Четверг, 28.03.2024, 11:41
 
Приветствую Вас Гость



Энергии линий времени - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Энергии линий времени (Архангел Михаил)
Энергии линий времени
VivienДата: Понедельник, 28.04.2014, 03:15 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


Энергии линий времени

Архангел Михаил через Силия Фенн

Дорогая Семья Света, мы знаем, что многие из вас сталкиваются с трудностями в текущих энергиях. «Что происходит?» — спрашивают многие из вас, поскольку вы имеете дело с физической реальностью, которая, кажется, начинает сходить с ума.

«Что я делаю здесь?» — еще один вопрос, который нам задают, и таким образом, мы ответим на ваши вопросы с точки зрения новой реальности и нового восприятия времени и пространства.

Пожалуйста, поймите, что, когда пройдя через Великий Портал 2012, вы вступили в совершенно новые отношения со временем и пространством. Многие из вас стали Воинами Радужного Света и также начали работать со временем, с линиями времени и с квантовым скачком между ними. Именно этот новый аспект вашей работы на Земле является причиной глубокого чувства смятения и беспокойства. Впервые вы апробируете эту форму восприятия времени и творения в человеческой форме. Именно, благодаря активации Светового Тела и Многомерного Существа, вы можете получить доступ к новому восприятию реальности.

Множественные линии времени земной реальности и квантовый скачок

 
Форум » Школа » Ченнелинг » Энергии линий времени (Архангел Михаил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |