Пятница, 29.03.2024, 09:16
 
Приветствую Вас Гость



ИСИДА -ТАЙНАЯ МИСТЕРИЯ ХРИСТА - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » ИСИДА -ТАЙНАЯ МИСТЕРИЯ ХРИСТА
ИСИДА -ТАЙНАЯ МИСТЕРИЯ ХРИСТА
VivienДата: Понедельник, 31.03.2014, 02:50 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


ПОСВЯЩАЕТСЯ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ БРАТУ-АЛОХЕ, СО ВСЕЙ ЛЮБОВЬЮ.


Ксения Богатова (Сефера).

Я Есмь Исида.
Приветствую всех вас, мои Родные Дети.Какая огромная Удача для всех вас сейчас жить на этой Возносящейся Планете.
Именно сейчас, в эти Великие Времена Перехода. Как же много в эти Времена зависит от вас, мужчины и женщины, любящие друг друга. Сегодня я буду говорить не только для вас, но о вас, мои Пламенные. Ибо вы истинные Христопламена Божественной Целостности, вы, любящие друг друга, вершите этот Переход. Любить на Земле трудно. Почти невозможно. Но Пламя в сердце любящих неугасаемо. И Пламя Сердца одного любящего или влюблённого возожжёт тысячи таких Пламен. И эти Пламена станут вечными. Ибо Любовь на самом деле - Птица Вечная.
.

И никогда не утратит она свои крылья, даже если воспламенится и превратится в пепел сам любящий, любовь его бессмертна. Она на все века. И поэтому всё во времена Великого Переходя зависит от вас, любящие друг друга мужчины и женщины. Слава вам во Вселенной, те, кто отважился любить на Земле. Вопреки всему, и своему забвению и забвению Возлюбленных вами. Кому, как не мне говорить о Любви на Земле? Ибо я была на Земле, я любила страстно всю мою жизнь, я наслаждалась Землёй и земной Любовью, я утратила Возлюбленного и собирала его по частицам.

.

Я продолжаю это делать на Земле даже сейчас через моих земных сестёр и дочерей. И всё так же собираю расколотые золотые грани Возлюбленного Осириса, Кристалла Альфы, который явит на Земле Луч Великой Священной Мужественности возрождённым. И истинное священное Духовное Братство Рыцарей Света и Дам Пламени возродится. Какая великая Честь, для вас, Планетарные Женщины! Я пришла из Звёздной Обители Звезды Исиды, чтобы говорить с вами сегодня о сокровенном и самом желанном, о самом главном - о Любви. Каждое влюблённое сердце в своей любви, в безмолвной Тишине созерцания прикосновений этой Красоты и Таинства волн созерцания Возлюбленного говорит со мною.

.

Я знаю земную Любовь. Любовь на Земле - это Дар. И это испытание, которые не все могут принять и пройти. Мне вы можете доверить свои сокровенные мечты о ваших возлюбленных. Я выслушаю каждое сердце. И, возможно, я помогу вам обрести цельность в этой Любви. Прекратить поиски и страдания.
Я пришла говорить с вами о Таинственном и Мистическом Законе, который известен всем мирам Света во Вселенной, как ЗАКОН ХРИСТА. Этот Закон есть Суть Любви
эволюционирующих и любящих друг друга, будучи в воплощении или в Созидании на тонких Планах Пламен Альфы и Омеги.

Закон Христа Един и проявлен быть может на Земле только через два Пламени - мужчину и женщину, любящих истинно и искренне друг друга.

Так и было во Времена Христа. Великие Времена, но до сих пор зашифрованные и скрытые от вас. Это Время Величайшей Любви. Как вы думаете, что пробудило Иисуса? Любовь к Женщине. Что сделало их Единым Пламенем? Высшее предназначение обоих -явить Закон Христа на Земле.

Скажу вам об Иисусе - возможно вы не согласитесь и мне не поверите, что ж это очень правильно с вашей стороны - не верить, но всё постигать на своём опыте.

Вы поверите мне тогда, когда полюбите так же сильно, горячо и страстно как Он. Иисус - это Я. Мы ОДНО. Одно Пламя и Одна Энергия. Он мой аспект Творения. И на Землю он принёс Сокровенную Чашу Знания о Великой Силе Женской Энергии и о могуществе двоих, истинно любящих друг друга. Это Знание Закона Христа. Знание о том, что двое любящие при верном направлении энергий, мыслей, чувств и состояний становятся эгнергетически Единым Христо-Пламенем Планеты, в котором вся планета и все формы жизни возвышаются к Источнику и эволюционируют мгновенно. Он принёс вам Закон Христа. Подсознательно многие из вас помнят этот Закон. Но он тщательно сокрыт теми, кто убоялся любви и преждевременного пробуждения человечества.

.

Вы когда-нибудь слышали о том, что Иисус был Жрецом Священного Огня Исиды и Вечного Пламени Любви? Мог ли он не быть влюблённым в Женщину при этом? Может ли Дух человека пробудится без Любви к исполнению такой Великой Миссии как Спасение Земли и всех её Детей?

Поэтому я говорю вам - вы несказанны, вы Пламенны. Вы пришли на Землю любить друг друга, чтобы принести через свои сердца Священный Закон Христа на Планету.
.

 
Форум » Школа » Ченнелинг » ИСИДА -ТАЙНАЯ МИСТЕРИЯ ХРИСТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |