Четверг, 25.04.2024, 07:18
 
Приветствую Вас Гость



КРАЙОН "Канал Трёх Ветров Души" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа » Ченнелинг » КРАЙОН "Канал Трёх Ветров Души"
КРАЙОН "Канал Трёх Ветров Души"
VivienДата: Вторник, 31.12.2013, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...


КРАЙОН "Канал Трёх Ветров Души"


Ченнелинг Крайона через Lee Carroll
SASKATOON, SASKATCHEWAN, CANADA
CALGARY, ALBERTA - CANADA
Saturday/Sunday - February 23-24, 2013
Перевод аудиозаписи

Приветствую вас, дорогие! Я Крайон из магнетической службы.

Время с нашей последней встречи для меня не изменилось, а теперь даже я могу сказать вам, что оно не существует для меня. Это так трудно объяснить линейному человеку, как это не иметь буквально часов, и что все вещи происходят одновременно, вне времени… Это то, о чем мы с вами сегодня будем говорить – о вашем будущем, которое вам неизвестно, и вашем прошлом, которое для вас не может вернуться. Таким способом вы приобретаете проницательность, что является для вас честью, когда вы движетесь и интуицию поднимаете на уровень осознанности. Так же работает Дух, когда мы смотрим на потенциалы энергии, читая их…

Тогда часть вашего ума, которая воспринимает и распознает, как мы движемся в энергии, проникает дальше самого ума. И эта часть становится проницательной, поэтому некоторые из вас могут реально увидеть то, о чём мы собираемся говорить сегодня – о Трёх Ветрах. Для Человека нет большей важности, чем связь с Тремя Ветрами. Всё, что существует, принесено в Ветре Рождения. Когда Душа воплощается в физическом теле, накладывается Ветер Существования. Но в Переходе Ветра не существует. Вашими словами вы бы сказали, что жизнь – это рождение, а смерть – это переход. Давайте заглянем в смысл этих слов…

Ветер Рождения – это что-то другое, чем просто физическое рождение, которое для вас является фактическим событием. Ветром Рождения, который несёт в себе потенциалы, вы пишете сами события; и прежде, чем вводить каждый из этих случаев в сценарий, вы смотрите, как вы собираетесь это прожить. Перед воплощением Душа смотрит на ошибки в своём прошлом сценарии и начинает их убирать – с этого начинается новое наполнение. Так что давайте сегодня обсудим, насколько мы можем начать играть с Ветром Рождения.

Канал Трёх Ветров


 
VivienДата: Вторник, 31.12.2013, 09:25 | Сообщение # 2
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Три Группы Душ.

Давайте посмотрим, как это происходит: вы все стоите в Ветре Рождения, и вы готовы.
И до того момента, как использовать своё право прийти на планету, особенно Старые Души – полностью отличаются в новой энергии.
Она хорошо знакома с некоторыми из энергий, которые вызывают сопротивление у Молодых Душ.

Старая душа составила свой ум, как часть планирования, что она собирается делать, возможно,
Старой Душе даже известно, прежде чем она уходит, что она не доделала, что она хочет изменить в следующий раз – в этом разница.
Мы рассказывали вам в предыдущих посланиях о некоторых интересных различиях между новыми людьми и теми, как вы.
Мы рассказывали вам о том, что изменения ДНК, которую Вы предоставили через просвещение и знания, собирается создать новый тип человека.

В будущем, когда в следующий раз вы придёте, вы будете помнить, как читать, вы будете теми,
кто может научиться ходить раньше и говорить раньше;
вы будете теми, кто будет чувствовать: «мы не должны учить все», потому что вы будете иметь духовную память,
потому что Мост в изменившейся ДНК начинает быть полным между тем, что было и что есть.

Поэтому не будет ни одного человека, который родится с чистого листа, который должен начинать абсолютно все с нуля:
он приходит с полной загрузкой, и как только его мозг развивается, так он вспоминает, кто он – это обещание Новой Энергии, особенно после 2013 года.

Теперь вы собираетесь увидеть некоторые изменения в ваших детях, как они приходят, и как идёт их раскрытие в новых потенциалах.
В том числе, мрачные предсказания для планеты, которая, якобы, должна была быть уничтожена, не сбываются.
Обещание, данное Богом для этой планеты, собирается войти в вашу реальность.

 
VivienДата: Вторник, 31.12.2013, 09:28 | Сообщение # 3
Группа: Учредители
Сообщений: 942
Репутация: 2
Статус: Скоро буду...
Пробуждённый Мастер – Вознесение


Это те, кто пробуждается и сидит, ждет инструкций о том, что делать дальше, потому что в записях есть знание об их жизни:
они знают, почему они здесь, они знают, что Земля нуждается в них,
и каждый ваш путь отличается, и поэтому сейчас они сидят на этот раз в этой комнате.

Так как же это работает, Старая Душа?
Некоторые из вас пробуждались много раз в прошлом (есть опыт пробуждения), и ваша Библиотека,
наполненная духовными целями, становятся вам доступна.
А некоторые, немногие из вас, в этой жизни впервые, только что пробудились,
но вы тоже относитесь к группе старых душ, и это может быть не просто для вас,
но мы вам говорим, Старая Душа – есть библиотека Акаши.

Что там хранится, что это за правда, которую вы можете вытащить из неё?
Может быть, вы не жили лично?
Но это есть внутри вас в любом случае, это очень трудно,
но сейчас я расскажу, что я не говорил в такой форме;
и прежде, чем внимательно слушать, давайте задумаемся вот о чём.

Если это правда, дорогой человек, что ты несёшь в себе имплант Вознесенных,
то это означает, что он находится в твоей ДНК; все, что Они знают – это находится в вашей ДНК.
Вы знаете, где Я нахожусь, и это означает, что вы (прямо сейчас) можете пробудиться в больших количествах истины,
которые вы никогда прежде не переживали, оттого, что в ваших записях находится то,
что Вознесённые передали вам свою мудрость, истина находится за пределами вашей личной Акаши
и восходит в духовную Акаши, которая является квантовой.

Это то, что принадлежит вам – посеянным, и вы начинаете подбирать истину Вселенной
и Галактическую истину о существовании Бога, далеко за пределами ваших прожитых лет;
это новый атрибут энергии, которую мы хотели дать вам в этот день.
Для тех, кто пришёл для обучения, второй нашей группы сроков творения управляемым атрибутом является та старая энергия,
которую вы называете это кармой; так что давайте прямо сейчас и разберёмся, что это такое …

 
Форум » Школа » Ченнелинг » КРАЙОН "Канал Трёх Ветров Души"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Неспешные беседы © 2024 |