Пятница, 29.03.2024, 17:22
 
Приветствую Вас Гость



Доверяйте Земле - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » Доверяйте Земле (Земля через Памелу Криббе)
Доверяйте Земле
VivienДата: Среда, 01.01.2014, 02:45 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...

Доверяйте Земле


31 декабря 2013.
Земля через Памелу Криббе

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Дорогие друзья,

Я – голос Земли. Почувствуйте мое присутствие здесь, внутри себя и у себя под ногами. Я в вашем теле и теку через все ваши клетки.
Именно через свое тело вы связаны с природой, со всем, что вас окружает, растет, живет и дышит. Осознайте живое присутствие природы здесь, вокруг вас в этот момент. Почувствуйте деревья, окружающие этот дом и почву, на которой он стоит. Почувствуйте растения, птиц и деревья. Если вы внимательно присмотритесь, то сможете почувствовать, как ваше присутствие влияет также и на все живые существа.

Не только вы чувствуете их, но и они ощущают вас. Даже это здание живо, поскольку все, из чего оно изначально сделано, содержит энергии Земли. Все, что вас окружает, обладает сознанием. Материя – это оживленное сознание. Почувствуйте энергию, сознание, сознание этого дома, его историю и то, что вы приносите ему. Вы часто недооцениваете то влияние, которое оказываете просто своим присутствием.

Сейчас, погрузитесь глубже в свое тело. Так же, как вы наблюдаете своим сознанием за тем, что вас окружает, проделайте то же максимально объективно и со своим телом. Почувствуйте свою голову, горло, грудную клетку. Затем погрузитесь глубже в область живота и почувствуйте мою энергию.

Я буду направлять вас. Я приветствую вас, когда вы делаете это. Я тоже жива и обладаю собственным сознанием. Почувствуйте, как я помогаю вам, притягивая вас еще глубже в тело, когда вы погружаетесь вдоль позвоночника до копчика. Почувствуйте мою питающую энергию, поскольку я – ваша мать. Почувствуйте меня в ваших бедрах и коленях, икрах и лодыжках и под вашими ногами.

Сегодня мы останемся здесь, в этой части вашего тела. Существует старая идея, засевшая в умах людей, что вдохновение приходит сверху, что глубокое духовное понимание рождается из связи с чем-то небесным, космическим, с чем-то, находящимся над вами. Но сегодня я прошу вас обратить внимание на то, что лежит под вами, на почву под вашими ногами, на живую Землю.

Многие из вас испытали боль, разочарование, глубокую печаль или одиночество, которые отложились в ваших нижних чакрах. В результате, ваша осознанность поднялась вверх, вместе с вашим сознанием. Она, так сказать, оставила ваше тело, поскольку все эмоции, которые вы испытали на земном уровне, оказались слишком болезненными для вас. Я понимаю это и понимаю также, насколько тяжелым может быть полное нисхождение в эту область вашего тела, которая ощущается настолько уязвимой. Это требует глубокого смирения, глубокого доверия жизни.

 
Форум » Школа » Ченнелинг » Доверяйте Земле (Земля через Памелу Криббе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |