Пятница, 29.03.2024, 18:40
 
Приветствую Вас Гость



2014 год – Начало Новых Отношений с Природой и Духом Леса - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » 2014 год – Начало Новых Отношений с Природой и Духом Леса (Архангел Михаил через Силию Фенн)
2014 год – Начало Новых Отношений с Природой и Духом Леса
VivienДата: Среда, 29.01.2014, 05:39 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


2014 год – Начало Новых Отношений с Природой и Духом Леса



Архангел Михаил через Силию Фенн. 2014 год

Возлюбленная Семья Света, какая Радость и Наслаждение вступать в новый 2014 год в вашей Новой Реальности! В этом ченелинге мы поговорим с вами о некоторых Возможностях, обретающих форму в вашей Линии Времени Новой Земли.

Прежде всего, 2014 год будет временем Великого Изменения и Трансформации на Материальном или Физическом уровне.

Все внимание сейчас направлено на то, как Новые Энергии начинают проявлять Новую Землю по мере того, как энергетическая Золотая Частота впускает и поддерживает Высшее Сознание и Высший Уровень Видения и Творчества.

Новая Мечта обретает форму, и Кристальные Дети здесь для того, чтобы поддержать и помочь вам в проявлении Мечты.

Правда в том, что эта Манифестация будет сопровождаться значительной сумятицей в политической и экономической сферах. Это связано с тем, что поколение Индиго пробуждается и приступает к своей Миссии – бросать вызовы системе и трансформировать.

Индиго будут испытывать на прочность политические и экономические системы, в которых присутствуют несправедливость и страдание; они также начнут работу, направленную на прекращение бедности и страданий на Земле.

Бедность и страдания не являются неизбежной реальностью на Земле. Они созданы посредством дисбаланса в социальных и экономических структурах и могут быть устранены за счет приведения этих социальных структур к новому пониманию баланса.

Возлюбленные, в 2014 году вы столкнетесь со множеством потрясающих событий, поскольку изменения происходят стремительно.

Казавшиеся незыблемыми вещи, неожиданно начнут разрушаться и умирать, чтобы на их смену могли прийти более текучие и гибкие идеи и структуры, поддерживающие всю жизнь на Земле.

Возлюбленные, мы просим вас воздержаться от страха, видя эти трансформации. Вы – Мастера и Воины Света. Знайте, что пребывая в Сердце и во Внутреннем Мире, вы пройдете через эти изменения изящно и наилучшим образом.

..

Прекращение Бедности, Экологически Устойчивое Будущее и Дух Леса.

..

Возлюбленная Семья Света, по мере вашего вхождения в 2014 год, мы просим вас мечтать и мечтать по-крупному. Да, фокусируйтесь на ваших собственных жизнях и на том, что необходимо для вашего счастья, но также помните и о том, что вы являетесь частью Мирового Сообщества, и что вы также можете мечтать и за ваше Сообщество.

Мы просим вас мечтать и направить внимание на прекращение бедности, на создание Изобилия для Всех и на создание Экологически Устойчивого Будущего для ваших детей и также для их детей!

Возлюбленные, этот процесс Исцеления и Трансформации связан с вашей способностью воссоединиться с Природой и Элементальным миром. В 19-м и 20-м веках ваши эволюция и прогресс оторвали вас от Природы в пользу механизированной и технологической реальности.

Это способствовало вашему расширению в Мировое Сообщество Пятого измерения; однако, вы не сможете процветать, если не вернетесь к уважительному со-существованию с Природой.

Это вопрос Баланса между потребностями людей как доминирующего вида на Планете Земля и потребностями других видов и живых существ. Ибо, вы все соединены в Великой Паутине Жизни, и вы не будете процветать, если не найдете Баланса.

И, таким образом, Возлюбленная Семья, одновременно с якорением энергетической Золотой Частоты на Земле, вы также прочувствуете новое пробуждение древней Элементальной Силы, которую мы будем называть «Духом Леса».

Это Прекрасное Существо и Энергия будет поддерживать любое и все усилия и проекты, направленные на исцеление разрыва с Природой и создание изобильного и экологически устойчивого будущего.

Лес был первым «домом» человечества, и вы научились, как получать поддержку этой питающей и обеспечивающей Энергии. В некоторых культурах вы видели эту любящую энергию поддержки как Великую Мать, в других культурах вы видели силу природы как Мужскую энергию под именем «Пан».

Существовало понимание Элементальной Силы этого Существа и его поддержки всей Жизни на Земле, включая, но не ограничиваясь, поддержку Человеческой Жизни.

Затем, в какой-то момент вашего ментального развития, вы объявили «войну» этой силе, старались доминировать и ее победить. Она ушла, и Земля начала страдать, так как леса и дикая природа увядали и медленно умирали по ходу развития технологий.

Посредством якорения Золотой Частоты на Земле, вы инициировали возвращение Духа Природы, «Духа Леса» и возвращение Изобилия и поддержки в ваши жизни. «Война» с природой окончена.

Вы снова учитесь разрешать природе поддерживать вас, вступая в контакт с любящим присутствием Духа Леса в ваших жизнях. Позвольте этой прекрасной энергии быть частью ваших мечт (видений) в ходе со-творения Новой Земли с городами, приветствующих Природу и Дух Леса для создания Изобилия и Радости.

Когда вы откроете ваши сердца и жизни Духу Леса, вы активируете эту энергию в ваших жизнях и сообществах. Вы начнете создавать Города Света Новой Земли, которые принесут Баланс с природой и окончание Бедности на Земле.



..

Личный Баланс и Планетарный Баланс.


Возлюбленные, все вещи взаимосвязаны в вашем Пятимерном Мире. Если вы желаете увидеть Дух Леса с его Изобилием, проявленным в вашем сообществе, вы должны начать этот процесс в ваших собственных жизнях.

Вы начинаете, просто открывая свое сердце и живя в балансе с Небесами и Землей. В этом балансе присутствует принятие поддержки и любви, являющихся неотъемлемой частью Божественного Плана для Жизни на Земле.

Затем живите, ощущая свою связь с Землей, с твердой верой в поток Изобилия, который порождается в Природе и через поток Жизни, Любви и Творчества. Учитесь манифестировать легко и в гармонии с природой в качестве со-творяющей силы.

Когда вы станете более чувствительными к этой любящей и поддерживающей энергии, вы будете испытывать меньше стресса и больше комфорта в вашей жизни на Земле.

Вы обнаружите, что станет легче получать новые идеи, новые проекты, новое окружение и отпускать старое, как часть непрерывного «органичного» жизненного процесса. Каким бы не был ваш личный «следующий шаг», знайте, что вы будете поддержаны этой любящей и всеобъемлющей силой природы.

Ваша работа, Возлюбленная Семья Света, пребывать заземленными, центрированными в Сердце и соединенными с Золотой Частотой Высшего Сознания.

Это — вместе с чувствительностью к Духу Леса — предоставит жизнь в форме спокойного изобилия и простой гармонии с природой и природными силами в вашем теле и в вашем окружении.

..

Узлы Света и Новые Сообщества Земли.

..

Возлюбленные, достигая этого уровня Частоты и Сознания, вы становитесь “Узлом Света” для Новой Земли. В качестве таковых, вы естественным образом будете привлекать других, находящихся на этой энергетической частоте, и вы начнете формировать Сообщества Света.

Это органичный или, иначе говоря, естественный процесс, в котором возможности и люди будут притягиваться к вам в ходе того, как вы будете ведомы в потоке этой энергии.

И именно в этих коллективных «Узлах Света» родятся новые идеи и новые сообщества Новой Земли.

Они будут рождаться повсеместно, но их фокус будет направлен на создание экологически устойчивого будущего, на действия для прекращения бедности и на исцеление отношений с природой.

Ибо, что есть бедность, как не убеждение, что природа не обеспечивает в достаточной мере? Это будет особенно востребовано в городах; и проявится много «Воинов Света», которые начнут активировать «Узлы Света» в мегаполисах для манифестации Новой Земли.

Вы обнаружите этих «Воинов Света» повсюду, где присутствуют мечты и видения о Справедливости и Изобилии. Они начнут создавать сады и пищевые сады, они начнут проекты по очищению воды и предоставлению жилья для всех существ.

Вы найдете их везде, где предпринимаются усилия по спасению лесов и рек, и попытки жить в гармонии с природой. Вы найдете их, работающими над приведением технологий в гармонию с природой, поскольку это является их миссией.

Исключительно «чистые» и экологически устойчивые технологии смогут перейти в Новую Землю.

Эти Воины Света будут работать в Высших Измерениях совместно со структурами Новой Земли и Советами Света. Совет Старейшин будет курировать проекты, и Совет Хранителей Земли будет фасилитировать эти проекты.

Совет Детей будет поддерживать души, приходящие на Высшей Частоте, и Кристальных Детей, которые уже здесь и вкладывают свою энергию в эту новую манифестацию на Земле.

Это, Возлюбленная Семья, реальность Новой Земли. Мы просим вас держать внимание на этом, а не на старой реальности паранойи, разрушения и разъединения.

Всегда помните, что это ваш выбор, и что в каждый момент вашей жизни вы можете выбирать, какую Частоту Света вы желаете передать в вашу жизнь и что вы желаете создать с этим светом в качестве Со-творцов вашей Коллективной Реальности.

Мы желаем Радости, Любви и Изобилия в вашем Путешествии в 2014 году!

Перевод — Ирина Сатаева

russia.starchildglobal.com
.
 
Форум » Школа » Ченнелинг » 2014 год – Начало Новых Отношений с Природой и Духом Леса (Архангел Михаил через Силию Фенн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |