА за прошедшее время. Этот сайт является для вас стартовой площадкой будущих ваших Гениальных Творений, которые необходимы Новому миру Земли. Это не громкие фразы, возлюбленные, это настоящая действительность. Сегодня ваше творчество раскрывается с малых тем, а далее вы сами становитесь центром своих идей, предложений, решений, действий.

Мы много раз вас называли Творцами собственной жизни, и вы это наблюдаете сегодня сами. Вас уже не надо вести за руку. Мы уверенно вас направляем мыслью. Так прекрасно с вами Творить, что все ваши ошибки и огорчения меркнут от результатов ваших трудов.

Многие из вас вышли из круга своих испытаний и уроков становления Личности. Мы счастливы двигаться вместе с вами на следующие ступени, фазы развития ваших душ, но в общем числе таковых ещё мало.

Мы ожидали большую волну духовного подъёма людей, который подтолкнул бы Сознание основной массы живущих людей на Земле для резкого изменения их мировоззрения.

Силы СВЕТА несут вам удивительные энергии сегодня в различных формах. Пространство вас так оберегает и подпитывает всем необходимым для вашего духовного роста, что вам лично остаётся только всё спокойно принимать в себя и проявлять в себе.

Возлюбленные, вы – Наша земная Гордость! Мы так искренне вас любим, что готовы с вами никогда не расставаться, но это не в Наших силах. Мы, Основатели, исполняем свои функции Любя вас и свои обязанности.

Мы, труженики Неба, преклоняем свои головы перед вашим духовным Подвигом на Земле. Когда ваш Подвиг во имя Любви ко всему вокруг направлен открытым, чистым сердцем для ЕДИНОЙ Цели Вечности – Матери Жизни, тогда вы творите Любя себя и всё вокруг, что ЕСТЬ. И такой порыв души сегодня доступен немногим из вас, но он к вам придёт, если у вас есть на то собственное стремление.
Мы подводим вас к очередному рубежу ваших взаимоотношений между собой. Человек не может жить отдалённо, он гармонично развивается в обществе себе подобных. Ваши задачи меняют своё значение в реальностях времени.
Мы подготовили вас к самостоятельной жизни в новых условиях, поэтому ваши дальнейшие шаги будут осуществляться под контролем ваших Наставников и Учителей через каналы связи с Ними и Силами СВЕТА. Кто не имеет контакта со своим Высшим «Я», тот будет обращаться за помощью к «слышащим» из своей группы или через данный сайт. Ваши возможности общения не ограничены, и каждый волен выбирать ему близкий метод роста. Нам же с вами идти вперёд, и задачи усложняются.

Мы, Основатели, будем вас ещё вести через Наши Послания и данного Посланника, но Наша совместная работа вскоре завершится и этот цикл потоков Мы закроем, за исключением редких Посланий для вас. Это никоем образом не отразится На Нашем отсутствии. Мы подготовили много каналов за это время, через которые будем давать целенаправленные Послания для ваших групп.

Такая работа принесёт вам быстрый результат, конкретные Знания и навыки. Мы предоставим этому Посланнику летний отдых, и затем она приступит к своим новым трудовым будням, о которых вы узнаете на этом же сайте. Мы растим вас, радуемся вашим успехам и духовному взлёту. Нам вдвойне приятно видеть вас рядом с Нами и в СоТворчестве идти по эволюции Вечности.

Сегодня вас единицы – Творцов Новой Жизни на Земле, но завтра ваш пример укажет дорогу идущим за вами и жаждущим другой жизни. Вы проделали трудный Путь осознания своего воплощения, но перемены несут вам Радость этого Пути.

Ваш потенциал развивается стремительно, как весна в этом году. Не останавливайтесь на достигнутом, не позволяйте вашему уму уводить вас в спокойствие обывателя. У Нас нет границ развития души, есть Вечный Двигатель Жизни – Любовь и Единство.

Поэтому ваше общество меняется медленно, плавно, но это не значит, что Силы СВЕТА в очередной раз будут переносить сроки Квантового перехода. Нет, возлюбленные, Космические сроки никто не нарушает. У вас ещё есть время на духовную работу внутри себя, для чего Мы и конкретизируем подачу Нашего обучения вам.

Мы много раз напоминали вам о личном обращении к Нам, Силам СВЕТА. Ваши вопросы всегда принесут вам ответы через мысли от Нас. Внимательно контролируйте свои мысли, если нет прямого общения с Нами через ваши каналы.

Пространство ваш первый и главный помощник во всём, но не забывайте о чистоте ваших помыслов, слов, намерений. Что посеешь, то и пожнёшь. Этот принцип сегодня быстро действует и проявляется в вашей ежедневной жизни. Всё исходит из вас.

Нам приятно общаться с вами на равных, и Мы горды и рады совместному Служению на вашей Земле. Слова Благодарности срываются с Наших уст за ваш труд на благо страны и мира. (Взаимно, БлагоДарю!) Вы ещё полностью не осознаёте свои действия и их значение в истории Человечества. Мы оставим раскрытие реальностей на будущее, когда вы сами увидите примеры Нового мира.

Сегодня ваши задачи прежние. Подготовить себя, своё Сознание и свои Тела к Квантовому переходу. Много Мы говорили с вами об этом. Постарайтесь ничего не упустить, быть готовыми в любую минуту прийти на помощь к ближнему, если он об этом вас просит.
В ваших взаимоотношениях между собой, есть ключ к быстрым переменам вашего общества и вашей жизни в стране. Любите себя и всех вокруг! Любите Жизнь – Любя!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.


*Продолжительность потока – 1:26
 
Форум » Школа » Ченнелинг » 21.05.13г. Послание от Божественных Основателей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |